Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя rapsodia99

Автор
Сообщение
Сообщений: 156
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
rapsodia99
Сообщений: 156
16.02.2023, 10:51
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Из парней больше всех понравился Семен Соловьев - я еще не видела эту КП, так стильно. Хороши Сарновские оба, Угожаев, Кутовой. Дикиджи красавчик,
rapsodia99
Сообщений: 156
16.02.2023, 13:35
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Соловьев навалялся. Федоров - второй Самарин - корявые выезды, без осанки, без приличного хорео, и огромные ГОЕ. Дикиджи навалял, жаль.
rapsodia99
Сообщений: 156
20.02.2023, 09:50
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Плющенко красавец в нашем пафосном болоте) Все его недостатки, конечно, ярко выражены. Тщеславие, смовлюбленность и пр. Но он любит ФК, старается, шоу у него офигенные и не лишенные культурной нагрузки порой, детей они старательно тренируют. Меня, правда, поражает уже который год отсутствие приличных программ и внятной хореографии - но к детям претензий нет вообще никаких - тонкие, звонкие, технично прыгающие, борцы. Девочки-тренеры Горбачевой зря так в интервью - всё же его заслуги никто не отменял, и взять чирикнуть на все пространство -"да кто он такой"- также не меньшее хамство, чем позволяет себе Евгений.
rapsodia99
Сообщений: 156
20.02.2023, 23:34
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Adx,"Если мы говорим о Плющенко-тренере, то что не так?
Если взялся тренировать, то почему все при этом должны учитывать твои прежние заслуги спортсмена?" - ооо, Вы троллите или шутите?? Не так, начнем с того, что Плющенко тренер на минуточку призера взрослого ЧР. Не так, что Плющенко привез на это Первенство трех приличных парней и трех девочек. Может, когда Федченко привезет кого-то, кроме Горбачевой и даст такие же результаты - пока "малыши растут", знаете ли, а девочка случайно залетела на пьедестал - в отсутствии, кстати, той же Двоеглазовой - она и будет иметь право хамить . А пока нет. И тут не про заслуги спортсмена.
rapsodia99
Сообщений: 156
21.02.2023, 11:35
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Маргаритка, согласна - слово не очень верное. Но суть тут плохонькая, да.. - выглядят так себе и тот , и другая. По разным причинам.
rapsodia99
Сообщений: 156
21.02.2023, 16:22
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Adx, это всё лирика в духе фанклуба ТШТ - "у Плющенко все дети ворованные и сам он не тренирует". Вы же всегда нам тут факты пихали и учили цифры считать. Из Вашей же логики фактов - Плющенко на этом турнире выводит группу спортсменов своей школы и на ЧР у него призер. ВСЁ. Сонечка Федченко пусть ищет ресурсы и растет - кто же мешает талантливому тренеру,
rapsodia99
Сообщений: 156
21.02.2023, 17:17
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Adx, что-то я устала от словоблудия - мне, в принципе, по барабану мнение Федченко - если б Вы его сюда не притащили, я бы и не знала) И с тем, что девочки Плющенко не победили на этом турнире, в принципе, согласна. И почему его бомбит при этом, тоже понятно. Мое мнение - он работник. И обнуляете его только потому, что он смеет лезть с суконным рылом в "богические пределы и чужое царство".
rapsodia99
Сообщений: 156
24.02.2023, 12:13
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
mihanik.777, мне кажется, ей победа разум застила совсем. Второй богиней себя почувствовала.
rapsodia99
Сообщений: 156
26.02.2023, 13:30
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Селена., Синицыну, наверное.
rapsodia99
Сообщений: 156
02.03.2023, 10:42
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Купила вчера в кассе Юбилейного билет на короткую. Ура-ура!
rapsodia99
Сообщений: 156
02.03.2023, 16:18
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Calgary, как и сказала Рита - за 4000...
rapsodia99
Сообщений: 156
03.03.2023, 10:07
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Я вчера внимательно посмотрела мальчиков в записи. У меня очень много впечатлений, и хороших и грустных. Самое грустное - я так понимаю, в Москве не принято изнурять мальчиков-спортсменов классической хореографией? Сплошь сутулости, завернутые внутрь или на уши плечи, недотянутые ноги. В группе Соколовской, вообще такой ерундой, видимо, не заморачиваются. Федоров шокирует меня уже который раз( продолжатель Самарина и Кондратюка. Просто невозможно хочется развернуть плечики ему, ну как так-то. Или - сигает корявые с хрензнает какой техникой лутцы стабильно - и нехай. . А компы судьи подгонят - Самарину-то подгоняют. Лазарев несмотрибелен с нервической пластикой и хлопотами личиком - но тут ИМХО, кому-то нравится. Какой был у Урманова Карартынян - конфетка, карандашик. А тут уже ссутуленный и свернутый - я еще на этапах аж ахнула( У Федотова очень заметны старания тренеров вытащить ту технику, которая будет стабильна - не научить правильной, а приспособить ребенка, чтоб мог. Ну это принципиальная позиция штаба. Никита Сарновский у Плющенко зримо не знает, что делать с руками вне прыжков(( Прямо понятия не имеет(
Что касается прекрасного - Зонов, боже жмой, как же так с каскадом( Вы видели этот 3А с руками и 3Р - а говорят, люди не летают, как птицы. Очень хороши парни Артурчика - вот это работа, образы, Логинов - как сложно и интересно. Кутовой и Угожаев - песня льда. Владик до сих пор топает, но намного лучше, и даже вращения на 4 добивает, уважуха.
