Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя skidaio

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
skidaio
Сообщений: 6
17.07.2018, 17:44
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
народ, а подскажите, стоит ли брать JACKSON GLACIER SR? летние цены такие заманчивые, но с качеством непонятно, ничего особо не гуглится. на уровень катания - тренировать дуги, троечки, без виртуозного скакания, такие, для начинающих в общем. как альтернатива еще Risport SUPER SIRIA BLADE TAU или Bladerunner LARA или Slide Solo (вот о последних особенно интересно, позиционируются как профи, стоят копейки)
skidaio
Сообщений: 6
19.07.2018, 09:25
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
ice_kat пишет:
У Джексона низшая модель, предназначенная для изучения элементов - это Эль.

это Elle? они стоят от 12 до 16.000, и понимаете, тут речь идет не о желании/нежелании заплатить дороже, а о том, что нет столько средств
skidaio
Сообщений: 6
19.07.2018, 09:36
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
grotsasha пишет:
Я начинала на Артист, никому из взрослых не советую - они под весом взрослого уже через год выходят из строя

окей, спасибо... на занятиях все так советовали джексоны, а тут на всем форуме их ругают)
skidaio
Сообщений: 6
19.07.2018, 17:26
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
смотрю другие) посоветуйте неучу еще про Graf Davos (магазины вроде бы обещают, что лезвия можно поменять на них)
и RIEDELL WHITE RIBBON GR4 W
У вторых "радиус кривизны лезвий 7' и радиус желобка ROH" - это ок?
skidaio
Сообщений: 6
23.07.2018, 11:35
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
спасибо всем, кто советовал, в итоге все варианты отпали, и у меня совершенно внезапно случились графы монтана, но все равно спасибо
skidaio
Сообщений: 6
23.07.2018, 11:43
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Tarantino пишет:
На самом деле первый вопрос, который надо задать skidaio, а какие сейчас коньки и чем они не устраивают?

уже не очень актуально, наверное, но отвечу - двое, нордвэй и что-то безымянное, доставшееся за так. скажу совершенно шокирующую вещь, но мне нравились нордвеи до поры, но потом появились вторые коньки и оказалось, что на них у меня начали получаться элементы, которые не получались до. мне сперва казалось, что просто ноги не из того места, и не дано, а тут вдруг раз - и на новых коньках все прекрасно пошло. думаю, неужели прорыв наконец-то, скилл вырос? а фиг там, старые коньки - и снова ничего не получается.
со вторыми по идее должна была сложиться любовь, но им пора на пенсию. такая история, не знаю, стоит ли выводить мораль, что коньки все-таки много решают, у меня не такой большой опыт, чтоб назидать, но вот
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.