Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Очевидный и очень вероятный

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Очевидный и очень вероятный
Сообщений: 3
22.12.2007, 19:46
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
вотэтода! пишет:
Мы же тут типа популяризируем этот вид спорта среди взрослых любителей
Да уж, допупу.....в общем, кататься негде стало ттт
Очевидный и очень вероятный
Сообщений: 3
08.10.2011, 01:07
Взрослое любительское катание: Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований
Клава К пишет:
2) Вы иностранец, снимаете российского спортсмена на международном старте, затем выкладываете. По законам вашей страны такая съемка правомерна, по российским законам, как тут удтверждается, нет. Как будет решаться вопрос в суде?

В данной ситуации применяется личный закон, который в свою очередь делится на закон места проживания и закон гражданства. В данной ституации если спортсмен подает в суд на иностранца выложившего видео, то будет применен закон страны его гражданства, а если этот спортсмен проживает постоянно в третьей стране, то будет применен закон места его постоянного проживания.
Очевидный и очень вероятный
Сообщений: 3
10.10.2011, 18:25
Взрослое любительское катание: Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований
ну нету моей мочи наблюдать на этом форуме любителей выкладывать фото и видео, их в дверь они в окно, как говорится. Ну граждане, ну не всем это приятно, и мне известно много фактов, когда люди просто перестали из-за этого участвовать в подобных соревнованиях, и таких поверьте не мало, но они не будут спорить на этом сайте, они просто перестали принимать участие, не всем приятна такая популяризация. и также мне не понять этого маниакального отстаивания и обсуждения и ещё раз обсуждения и обсуждения некоторыми, не будем уж называть их по именам, хотя они всем известны
ЗЫ предчувствую в лучших традициях ещё стописят постов на 2 страницы каждый в качестве ответа.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.