Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Независимый эксперт

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
Независимый эксперт
Сообщений: 13
21.02.2017, 16:52
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Поздравляю всех участников и зрителей с тем, что в этом году прошёл уже 31-вы фестиваль танцев на льду! На мой взгляд, несмотря ни на что, этот фестиваль был очень интересным и зрелищным!
Независимый эксперт
Сообщений: 13
11.04.2017, 12:26
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Дорогие мамашки, которым нечем заняться! Вы бы лучше за своей семьёй следили , а не на форумах всяких других людей поливали грязью!
Ольга Ильинична была, есть и будет хорошим и добропорядочным человеком, великолепным руководителем и постановщиком, а если вы просто завидуете, попытайтесь добиться чего-то сами А то что дети из коллектива ушли или уходят- это нормально( в других коллективах также);только вот уровень катания и количество первых мест, занятых театром возрастает) А если всё-таки вас почему-то задевает жизнь коллектива, к которому вы даже и не относитесь( вообще или теперь), то не переживайте у АЛЕКО ВСЕ ХОРОШО; "а без балласта лететь лучше"
Независимый эксперт
Сообщений: 13
11.04.2017, 19:25
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
независимый эксперт 2
Если не полетели, значит есть причины!
Хотите, можете обратиться к руководителю, я думаю, что если вы попросите, вам не откажут
Независимый эксперт
Сообщений: 13
22.04.2017, 16:15
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Алеко
Она участвовала в съемке другой программы: про Киру Иванову, а в "Жестоком Спорте" она участие не принимала
Независимый эксперт
Сообщений: 13
23.04.2017, 23:33
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Алеко
Можно вопрос: имеете ли вы право называться "Алеко"? Вы- законный представитель коллектива?
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 11:24
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
П5018
У айс кристала 4 место вообще-то
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 13:06
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Мне вот на этом чемпионате не хватило Алеко:( На мой взгляд, они- единственная команда, способная бороться с иностранными командами с тройку лучших они точно вошли бы!!!
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 15:03
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 15:16
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 17:19
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Писать, а не писаться
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 18:10
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
И вообще очень жалко, что поехало там мало коллективов! Пора выходить на более профессиональный уровень)
Независимый эксперт
Сообщений: 13
24.04.2017, 23:54
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Я очень рада за Ice Crystal и Art&Ice, это всеравно продвижение в профессиональном плане. И несмотря на то, что многие заметили, что я больше всего переживаю за Алеко, я переживала и даже болела за российские команды, стараясь добыть информацию об итогах соревнований из соц. сетей.В новисах дети из Ice Crystal всегда неплохо выступали(4место-тоже неплохой результат), ну а в Junior- это был их дебют, насколько я поняла)
Я просто веду к тому, что жалко, что нет серьёзного отбора на эти соревнования( возможно розыгрыш квот); ведь всё-таки хочется и российский гимн послушать на международных соревнованиях
Независимый эксперт
Сообщений: 13
04.03.2018, 14:18
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Станислава85
Все как всегда: Амас, Алеко и Айс Кристал смотрятся на фоне других более опытными и интересными. Поздравляю с победой коллективы «Конёк-Горбунок», «Art&ice» и «Алеко»! Очень интересные новисы у Айс Кристала!!! А из новеньких-Туркменистан очень приличный коллектив(правда немного больше на синхронное катание похоже)
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.