Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ejiha

Автор
Сообщение
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
ejiha
Сообщений: 68
18.09.2015, 17:33
Дети и спорт: где занимаются для здоровья?
тетя Маша
Я смотрела расписание, они там все равно каждый день тренируются. Если жить рядом - моя бы хоть по 2 раза день бы бегала на тренировки. Но каждый день лезть в метро, а потом еще и после школы... А если начать пропускать и ездить 3 раза в неделю, то тренеры вообще перестают подходить к такому ребенку, типа ходит для здоровья,ездит по льду сам - и ладно. И их можно понять в принципе)
ejiha
Сообщений: 68
18.09.2015, 17:44
Дети и спорт: фигурное катание в Переславле-Залесском
Васильева Свеилана
Ничего не знаю! Я же там не живу (увы). Катались там с дочкой летом на массовых катаниях,видела двух девочек лет 8. Одна мне прям понравилась - катается красиво,всё дотянуто,элементы четкие,катает программу на 3 юн. Мама ее сказала,что занимаются 2ой год,ходят каждый день(то есть на подкадках, потому что в расписании 2-3 раза в нед),ездит на соревнования по группе Б. Другая девочка занимается всего 2 раза в нед,но и у нее какая-то простая программа,кот.она и откатывала.
Появились мысли окончательно перебраться в деревню под Переславль.Очень люблю Ваш город!. Вот всё,что знаю. Да, тренеры приезжают из Ярославля.
ejiha
Сообщений: 68
19.09.2015, 20:15
Дети и спорт: где занимаются для здоровья?
Mikaella
Неужели детки,выступающие по группе Б, укатаны на 70 тыс? Зачем тогда вообще эта система?.. Глупый вопрос, конечно.
Не знаю, может пойти в синхронное катание, в Олимпийском как раз есть.Написано, берут с 7 лет. Нам бы этот год как-то докататься, эх...
ejiha
Сообщений: 68
20.09.2015, 17:10
Дети и спорт: где занимаются для здоровья?
Я 008
В общем,надо тихо-мирно заниматься музыкой и не лезть в спорт,если денег нет.
ejiha
Сообщений: 68
01.11.2015, 23:58
Взрослое любительское катание: Что лучше для взрослого новичка - школа ФК или индивидуалка с тренером?
В группе лучше - веселее + какое-никакое соперничество тоже подстегивает И потом все равно никто за руку по катку водить не будет,все равно много отрабатывать самому:показали-пошел делать. Я в свое время пришла в группу человек 10, умея просто катиться по льду, и на третьем занятии уже прыгнула перекидной, кривоватый,но все-таки)) Эх,были времена!.. По мне, так очень важно ОФП в зале - там всё отрабатывается.
ejiha
Сообщений: 68
24.01.2016, 15:42
Доска объявлений: Набор детей в группы НП1 и НП2 ГБУ СШОР №23 Москомспорта
SASHAMAN
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоят занятия? И что умеют дети в группе, в смысле, ребенок 2009 в какую из них должен попадать?
ejiha
Сообщений: 68
23.04.2016, 23:38
Дети и спорт: Расскажите кто где тренируется в Москве не по возрасту
Таттьяна
Мы какое-то время занимались в Хрустальном коньке, отделение в Олимпийском. У них 3 льда в нед, 1 офп и 1 хорео - стоит 12500 или 13000, не помню. Мы ходили 2 льда - 7500. Там тренеры хорошие. Только мало занятий в зале, даже для любительских занятий, на мой взгляд. А где вы будете жить?
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.