Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя zhukova

Автор
Сообщение
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
zhukova
Сообщений: 28
Москва
07.11.2014, 18:17
Дети и спорт: Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
бада я знаю каким образом формируются группы разного уровня в спортивных школах) это не имеет значения какое я имею отношение к 23 школе или Москвичу! Это может для вас аргумент? для меня аргумент - это то, что написано в программе, утвержденной минспорта.
И ребенок 2009 года (5 лет) никак не может быть зачислен в УТГ. А если вы с такой важностью момента подчеркнули нечто иное, то так дети везде занимаются, не удивительно.

Я вообще не понимаю чего вы так взъелись. Вот люди, из любой темы срач разведут....

Ямми простите, а до этого вы в какой группе-то были? Я может не понимаю чего-то??)))) Видимо мы говорим о разных вещах

Ronnyy кстати мы сами начинали у Колчиной в Хеппи Айсе! Но нам было правда 3 года тогда. У меня остались только хорошие воспоминания от нее как от тренера и как от человека! Так что вам со стартом уже повезло!)
zhukova
Сообщений: 28
Москва
07.11.2014, 18:29
Дети и спорт: Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
бада тем, что попыталась вас вывести на чистую воду?) ну простите, говорите дальше.. хотя бы фамилии тренеров, о которых пишете непроверенную инфу не озвучивайте, имейте уважение!
извините, если обидела, ничего личного, но реально накипело уже!
Вы меня поймите: многие дети уходят из одних школ и переходят в другие.. и всегда начинается "сбежала", "там жуть-жуть", тут недавно вычитала в одной из тем, что Липницкая из Еката приехала с "корявым дупелем" - это цитата... боже мой, а судьи кто?))))))

Вы поймите мой посыл, я не вам лично пришла оскорбления наносить... Но люди такие, все сразу в штыки..

Я желаю автору найти своего тренера, деткам успехов, побед и радости! А родителям - быть хоть капельку добрее.. а то прям шоу "мамы в танце"
zhukova
Сообщений: 28
Москва
07.11.2014, 18:46
Дети и спорт: Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
Ямми тогда будем считать, что мы друг друга (не с вами кстати) не поняли.
Амарант повеселили с дуплем))) ну молодец все равно она, что и с липлем выбилась в звезды)
zhukova
Сообщений: 28
Москва
07.11.2014, 19:34
Дети и спорт: Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
Амарант спасибо вам большое за ваши комментарии! Всегда с большим удовольствием их читала и читаю. Мне бы очень хотелось услышать, что вы думаете на тему вопроса автора?
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 13:13
Доска объявлений: Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.
Какой размер у вас?
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 14:14
Доска объявлений: Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.
Магда сколько см стелька?
У меня есть вифа 27 размера.

Магда пишет:
оййй, зря вы про спорт! Щас налетят! ))))))) почитайте тему "как начать в 5 лет...")
Вы из какого города?
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 14:38
Дети и спорт: посоветуйте где заниматься фк
Если вам Аэропорт удобно, то попробуйте в Конек Горбунок в цска, там как раз малышей к поступлению готовят. Правда они еще в Крылатском катаются.. Не знаю где малявочки вашего возраста))

Еще в хеппи айс вас точно возьмут.

Вы на машине или метро будете ездить? Вроде Вдохновение относительно близко к вам, Москвич. Но туда скорее всего таких маленьких не берут. Мой совет - конек горбунок!
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 15:16
Доска объявлений: Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.
Магда ищите 26 тогда.
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.