Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Писеев

Автор
Сообщение
neice
Сообщений: 7
27.11.2007, 16:26
Писеев
мне кажется Писееву пора на покой. Все что мог он уже наворовал - куда уж больше, пусть и другие поворуют. Пора сдвигать Писю. Хватит с него уже. Намучился бедненький. Узнала тут, что он говорит про Сочи 2014 - мол, "меня к тому времени уже не будет, поэтому какая мне разница что там будет с фигурным катанием"...
Ответов:  14
Катюша
Сообщений: 71
28.11.2007, 16:05
Да.уже васе говорят,даже фигуристы пора на пенсию...
Только любовь миром,править должна
neice
Сообщений: 7
28.11.2007, 17:12
так может можно ускорить как-нибудь этот процесс? кто знает? каким образом-то все это делается? можт письмо какое куда-то отправить?
муль
28.11.2007, 17:19
neice
Президент ФФКР избирается на конференции, которая проходит раз в четыре года. Все делегаты (представители региональных организаций) благодетелю обязаны, так что вряд ли будут голосовать против. Досрочного прекращения полномочия, т. е. добровольной отставки не дождаться, даже если впереди наших сборников будут представители Сенегала. Желающих высадится тоже не наблюдается. Одним словом, всем по-...... Одним нам больно, остальным тепло и мухи не кусают. ИМХО
neice
Сообщений: 7
28.11.2007, 17:52
муль неужели никаких вариантов нету? даже не верится! просто не возможно сидеть и смотреть как эта гадина разрушает Российское Фигурное Катание!
муль
28.11.2007, 17:57
neice
Ну почему же, вариант есть всегда. Самый действенный: собирается внеочередная конференция, на которую приезжает президент России и рекомендует голосовать за .... Приезд Фетисова ничего не даст, не пользуется он авторитетом у фигурных функционеров.
Vera
Сообщений: 110
Москва
28.11.2007, 18:10
neice пишет:
неужели никаких вариантов нету?

Или, например, еще вариант как в 1917 году
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Monika
Сообщений: 438
СПб
28.11.2007, 23:43
neice
А в чем проблема? За угол затащили, отпинали...
Если серьезно, то хва глупостей. Один Писеев во всем виноват! Ха! Президент тоже виноват, что кому-то живется плохо...
Не думаю, что Вы хорошо знаете всю эту кухню. То, что пробел в российском ФК - это скорее результат перестройки. Тогда не то что коньки, раз в неделю колбасу купить не на что было. Годика через 3 получше будет
А вообще, интересно, какие кандидатуры на сей пост? Не задавалась таким вопросом. Писеев уйдет, не переживайте. Только волшебников не бывает. Ничего сразу не делается.
P.S. Все, хана, теперь меня закидают шапками...
Sincerely Yours, Lena
Composer
Сообщений: 379
29.11.2007, 00:00
Monika пишет:
А вообще, интересно, какие кандидатуры на сей пост?

Да какие угодно! Кого-нибудь по властной вертикали спустят, сойдет за "главного по ФК".
Вопрос в том, станет ли лучше...

neice
На льду, ИМХО, выступают не Президенты (хоть России, хоть ФФКР) а фигуристы. И так ли стоит сваливать все беды нашего ФК на дядю Писю?
Да, безденежье... Пусть ищут спонсоров, как делают в странах "волчьего капитализма". Некоторые просто не хотят работать, предпочитая
прогуливать по неделям тренировки, трясти на дискотеке, а потом удивляться, что наша вечно затертая Слуцкой суперзвезда ФК на этой самой всю программу просидела...
Да и вообще, все это уже было в других видах.
Вспомните РФС. Все хотели крови Колоскова: куммуняка, ворюга, присосался как клещ еще с советских времен...
Ну поменяли его на Мутко. И что? Стало лучше? Сборная заиграла? Кто ногу помощи протянул, благодаря кому на ЧЕ поедем позориться?
Просто в Вас действительно, какой-то революцьонный дух поднялся... Ничего, это пройдет!
O tu o nessuno :)))
baik
Сообщений: 1036
29.11.2007, 12:55
Composer пишет:
Пусть ищут спонсоров, как делают в странах "волчьего капитализма".

Простите, э.... а кто это должен делать?
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
portland
Сообщений: 573
29.11.2007, 15:24
Composer пишет:
На льду, ИМХО, выступают не Президенты (хоть России, хоть ФФКР) а фигуристы

Фигуристы на льду, это такие мааленькие фигурки в большой игре Президентов. Неужели Вы так наивны?
ора
29.11.2007, 18:35
А как Валик точно подгадал с заменой Петушковой! А Гербольдт специально сорвала, чтообы навредить Валику!
валькирия-мега звезда
29.11.2007, 19:34
portland
зато вы явно всё знаете
Composer
Сообщений: 379
29.11.2007, 21:05
portland пишет:
Неужели Вы так наивны?

Мне положено в силу моей профессии
O tu o nessuno :)))
portland
Сообщений: 573
29.11.2007, 21:35
валькирия-мега звезда пишет:
зато вы явно всё знаете
"Нельзя объять необъятное" (К.Прутков). Я с ним согласен.
Но смотреть своими глазами и, хоть маленечко шевелить мозгами иногда нужно.( Бесплатный совет)
P.S. Но и Президенты не главные фигуры. Главные фигуры те, кто ТВ каналами владеет. Вот уже и в биатлоне с нынешнего сезона новые правила: "красная группа" имеет право выбора стартового номера после первых 30-ти. Это, чтобы Вы у ТВ от начала и до конца сидели и рекламу кушали. (этот пример для, а вдруг не поняли?)
Ответов:  14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.