Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Okun

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
Okun
Сообщений: 12
24.02.2016, 16:31
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
я смотрю все такие справедливые, работать надо на результат , деньги никто платить и не отказывался, взамен только что ? А по поводу сумм , мы не в Москве живём , как говориться , кому жемчуг мелок , а кому и 500 рублей сумма если одна ребёнка воспитываешь.а вот тренер Рогова, кстати, заставила вытравить родителей, которые написали жалобу. Одной из них накатали на работу такой пасквиль, что капитана полиции чуть не уволили, милый тренер, и способы его убирать неугодных милый
Okun
Сообщений: 12
25.02.2016, 10:31
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
а возможно , что тренер Рогова , ну, действительно, денег за работу не брала и в поте лица тренировала детей , а конфликт лежит в плоскости родители - родители , одни передавали деньги другим, в надежде, что тренер будет более внимателен, а сборщики просто присваивали себе? Тогда это дело не о фк, а просто о мошенничестве некоторых родителей- уголовка просто.
Okun
Сообщений: 12
25.02.2016, 10:31
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
Считаю уместным ответить стихом В. Гафта«Спасибо всем, кто нам мешает»
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
Спасибо вам за все за это,
Ну что б мы делали без вас?!
Okun
Сообщений: 12
25.02.2016, 11:53
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
фамилия наша правильно пишется Жоглева . Все правильно, и диагноз есть, и прыгали мы у Роговой не ах , и журналист, немного наши заслуги приукрасил, я его просила не писать про наши успехи , но это его взгляд! Я по поводу своего ребёнка иллюзий не питала никогда. Да, и пристрастий у нас много и в Шорт-треке начинает получаться, все верно! Я только одного понять не могу, что вы там в Дзержинске никак не угомонитесь, говорят,Абина собирает людей правды искать к Малахову? Надеюсь, это утка, а так смешно! Мы ушли от Роговой, ещё в сентябре в другом городе тренируемся , а какими видами спорта и с какими диагнозами не вашего ума дело. Прекратите вы копошиться там, звонить в полицию Зотеевой и все уляжется и будете вновь спокойно воспитывать олимпийских чемпионов. Ну, правда, хорош!
Okun
Сообщений: 12
27.02.2016, 15:10
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
у нас старший мальчик Шорт треком занимается, мы после фк за ним заезжали , ждали, потом тренер говорит, все равно стоите, пусть прокатается , покатались 4 месяца и по сумму двух зон едем в марте на финал кубка России. Как то случайно получилось, фк просто красиво, никуда не рвёмся , а совмещать пока не знаю, всего то мало времени прошло
Okun
Сообщений: 12
28.02.2016, 09:01
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
да, не из -за денег конфликт, статья в газете, это лишь взгляд журналиста со стороны, который просто опросил все стороны.Кстати, её бы и не было , если из небольшого раздора с тренером, который попросту мог уладить все сам, ему преданные родители написали письмо в полицию на недовольных родителей. Вот именно с этого момента конфликт перешёл в скандал.Меня, когда попросили дать показания, я их дала , но если за дело взялась полиция, я не верю , что без ведома все тренера происходило. Кстати, в полиции мне показали копию приказа о выговоре Роговой. Да, 4 человека, причём, у каждого своя история, подписали жалобу, полагаю , имели право все. Но лично я могу свою позицию пояснить. Я считаю, что деньги за любую работу надо платить( не будем их измерять , кто сколько за свои услуги берет от 500₽до 80 000₽)и я всегда платила сполна. Дело не в разрядах, и не в группах Б и А. Просто , надо уметь находить с родителями общий язык, договаривать, объяснять ... А слышать из уст тренера" в у меня геморрой в заднице" и " я не собираюсь с каждым родителем тут разговаривать, у меня на всех время нет" я не намерена была, поэтому вопрос денег всплыл как упрёк . Получается как собирать деньги, то с каждого, а разговаривать - то нет. Если это твой бизнес, то изволь с клиентами разговаривать по - человечески. Почему то в фк тренера, способные вывести ребёнка , как они, кстати, сами называют " первенство водокачки" в различных областных ФОКах, мнят из себя таких звёзд и так недоступны, просто диву даёшься .надеюсь моя позиция понятно будет и Роговой Н. В тоже.
