Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Gia89

Автор
Сообщение
Сообщений: 2526
Страницы: 1 2 3 4 5126 127
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 15:01
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Ура, полный праздник на нашей юниорской улице!!!))) Молодцы наши ребята!) Ковтун умница, собрался и уверенно откатал!) Аня Погорилая, конечно, красавица, не дала себе сникнуть. Лена- честно, волновалась за нее, потому как показалось, что боится. Но девочка такая приятная, ей нравится то, что она делает. И почему-то у меня слезки побежали после ее проката. Может быть, в моей душе зародилась надежда на будущее. Но об этом лучше молчать. Танцы наши вчера. Спасибо Букину и Степановой. Без них остальные наши 3 пары внизу... Очень приятное впечатление оставили, и программа хорошая. Пары - очень понравились Выгалова-Депутат, даже не знаю чем) Лина- Максим. Ой, ну дети, дети, но такие очаровательные) а Лине сегодня брекеты сняли, что ли?) Бильман, конечно, класс, интересно, сохранит ли партнер?

Из взрослых - хочется пожелать удачи всем нашим, но особенно почему-то Юко с Сашей и Вере с Юрой. Первым- чтоб уже перестало их клинить в ответственные моменты, а вторым- просто зацепить всех, хотя лично я не поклонница этой пары. Волосожар и Траньков сами все могут, когда хотят. Из девушек- Лизе чистого проката и положительных эмоций, но максимум для нее- это 4 место, на мой взгляд. Танцорам нашим, увы, в тройке места не достанется, там и без них хорошие разборки. У мужчин - всеми силами души болею за Дайса, я так хочу, чтобы он в достойной борьбе выиграл у Чана. Если Чан все будет прыгать сегодня- тогда без вопросо золото. Но я другому отдана) а еще Козуке бы сегодня чистенько откатать. Ханью меня не трогает, увы.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 15:09
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Max-007 пишет:
что-то вы пары немного переставили,

ой, ну конечно же, конечно) прошу прощения) я, видимо, заразилась от комментатора Попова. Он тоже перепутал наших) в общем, вы правы, все
наши пары молодцы!)
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 15:16
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Taisha
ну что вы, я даже бы и не подумала про какую-то там заднюю мысль) но, однако, не заблуждайтесь на мой счет, я могу быть очень-очень злой и вредной.
По теме. Моему возмущению нет предела, это я насчет пустых трибун. И где же это там все билеты проданы? Вроде суббота сегодня, не все работают...в общем, удручающее зрелище, даже стыдно. Думала, что хуже,чем на французском этапе, быть не может. Неужели народ купил на все соревнования, а пойдет только на показательные? верится с трудом.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 16:11
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Murchik
Ох, Сузуки, что же ты. Искренне болела за нее. Ну Асада молодец, выдержала этот падёж.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 21:19
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Похоже, с этой произвольной Волосожар-Траньков пока не дружат. И больше всего Траньков. Честно, надоели его падения а потом его рефлексирующая фрустрация.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 21:51
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Max-007 пишет:
Интересно, Савченко с Шелковым сейчас это смотрят? И что думают...

наверняка думают, что стоит им не совершать таких несуразных действий, как золото в кармане. и вообще, если В-Т так будут катать на мире, то у нас золота точно нив одном виде не будет.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 22:00
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Varvara пишет:
"Дива", блин

В связи с этим, вспоминается другой "Дива" отечественного катания, Артур Дмитриев. Но тот Дива так дива. Надежный, сильный, мужик. Транькову с его двумя партнершами, конечно, слабо.
Gia89
Сообщений: 2533
08.12.2012, 23:38
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
mom пишет:
никогда бы не стала кидаться обвинениями в спортсменов, упавших по непонятной причине(не после прыжка)

