Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя polosaa

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
polosaa
Сообщений: 39
18.12.2006, 00:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Луна
Кстати, вот тут ссылка о фильмах про ФК. Некоторые фильмы тут упоминались, а некоторые нет. Может, кому-то сгодится:
http://figureskating.about.com/od/figureskatingmovies/tp/movies.htm
polosaa
Сообщений: 39
23.12.2006, 22:04
Большой спорт: Шоу на Красной площади 19 декабря
Вот как раз сейчас смотрю это шоу по Первому каналу - масса удовольствия!!! Да, все, что сейчас происходит в России с катанием, очень похоже на новую эру в Российском ФК. Скоро Россия вернет себе былую славу, когда на пьедестале победителей - только Россия. Молодцы организаторы, огромное им спасибо!!!
polosaa
Сообщений: 39
18.06.2007, 16:48
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
Ребята, подскажите, есть ли в Таллине магазины, такие как в Москве, Питере, где можно проф.коньки купить?
Спасибо.
polosaa
Сообщений: 39
18.06.2007, 18:32
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
zumzum
А скажите, есть ли у Вас информация насчет того, какие фирмы в Таллине представлены. Меня интересуют Вифа, Риспорт или Эдеа. И было бы здорово, если бы Вы подсказали адрес этого магазина (ов). Я там никогда не была, но собираюсь на экскурсию. Вот, хотела заскочить в магазин, дочке коньки купить, а то она уже со своих выросла
polosaa
Сообщений: 39
18.06.2007, 22:22
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
zumzum пишет:
zumzum


Ух ты! Спасибо Вам! Надеюсь, найду
polosaa
Сообщений: 39
20.06.2007, 14:20
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
neige2 пишет:
neige2


Спасибки.
polosaa
Сообщений: 39
20.06.2007, 22:55
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
ой, пока сайт не открывается, требуется установка шрифтов
polosaa
Сообщений: 39
20.06.2007, 23:12
Инвентарь фигуриста: А в Таллине есть магазины по ф/к?
cos
Ой, я только что зашла! С работы не смогла зайти. не открываля. требовал установку шрифтов. А из дома - без проблем. Всё, пошла изучать содержимое сайта
polosaa
Сообщений: 39
29.08.2007, 11:59
Инвентарь фигуриста: Соответствие размеров коньков
А кто знает, есть ли где-нибудь таблица соответствия размеров коньков? В частности, интересуют ботинки Джексон. Если у ребенка стопа 20 см. (у нас это 30-й размер), то какой размер должен быть у Джексонов?
Спасибо.
polosaa
Сообщений: 39
03.09.2007, 23:43
Инвентарь фигуриста: Соответствие размеров коньков
Aisha спасибо!
polosaa
Сообщений: 39
02.10.2007, 12:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Дорогие фигуристы, а я к Вам за помощью!
Моей дочке нужно подобрать музыку для постановки программы. Для меня выбрать музыку - слишком тяжкий труд: я слушаю мало и редко, а главное, я никогда не запоминаю исполнителей :(
Может, у Вас есть какие-то идеи, которые помогут мне определиться.
Исходные данные: девочка 9 лет, живенькая, светловолосая, предпочитает ритмичную музыку Как возможные варианты я рассматриваю классику в современной обработке (не медленную), польки, быстрые вальсы, может ещё что-то из современных мультов-фильмов...Больше идей нет :(
Буду благодарна за Вашу помощь.
polosaa
Сообщений: 39
02.10.2007, 17:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Marinella ух ты! Спасибо!
Пошла искать, где можно скачать
polosaa
Сообщений: 39
02.10.2007, 21:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
вотэтода!, спасибо за Ваш ответ!

Будем ставить 3-х минутку. Тренер сказала, чтобы мы с дочкой выбрали что нам нравится, а уже потом она с хореографом будут выбирать из того, на чём мы остановились.

У нас вообще разрядов нет ни у кого Набор элементов стандартный (как для нашего катка : всякие перебежки, винт, волчок, заклон, бильман, флажок, либела, прыжки и т.д... Прыжки не очень слабые двойные
polosaa
Сообщений: 39
02.10.2007, 21:48
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
legato, а, так значит я не одна удивляюсь столь медленной закачке! Практически не идет - ужас!
polosaa
Сообщений: 39
02.02.2008, 21:06
Дети и спорт: Соревнования в Вильнюсе
vlkiev пишет:
Все относительно, незачем огорчатся. Это действительно опыт, который надо смотреть.

Поддерживаю.
По причинам, которые очень подробно расписаны "вотэтода!".
Ждём видео с нетерпением! Будем очень благодарны.
polosaa
Сообщений: 39
03.02.2008, 14:48
Дети и спорт: Соревнования в Вильнюсе
Аделаида пишет:
Вообще, раз такая тема возникла, то может быть в будущем как- то более четко обозначить правила участия в таких соревнованиях, чтобы такие мнительные мамашки, как я, не беспокоились понапрасну?


Я с Вас улыбаюсь А что, разве те, кто едут на соревнования и снимают, не могут выложить видео в и-нете??? Или думаете те, кто Вас знает и видит, не обсуждают? Да у нас практически каждый из родителей снимал ВСЕХ детей той категории, в которой выступали их дети. Вы уверены, что этого видео ещё нет в и-нете?
А вообще, если Вы "такая мнительная мамашка", то Вам вообще не стОит заниматься спортом, а уж тем более принимать участие ни в каких-либо соревнованиях Спорт не для мнительных, знаете ли
Уж простите, но нельзя же так переживать!
По большому счету, организаторы в Вильнюсе ну уж совсем лояльные были: ещё и СПРАШИВАЛИ снимать ли, показывать ли? Наверное, нужно впредь задуматься организаторам: а не сделать ли съемку обязательным условием участия в соревнованиях? Хочешь сниматься - участвуешь, не хочешь - до свидания. Они, организаторы, имеют полное право выставлять условия на СВОИХ соревнованиях. Тогда и подобных споров не будет.
polosaa
Сообщений: 39
03.02.2008, 20:32
Дети и спорт: Соревнования в Вильнюсе
реалист пишет:
"сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются"


Выступления - это не есть частная жизнь, реалист
polosaa
Сообщений: 39
06.02.2008, 12:16
Дети и спорт: Соревнования в Вильнюсе
tvizlas lt пишет:
Всем привет!
На сайте www.tvizlas.lt есть фото с соревнований...


Спасибо Вам огромное, за Ваши труды!
Иду смотреть
polosaa
Сообщений: 39
06.02.2008, 13:19
Дети и спорт: Соревнования в Вильнюсе
КАтёна пишет:
какие костюмы..ммм...обалдеть
а растяжки...просто супер...
очень красивые фотографии


Тсссс... Ничего не говорите, а то щас некоторые товарищи тапками забросают. Скажут, что "ну вот, уже началось: обсуждают детей, идеи костюмов перенимают, то да сё..."
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.