Okun
Сообщений: 12
28.02.2016, 09:39
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
про Шорт- трек, поясню, следующее. Попали туда , так там уже занимался старший ребёнок . Скажись так, фигуристка и его сестра одновременно часто ожидала брата у бортика катка. Что стоять без толку , подумали мы и одели коньки. Думаю, благодаря фк, знанию скольжения и офп, освоилась она на ножах довольно быстро. Тренировки начались в сентябре, через 4 месяца мы поехали на зональные соревнования . Учитывая, что этот вид спорта поздний , официально с 9 лет, то бегать нужно было с девочками в возрастной группе до 12 лет. Поэтому мы очень были рады , что в 8 лет сразу вошли в 15 первых, кто по итогам двух зон поедет на финал Кубка России по шорт- треку. Вот финал в марте, получается прошло от начала 6 месяцев. Конечно, я не надеюсь, в силу опять же возраста, что там нам что- то светит, просто уже в финале , это очень хорошо. И просто добавлю про шорт- трек. Подкатки там невозможны и финансовая составляющая отсутствует. Тренеры блестящие и нацелены на результат детей! Коньки выдают! Автобус на соревнование выделяют, номера в гостинице детям оплачивают, атмосфера между родителями нормальная, тренера Раговаривают и все объясняют родителям! Полное понимание ! Самы шоком для меня после фк стали деньги , которые тренер протянул мне. Я спросила что это, а она сказала " как что , это на питание каждому ребёнку " Короче и ещё денег дали. Ехали обратно, в автобусе все дети были с медалями от Российской Федерации по Шорт треку!
Okun
Сообщений: 12
28.02.2016, 09:54
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
я в числе , в числе тех, родителей, но я сразу после слов, что " мы геморрой в её заднице и что она хищница" и быстрой перебранки вызвала свою дочь со льда и мой след простыл! Другое дело, родители , которые живут в Дзержинске и не имеют возможности возить ребёнка в Нижний Новгород. ФОк там один тренера два в одно и тоже время. Они перешли к другому, но с бывшим все равно на одном льду. Про взятку , я бы не говорила так, потому что там другая история, судить о ней не могу и не хочу. Скажу только, что жаль ребёнка , который всем известно способный и из него вышел бы толк.
Okun
Сообщений: 12
29.02.2016, 18:14
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
получается , мы , наивные, с Луны! Это я уж давно поняла, систему сломать трудно! И все комментарии после это подтверждают! Да, полезли с 3 разрядом с вилами на телевизор когда в Москве суммы и уровень выше , но суть таже! Ведь мы у Роговой были первой в жизни группой..зачем пожаловались? У любого это право в рамках закона есть, да мне предлагали подать заявление в прокуратуру, лично у меня сажать цели не было, но и просто молчать я тоже не хочу. Это всего лишь Фигурное катание в государственном учреждении, цель была- показать , что так не нравиться и предупредить других родителей, чтоб раньше глаза открывали. Я систему знаю хорошо и особого от неё ничего не ждала. Но и молчать в тряпочку никогда не буду. И что значит монополисты? Иди открой свою частную школу или хотя б как другие в городе выезжай на коммерческий Лед и получай за подкатки там.
Okun
Сообщений: 12
29.02.2016, 18:38
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
Да, до Дзержинска до Нн 45-60 минут езды, но без пробок, которые случаются, тренировки в там в 12. 45 к примеру, так чтоб успеть надо про школу забыть и ещё как я бросить работу. Я два года назад и попрощалась с ней. А если ты работаешь и воспитываешь ребёнка одна, какие поездки в Нн? Да , согласна, трудно оценить ребёнка в детском возрасте, но недаром раньше в СССР тренера выглядывали маленьких спортсменов на школьных спартакиадах, как то они их физические данные оценивают? И потом, наша бывшая нас сказала, что из за диагноза дисплозия выворот плохой и прыгать мы никогда не сможем. А вот Питерские специалисты сказали , что это часто бывает и выправляется спецупражнениями и назвали таких специалистов. Да и не забывайте будет толк для уровня областного Фока и как сказал один тренер " удел Золотого кольца России", а почему ж в этой нише не занять хорошую позицию?
Okun
Сообщений: 12
29.02.2016, 18:50
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
надеюсь, что моё право высказать своё недовольство останется за мной, мы , как говориться, люди добрые, но не лохи. Если ж кому приятно , что ему в лицо плюют, а он вытирается и удовлетворяется, тем , что это система и т. Д. Да ради Бога, это его выбор! Неужели непонятно, если ты относишься к другому человеку по хорошему, он тебе отвечает тем же, если нет, рассчитывай что ответ , от меня точно будет адекватный! Статья , ещё раз говорю, взгляд журналиста, там не все так, как можно было б написать. Письмо в полицию - уже не моё дело , а то б выложила, но там реальные фамилии, это им решать, я отвечаю только за себя . Наверно, пожелаю всем удачи, время все рассудит, да и правда всегда одна! Вряд ли теперь меня интересует эта тема. Всего вам доброго!
Okun
Сообщений: 12
02.05.2017, 08:43
Инвентарь фигуриста: Экспертиза театральности костюма
Про правила к костюму все прочла. Вопрос в другом: где и как можно сделать экспертизу на предмет театральностям костюма? Ведь если есть правила, значит есть и органы их контролирующие или лица? Если из пяти судей, например, за костюм двое высказываются за " театральность излишнюю". Дидакшен не выносится, но хотелось бы узнать , что менять?
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.