Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sonce

Автор
Сообщение
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 313 14
Sonce
Сообщений: 300
06.08.2008, 06:54
Дети и спорт: Перевод ребёнка из провинции в столицы
У нас в ДЮСШ (Кемеровская область) занимался мальчик. Пришел в фигурное катание в 10 лет. За 1,5 года освоил двойные прыжки. Потом родители решили его отправить в Питер в Академию (она как раз только открылась). Я конечно не подскажу кому из тренеров его показывали, но когда приехали отношение конечно было не очень ( типа "Что вы нам фонарики приехали показывать?", а мать говорит: "Ну можем и фонарики, если хотите!" ). В итоге посмотрела тренер и сказала что парень в принципе ничего, но работать надо много. Короче взяли. Вот уже 2 года там занимается. Ну без подкаток дополнительных и жертвованием школьных занятий конечно не обошлось, почти весь день проводит в Академии. В этом году мать его перевела на дистанционное обучение в школе. Тренер говорит что молодец!!! Так что будем ждать что будет дальше.
Sonce
Сообщений: 300
03.09.2008, 12:08
Дети и спорт: Неужели опоздали? Нужен совет!
Вульгатор пишет:
Или отдайте девочку в школу бухгалтеров.


А что вы имеете против бухгалтеров?
Люди всякие нужны, люди всякие важны!!!
Sonce
Сообщений: 300
01.10.2008, 05:43
Дети и спорт: Друзья детей-фигуристов.
У меня дочка фиг.катанием занимается уже 4 года. В этом году пошла во второй класс. Подруги и друзья конечно есть и на тренировках и в школе. Даже в школе больше. Мальчишки так вообще уже человек по 5 ходят провожать после уроков. Даже иной раз кажется что она чересчур открытая, я иногда ей говорю что надо быть пожёстче. Мне кажется что всё зависит от самого ребёнка, а не от его занятости. У неё в классе есть подружка, которая и фиг.кат. занимается вместе, но она какая-то зажатая вся. Я конечно понимаю что это всего 2-ой класс, что может всё изменится. Но по-моему как себя сразу поставишь в школе, так к тебе и будут относиться, даи не только в школе, и по жизни так.
Sonce
Сообщений: 300
20.03.2009, 10:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
annaslav

это Bond allegretto.mp3
Sonce
Сообщений: 300
23.03.2009, 17:56
Дети и спорт: Соревнования 2009
Уважаемые форумчане! А будет ли кто-нибудь на соревнованиях в Зеленограде? Можно ли написать про них? а то мы далеко, наши детки поехали туда, завтра будут катать. Мы конечно не расчитываем на какие-то места подавно, это наши первые крупные(такого уровня) соревнования. Ездили конечно много куда уже, но в Московскую область впервые. Будьте любезны, не оставьте в неведании!
Sonce
Сообщений: 300
24.03.2009, 06:59
Дети и спорт: Соревнования 2009
кисюля
Да я уже побывала там (по этой ссылке, причем давно). Меня интересуют результаты, и что будут делать детки в юношеских разрядах.
У нас тренировки(как в прочем и результаты) далеко от того сколько и как катаются в Московских школах (нам такое даже и не светит никогда), но всё равно очень интересно. Пусть мы будем даже одними из последних в списке, но как бы не было, я рада что моя дочка катается. Я шучу: пусть не выиграет, так хоть Москву посмотрит на каникулах
Sonce
Сообщений: 300
25.03.2009, 05:53
Дети и спорт: Соревнования 2009
Подскажите пожалуйста. В списке результатов в Зеленограде есть графа л/з и л-к/з. Почему некоторые детки выставляются по личному зачёту , а другие по лично-командному? И почему вот например 1 и 4 место по л-к/з, а город один.
И вообще, объясните кто знает, как происходит командный зачёт? Очень интересно!
Sonce
Сообщений: 300
25.03.2009, 09:37
Дети и спорт: Соревнования 2009
ЮЗЕР
В общем-то понятно, но когда смотришь итоговые протоколы, то не понятно.
По итогам же всех прокатов место в командном зачёте может изменится? И как я понимаю это место определяется когда все разряды откатают. А тут написано уже в 3 и 2 юн. места по командам. И как может одна команда быть сразу на 1 и 4 месте? Как говорится: или я "дура" или лыжи не едут.
А как хочется блеснуть знаниями.
Sonce
Сообщений: 300
25.03.2009, 10:32
Дети и спорт: Соревнования 2009
Балабас
Спасибо огромное, теперь всё понятно. И Varvara тоже спасибо. Просвятили. Ой ну теперь я буду вууууумная!!!!!!
Sonce
Сообщений: 300
25.03.2009, 17:27
Дети и спорт: Соревнования 2009
Ай пишет:
Какая-то дискредитация по половому признаку получается .

