Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sunny-sessi

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Sunny-sessi
Сообщений: 4
24.02.2019, 21:58
Взрослое любительское катание: Разговоры о тренировках и спортивных возможностях взрослых любителей
Кто где занимается, в группе или с персональным тренером? В каком случае можно добиться лучшего результата? Как вы находили тренера по интернету, через знакомых итд. Если кто-то посоветует хорошего тренера, группу, школу фк, буду признательна.
Sunny-sessi
Сообщений: 4
23.05.2019, 19:30
Взрослое любительское катание: Индивидуальные / групповые занятия и соревнования среди любителей
Всем добрый день, мне 17 хочу заниматься фигурным катанием. Сейчас у меня есть выбор заниматься в группе (т.е. в како-то школе/клубе или же индивидуально с тренером. Пока больше склоняюсь к индивидуальным занятиям, т.к. там индивидуальный подход и больше внимания со стороны тренера, но я хочу принять участие в любительских соревнованиях, прочитала на форуме что на многих стартах принимаются заявки только от спортшкол. Так вот я хочу знать мнение любителей фк, как лучше заниматься, расскажите пожалуйста свои истории, как занимаетесь вы, какие плюсы и минусы
существуют? Готовился ли кто-нибудь к соревнованиям с индивидуальным тренером?
Sunny-sessi
Сообщений: 4
23.05.2019, 21:51
Взрослое любительское катание: Индивидуальные / групповые занятия и соревнования среди любителей
amateur Не очень понимаю вас, что значит с «шашечками»? Конечно, первоначальная задача - это научиться кататься, но хочется же как-то развиваться, а не стоять на одном месте. И соревнования это в первую очередь интересный опыт. А вот как найти хорошего тренера - это действительно вопрос.
Sunny-sessi
Сообщений: 4
31.05.2019, 16:39
Взрослое любительское катание: Индивидуальные / групповые занятия и соревнования среди любителей
Всем добрый день, мне 17 хочу заниматься фигурным катанием. Сейчас у меня есть выбор заниматься в группе (т.е. в како-то школе/клубе или же индивидуально с тренером. Пока больше склоняюсь к индивидуальным занятиям, т.к. там индивидуальный подход и больше внимания со стороны тренера, но я хочу принять участие в любительских соревнованиях, прочитала на форуме что на многих стартах принимаются заявки только от спортшкол. Так вот я хочу знать мнение любителей фк, как лучше заниматься, расскажите пожалуйста свои истории, как занимаетесь вы, какие плюсы и минусы
существуют? Готовился ли кто-нибудь к соревнованиям с индивидуальным тренером?
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.