Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя neice

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
neice
Сообщений: 7
16.11.2007, 08:32
Дети и спорт: ирина слуцкая
Туся
ребёнка )
neice
Сообщений: 7
20.11.2007, 19:43
Большой спорт: 4 ЭТАП КУБКА РОССИИ (Москва) 4-7декобря 2007
tumba
думаю как всегда на Москвиче
neice
Сообщений: 7
27.11.2007, 16:26
Большой спорт: Писеев
мне кажется Писееву пора на покой. Все что мог он уже наворовал - куда уж больше, пусть и другие поворуют. Пора сдвигать Писю. Хватит с него уже. Намучился бедненький. Узнала тут, что он говорит про Сочи 2014 - мол, "меня к тому времени уже не будет, поэтому какая мне разница что там будет с фигурным катанием"...
neice
Сообщений: 7
28.11.2007, 17:12
Большой спорт: Писеев
так может можно ускорить как-нибудь этот процесс? кто знает? каким образом-то все это делается? можт письмо какое куда-то отправить?
neice
Сообщений: 7
28.11.2007, 17:52
Большой спорт: Писеев
муль неужели никаких вариантов нету? даже не верится! просто не возможно сидеть и смотреть как эта гадина разрушает Российское Фигурное Катание!
neice
Сообщений: 7
27.12.2007, 15:19
Элементы, техника и правила фигурного катания: Вращение по и против часовой стрелки
zumzum
я так понимаю что это значит переход на другую ногу и вращение в другую сторону. попробую объяснить на простом примере - делается винт вперед на левой ноге, потом дуга и винт вперед на правой ноге, по крайней мере я так понимаю. насколько я помню Климкин так с либелой делал - тока сначала либела вперед на правой - потом на левой и комбинированное вращение.
других вариантов не представляю
neice
Сообщений: 7
27.12.2007, 15:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Видеоматериалы по обучению начинающих
лучше возьмите книги почитать.
их достаточно много и написано там достаточно доступно. на видео все равно элемент смотрится не всегда так как ощущается.
а литературу надо подбирать в зависимости от цели и уровня.
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.