Ну так мужчины же и в жизни в меньшинстве. Беречь их надо!!!!
А что не очень справедливо к девочкам, то полностью с вами согласна. Непонятно!
Sonce
Сообщений: 300
26.03.2009, 11:22
Дети и спорт: Фигурное катание бросить нереально
Рошель пишет:
Этот хоккей - задолбал !!!

Вот-вот, такая же ситуёвина! У нас правда лёд в нормальное время, так как мы его оплачиваем в полном объёме. (Про подкатки вообще речь не идёт, т.к. придётся платить не только тренеру, но и за аренду льда (10000-00 за час)) А хоккеисты бесплатно! Дети-то ещё малы, не понимают, а по карману бъёт родителям. Никуда не пожалуешься, не напишешь (пробовали и не раз, а нам отвечают: что вы хотите? скажите спасибо что вообще предоставляем вам лёд. Фигурное катание-элитный вид спорта!!! Не можете потянуть отдавайте на шахматы
Sonce
Сообщений: 300
28.03.2009, 07:48
Дети и спорт: Прыжки в 3 оборота: к скольким годам освоить, чтобы сохранить здоровье и из "обоймы" не выпасть?
мур
а у меня немного другой вопрос. Когда разучивают тройные прыжки, используют ли какие-то приспособления (на льду и на полу)? Наши тренера говорят что что-то используют, а что именно не говорят (или сами не занют). Прспособление-лонжа, про это я слышала, а вот что помимо его ещё?
Sonce
Сообщений: 300
08.04.2009, 15:46
Доска объявлений: Летние ледовые сборы на Чёрном море, Севастополь
Севастополь
solnce_1511@mail.ru
вышлите пожалуйста условия, очень заманчиво!
Sonce
Сообщений: 300
15.04.2009, 11:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Консерватория. Отщепенческая музыка.
Murchik
а мне нравится! не всё конечно(всем не угодишь, у всех разные вкусы), но есть некоторые нарезки. Пожалуйста продолжайте нас баловать.
Sonce
Сообщений: 300
13.05.2009, 18:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Песни о ФК
korablik
Если не составит Вам труда, вышлите и на мой тоже solnce_1511@mail.ru
Sonce
Сообщений: 300
02.07.2009, 16:07
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Дорогие Тулупчане! Помогите!
кто знает что за музыка звучит в программе Катарины?

Что-то до боли знакомое, не могу вспомнить.
Я для своей дочери ищу музыку. Эта прям заворожила меня. Подскажите кто знает. Могу даже купить, если конечно она будет нарезана под произвольную программу в той интерпретации что и в ролике.
Заранее всех благодарю!
Sonce
Сообщений: 300
02.07.2009, 16:47
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
крестик
Ну точно, у меня крутились в голове "конфетки, бараночки"
но чья музыка-то всё-таки?
Sonce
Сообщений: 300
02.07.2009, 18:46
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
majamehecske
я конечно заходила на сайт Катарины, что могла посмотрела. Но так как знание англ. на уровне школы, то так далеко я не зашла. Эх, бублики, бублики.
Огромное спасибо вам за подсказку. Попытаюсь найти музыку.
Но если у кого вдруг есть, поделитесь.
Sonce
Сообщений: 300
03.07.2009, 17:57
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Olex
Буду очень признательна solnce_1511@mail.ru
Sonce
Сообщений: 300
04.07.2009, 14:15
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Всем Большое спасибо!
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 313 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.