rapsodia99
Сообщений: 156
03.03.2023, 17:51
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
chichako, ну вот я не смотрела - а только поглядела протоколы. если по протоколам - так все просто правильно и справедливо, если Соня так уж всё не докрутила((
rapsodia99
Сообщений: 156
03.03.2023, 18:47
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Фёдоров после Зонова ну это атас( парень на этом уровне постоянно смотрит в лёд, какой там образ, ножки еле переставляет - но "с таким прыжковым набором"... то да, то да.. И если корявый Кондратюк - артист от Бога и лютый берсерк фигурки, то тут пока ничего. Компоненты - ну куда( Скажите, они (ТШ Соколовской) действительно считают все это катание-скольжение-осанки-образы ненужными совсем?(
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 10:59
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Впечатления от вчера живые. Танцы - у нас и так было не фонтан, а после лютого предолимпийского ЧР и отъезда главной пары в Америку и совсем все очень грустно. Шанаева и Дрозд зримо тяжелыеи очень медленные- когда объявили оценки, стало ясно, что никто ничем и не заморачивается. Кагановская и Ангелопол порхают надо льдом - они хорошие, быстрые, трюковые, но еще расти. Остальные милые и трудолюбивые ребята, уважение за труд.
Девушки - как обычно жаль Самоделкину - она очень хорошо смотрится, из взрослых красивая Фролова, очень худая Туктамышева - разминалась так, что я думала, что не прыгнет ничего, а молодец!. Жаль Муравьеву и Акатьеву - они обе понравились очень, Аделия звонкая и чистая. Поразило, какая большая и телесная Камила - она очень естественна, понравилась больше всех реально. Гущина и Захарова такие приятные барышни - очень крепко все сшито.
Пары - вот где страсти, люди, вот где большое ФК , зрелищность и борьба. Почти все 8 дуэтов короткая за 70. Истинное удовольствие, понравились ВСЕ. Кадырова с Колесовым - растут и кажутся будущими чемпионами, Бойкова - Козловский лучшие, хотелось встать после проката, Настя и Саша - лутц на последних соревнованиях, усложняются, респект. Тарасова Морозов недовольны жизнью и происходящим уже давно иэто очень видно - но героически собираются и красивенно катают. Артемьева-Брюханов - программа на одном дыхании.
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 11:07
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Мальчики тоже невероятно хороши, все, за редким исключением. Иван Попов внезапно понравился, до чего интересны "аутсайдеры" Даниелян и Ветлугин. Алиев не алё опять, что ж такое( Макар герой этой КП - ну до чего хорош! Петр такой выхуженный, звонкий. Чуть не хватило драйва. Жаль Женин аксель, видимо недовоссстановился после болезни - а так, для меня, лично, конечно он лучший. Марк поразил на раскатке - худющий, даже тощенький, скрюченный, свернутый, очень бледный и сосредоточенный. А включился с первых минут, летал и жег. Но что-то мешает мне радоваться его 102 пока, не знаю. Может, Петя и Макар, показавшиеся не хуже - не знаю, надо пересмотреть.
А вообще все было просто невероятно интересно и приятно, ощущать огромное уважение и любовь к спортсменам, быть им благодарными за такой удивительный день! Вперед сегодня, хочется удачи ВСЕМ!!
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 12:37
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Селена., да, они очень хороши. Надеюсь, Валера вырастет еще чуть-чуть, потому что по росту там на тоненького в паре.
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 12:46
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
А по поводу судейства - смотрю я на этих наших питерских дамочек - Фомину-Хмызенко-Федосееву - что 15 лет назад, что сейчас - - будут делать то, что скажут и что приказано всегда. Вопрос, а кто приказывает?? А Федосеева еще и тех.спец
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 14:01
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
А, еще свежий дуэт Прокопец - Васькович красивенькие и бодрые. Для пары, которая 3 месяца вместе.
rapsodia99
Сообщений: 156
05.03.2023, 14:28
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Селена., УРА-УРА!! Надо же, по тому, как гоили Шанаеву, я и не ожидала!!
Сообщений: 156
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.