согласна, погорячилась от досады. Просто, знаете, не первый и не второй раз наблюдаю именно у Транькова вот такие вот падения и ошибки по непонятным причинам. Вспомните Мир прошлого года. На роду у него, что ли, написано, падать там, где вроде бы и не положено по статусу...
в любом случае, желаю им проанализировать ошибки и настраиваться на европу с миром
Gia89
Сообщений: 2533
09.12.2012, 00:02
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
natalisha
благодарю. Ну точно, на роду ему написано. Пусть лечится скорее)
Gia89
Сообщений: 2533
09.12.2012, 07:30
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
мне очень нравится танец Бобровой-Соловьева, но, видимо, вирус под названием "сезон падений среди всех наших основных пар", они-таки подхватили. или я запамятовала, или как, но еще лет 6 назад я такого количества падений у танцоров не видела.
Очень рада за Дайса) Да, навалял, и младшенький коллега(соперник?) по сборной уже давно грозит кулачками стать там № 1, да еще и у Чана выигрывать. Дайске, надеюсь, ты получишь всю порцию наших флюидов на мире и играх, лишь бы катал стабильно и чисто. а Чан, думаю, совсем не расстроился. Наверняка к миру он будет в полной боевой готовности. А Фернандез - просто балбес) при такой шикарной ПП так бездарно завалить короткую) если не ошибаюсь, за произволку три! четвертных не прыали ни Плющенко, ни Ягудин?
Gia89
Сообщений: 2533
27.12.2012, 11:11
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Товарищи, вот объясните мне, кто грамотный. Очень многие восхищаются танцем Бобровой-Соловьева, мне отоже он очень нравится. Сокомментатор Соловьева на НТВ+ так вообще там такие дифирамбы пел им) кстати, как его зовут, подскажите, пожалуйста). Так почему они все время намного ниже по оценкам, чем Виртью-Мойр, Дэвис-Уайт, Пешала=Бурза? Я так понимаю, что из четверки, которая получилась после финала Гран-При наши могут реально соерничать только с Каппелини-Ланотте. Неужели Б-С настолько далеки от лидеров, или это уже роль невидимой глазу составляющей компонентов, называемая " авторитет и выслуга лет?"
Gia89
Сообщений: 2533
27.12.2012, 11:31
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Первые впечатления по Плющенко. Похоже, от скрипично-виолончельных мотивов он не отойдет уже никогда. Хорошо хоть, что на этот раз без Эдвина Мартона. В произвольной показалось, что отрывок из "Лебедя" не совсем в тему. Первая и третья части более связаны друг с другом. Но я еще раз посмотрю, может и дойдет до меня. И я очень, очень надеюсь, что ему-таки добавят хореографии. В таком варианте это мало на что будет претендовать на мировом уровне. И да, интересно, будет ли добавлять еще один четвертной? Если Фернандес будет в настроении, он-таки три будет делать)
Gia89
Сообщений: 2533
27.12.2012, 11:40
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
MrAGGOD
да-да...Только вот если бы наши еще бонусов не делали, в виде спотыканий и продырявливаний брюк.)
Gia89
Сообщений: 2533
28.12.2012, 10:11
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
srkk
По девочкам. На мой любительский взгляд, все справедливо. Да, мне очень нравится Лена. И я верю, что компонентность у нее прибавится, уже сейчас она на юниорах в этом многих опережает, Но она девочка. Да, любопытно будет глянуть на нее через год-два. Лично мне больше боязно за ее прыжки, ибо всегда такое ощущение, что ножки мешаются, заплетаются.
Грустно немного за Аделину. Смотрю, на форуме потихоньку перестают о ней говорить. Неужели не преодолеет свои сложности?..
Николь - чудесная, да. Хотелось бы посмотреть на нее в более характерных программах.
Лиза - конечно, после блестящей короткой произвольная смотрелась вяловато. Прыжки хороши, еще если скинет немного веса, будет отлично. Но что меня покоробило, так это интервью. Невольно закралось подозрение, что тренер с ученицей решили немножко надовить на жалость. НО! Даже если и так. Уважаемый товарищ Мишин! Пожалуйста, объясните своей подопечной, что, в каком бы ты состоянии ни был состоянии, сморкаться на камеру нельзя, нужно делать это до интервью! Сейчас это уже даже на детскую непосредственность не скинешь...
Насчет Леоновой - конечно, она иногда может зажечь и без ошибок откатать программу. Но душа просит уже совсем другого. Господи, пожалуйста, дай тренерам ума послать третьей на Европу хотя бы ту же Госвияни, чтобы у болельщиков не было негодования в случае неудачного проката. Потому что Леонову обматерят, а Госвияни хотя бы понять можно будет.
Gia89
Сообщений: 2533
29.12.2012, 07:52
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
vvk
Известность,посредством пиара, ему ТАТ уже начала обеспечивать уже после короткой в финале Гран-при. Ей-Богу, я бы запретила ей такое говорить, а то сглазить может. что уже мы видим, на примере Аделины.
Gia89
Сообщений: 2533
29.12.2012, 14:36
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Svetl пишет:

В этом, конечно, смысл есть. Тем более, что все те детки, которые даже выигрывают ЧР на европу и мир все равно не едут. Однако для нас, зрителей( которые по ТВ) это может стать большим минусом. Мы и так в этом году кое-как смотрели главное соревнование страны, а уж если будет отдельный ЧР среди юниоров- тогда вообще его никто не увидит. Тем самым мы, голодные до новой крови болельщики, вообще потеряем возможность лицезреть и находить новые лица и надежды.
Gia89
Сообщений: 2533
27.02.2013, 23:41
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках ISU World Junior FS Championships 2013
MrAGGOD, Увы, не самая высокая... УСА впереди
Gia89
Сообщений: 2533
01.03.2013, 19:01
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках ISU World Junior FS Championships 2013
Какая крупная девушка сейчас каталась...не скажешь, что юниорка
Gia89
Сообщений: 2533
01.03.2013, 19:07
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках ISU World Junior FS Championships 2013
MrAGGOD, а видно было, что волнуется жутко. и ручки не слушались, и глазки моргали часто...возраст, возраст... И какая же она худенькая....и ножки стали сильно мешать
Gia89
Сообщений: 2533
01.03.2013, 19:21
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках ISU World Junior FS Championships 2013
MrAGGOD не знаю, как кому, а мне кажется, что у Юли, кроме ожидаемой тяжеловесности, нигде ничего не поменялось - такой же еле-еле аксель, такие же деревянные ручки и непроницаемое лицо. Вступили в период активного роста
Сообщений: 2526
Страницы: 1 2 3 4 5126 127
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.