Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Marina

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Marina
Сообщений: 7
28.03.2006, 17:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
Подскажите пожалуйста, где можно купить девочке брючный комбинезон для фигурного катания. Бывают ли женские модели?
Marina
Сообщений: 7
29.03.2006, 14:31
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
MTasha Спасибо большое. В Москве Я так поняла на девочек костюмы брючные шьют? Я была в Русском раздолье год назад. Были только платья, юбки. Купили юбку. Теперь хочется что-то оригинальное. Нам для занятий, не для выступлений.
Marina
Сообщений: 7
29.03.2006, 15:37
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
Dancer В том то и дело. Те костюмы, которые я видела на девочках коричневые, синие. А хотелось что-нибудь девчачье. Наверное остается только шить в ателье. А под костюм вниз бывают какие-нибудь утепленные комбинезоны? Девочке 6 лет (занимается 2 года) Одеваем: футболка,водолазка, свитер, юбка, колготки, ретузы. Ругается ей все мешает. Я думаю комбинезон решит проблему, но под него наверное все равно что-то надо теплое.
Marina
Сообщений: 7
14.04.2006, 16:05
Флудц (18+): Кто есть кто?
Подскажите пожалуйста,
3--ий юношеский. Какие требования туда входят?
И еще вопрос. Вращение в пистолетике, Зачет ставится когда до самого низа садишься? или можно в полуприсяде? Тренер с нами не очень разговаривает Стиль у него такой. А скоро зачет. Зачеты мы и раньше сдавали. Но ставили только общее количество балов. На зачете присваиваются вообще разряды или это отдельно? Вобщем куча вопросов получилась.
Marina
Сообщений: 7
20.04.2006, 10:48
Большой спорт: Хрустальный конек
А мы живем в Одинцово и тренируемся. Обязательно с дочкой пойдем.
Вход свободный.
Marina
Сообщений: 7
21.04.2006, 15:21
Большой спорт: Хрустальный конек
Сегодня было открытие. Прозвучал гимн. Приехали дети из Эстонии, Армении, Грузии, Литвы, Казахстана...
Конечно присутствовал Горшков. Посетил мероприятие мэр города Одинцово Гладышев. были мы там 1ч-30 мин .Былпоказ элементов. Народу действительно не много
:( Завтра самое интересное будет. Самые маленькие дети 1999г.р.
Marina
Сообщений: 7
25.04.2006, 15:04
Большой спорт: Хрустальный конек
Извините, что с опозданием.
Смотрели только мальчиков и немножко девочек. Ну и еще на закрытие сходили. Зрителей было очень много. В основном учащиеся Одинцовских школ. первое место среди младших мальчиков занял представитель Эстонии. остальные Россияне. И в основном все места Россия. Эстония 2 призовых места. Среди старших мальчиков занял первое место Горшков (внук или однофамилец не поняла Подарили детям мобильные телефоны, тренерам тонометры В нашем Ледовом дворце очень плохое качество звука. На всех праздниках замечаю. Очень было жалко мальчика из Армении. Он выступал первым. Упал в самом начале, и потом собраться так и не смог. Упал 5 раз. У меня ребенок глаза закрыл. Боялся смотреть. А вокруг смех (потому что в основном полный зал детей). Вобщем теперь не знаю как она выступать сама будет. Сильное на нее впечатление произвела его не удача и реакция окружащих на это :(
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.