Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tabris

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Tabris
Сообщений: 6
12.12.2017, 15:39
Доска объявлений: Занятия в СК Южный лед (Щербинка)
Mary-ann
Я возможно присоединюсь к вам! Живу в одной станции от щербинки. С этого года встал на коньки, и занимался немного в других школах, но к сожалению мениск травмировал, и лечился. Теперь снова готов, а тут такая новость хорошая)
Tabris
Сообщений: 6
13.12.2017, 21:35
Большой спорт: Чемпионат России по фигурному катанию 2018
Кто-нибудь планирует фототехнику на трибуны брать? Я поеду из Москвы и хочу на ФФ 70-200 поснимать, но не знаю как с организацией. Не завернут ли при входе.
Tabris
Сообщений: 6
21.12.2017, 22:56
Большой спорт: Чемпионат России по фигурному катанию 2018
Подскажите, как с пропуском на трибуны фототехники? Может кто-то обращал внимание или сам с трибун фотографировал? На всех прошлых стартах где я был, пропускали без проблем. Но вдруг в Питере что-то новое, а везти из Мск фототехнику вхолостую неохота.
Tabris
Сообщений: 6
29.01.2018, 13:17
Взрослое любительское катание: Москва. Посоветуйте тренера/клуб. Очень нужна помощь!
Основной минус большинства клубов для меня, это то, что взрослым любителям приходится делить каток с детьми. Я сам занимаюсь в двух клубах, и в обоих для взрослых доступна 1/3 катка, иногда и того меньше.
Кстати, больше всего мне понравилось в ЦСКА в клубе "Олимпик", вот там условия гораздо лучше. Час ОФП, потом час льда, и без детей. Правда я там был один раз на пробном занятии в сентябре, потом травмировал мениск и только с этого года вернулся на лёд.
Tabris
Сообщений: 6
29.01.2018, 16:00
Взрослое любительское катание: Москва. Посоветуйте тренера/клуб. Очень нужна помощь!
Petite Marie пишет:
В группе -средняя цена 1500 р, абонемент 4 занятия в месяц 6 тыс рублей.

Что-то вы загнули немного) В двух школах куда я хожу, абонемент на 8 занятий стоит 6000руб, Плюс в одной из этих школ я на ОФП хожу, это еще +2000руб за 4 занятия.
В олимпике который в ЦСКА 8 занятий = 10000руб. это час ОФП+час льда.

Кстати, я в фк недавно, и не во всём разбираюсь. Мне интересно - где в Москве найти каток, чтобы брать например одно индивидуальное занятие в неделю с тренером? И чтобы была возможность нормально потренироваться. Везде где я знаю либо массовые катания, либо опять же школы/клубы фк, где все забито группами и детьми.
Tabris
Сообщений: 6
11.03.2018, 12:21
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
А трансляция показательных будет, и если да, то где?
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.