Место проведения: г. Сочи, ледовый дворец Айсберг
Разряды: МС
Виды: одиночное катание, парное катание, танцы на льду
Расписание соревнований:
25 декабря, вторник
14.00 - 14.30 Открытие соревнований
14.45 - 16.15 Короткий танец
16.30 - 18.30 Пары, Короткая программа
18.45 - 21.15 Мужчины, Короткая программа
26 декабря, среда
14.00 - 16.30 Женщины, Короткая программа
16.45 - 19.45 Мужчины, Произвольная программа
20.00 - 22.00 Произвольный танец
27 декабря, четверг
16.00 - 18.25 Пары, Произвольная программа
18.40 - 21.30 Женщины, Произвольная программа
28 декабря, пятница
14.00 - 14.30 Награждение
14.45 - 17.15 Показательные выступления
Сайт ФФККР:
http://www.fsrussia.ru/
Страничка соревнований на сайте ФФККР:
http://www.fsrussia.ru/lib/84_chempionat-rossii-2013/
Онлайн результаты:
http://fsrussia.ru/upl/results/1213/rusnat2013/index.htm
ТВ-трансляция:
http://www8.livetv.ru/webplayer2.php?t=liveall&c=figurnoekatanieeee
Страничка Чемпионата России 2012:
Тема на нашем форуме
Полное расписание соревнований и тренировок (файл формата pdf):
http://fsrussia.ru/upl/ckeditor/38431.pdf
Полный итоговый протокол (файл формата pdf):
http://fsrussia.ru/upl/results/1213/rusnat2013/rusnat2013.pdf
Состав участников:
МужчиныPS. Данные списка участников по состоянию на 13.12.2012 12-00; данные выбывших на 24.12.2012 22-00
1. Бородулин Артём Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
2. Буш Жан Санкт-Петербург/Челябинск СДЮСШОР
3. Воронов Сергей Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
4. Гачинский Артур Санкт-Петербург СДЮСШОР
5. Геня Алексей Московская область МД ЦХиФК – УОР
6. Дмитриев Артур Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
7. Ефременков Феодосий Москва СДЮСШОР «Юность Москвы»
8. Ковтун Максим Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»/Екатеринбург
9. Коляда Михаил Санкт-Петербург СДЮСШОР
10. Лазукин Андрей Санкт-Петербург СДЮСШОР/Самара
11. Лежеев Артем Санкт-Петербург СДЮСШОР
12. Меньшов Константин Санкт-Петербург СДЮСШОР
13. Петров Александр Санкт-Петербург СДЮСШОР
14. Плющенко Евгений Санкт-Петербург СДЮСШОР
15. Самарин Александр Москва СДЮСШОР ЦСКА
16. Сезганов Владислав Санкт-Петербург СДЮСШОР
17. Смирнов Владислав Санкт-Петербург СДЮСШОР
18. Шахматов Марк Москва СДЮСШОР ЦСКА
Запасные:
1. Питкеев Адьян Москва СДЮСШОР № 37
2. Савосин Роман Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Женщины
1. Бирюкова Софья Москва СДЮСШОР «Москвич»
2. Герасимова Евгения Санкт-Петербург СДЮСШОР
3. Каюмова Алсу Москва СДЮСШОР ЦСКА
4. Коробейникова Полина Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
5. Леонова Алёна Москва СДЮШОР «Воробьевы горы»/Санкт-Петербург
6. Липницкая Юлия Москва СДЮСШОР № 37/Екатеринбург
7. Макарова Ксения Санкт-Петербург СДЮСШОР
8. Максимова Алина Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
9. Огорельцева Наталья Ижевск/Санкт-Петербург СДЮСШОР
10. Погорилая Анна Москва СДЮСШОР № 37
11. Радионова Елена Москва, СДЮСШОР ЦСКА
12. Саханович Серафима Санкт-Петербург
13. Сотникова Аделина Москва СДЮСШОР ЦСКА
14. Ставицкая Мария Санкт-Петербург СДЮСШОР
15. Титушкина Ульяна Санкт-Петербург СДЮСШОР
16. Туктамышева Елизавета Санкт-Петербург СДЮСШОР/Глазов
17. Шелепень Полина Москва СДЮСШОР № 37
18. Ющенко Елизавета Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Запасные:
1. Федосеева Татьяна Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
2. Ли Юлия Москва СДЮСШОР № 37
3. Госвияни Николь Санкт-Петербург СДЮСШОР
Парное катание
1. Антипова Юлия/Маисурадзе Нодари Москва УОР № 4
2. Астахова Кристина/Курдюков Максим Москва СДЮСШОР № 37
3. Базарова Вера/Ларионов Юрий Саранск/Пермь СДЮСШОР
4. Волосожар Татьяна/Траньков Максим Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»/Тверь
5. Выгалова Мария/Закроев Егор Пермь СДЮСШОР
6. Даванкова Василиса/Депутат Андрей Москва СДЮСШОР № 37
7. Кавагути Юко/Смирнов Александр Санкт-Петербург СДЮСШОР/Тверь
8. Мартюшева Анастасия/Рогонов Алексей Москва УОР № 4
9. Петайкина Екатерина/Безматерных Константин Москва УОР № 4
10. Столбова Ксения/Климов Фёдор Санкт-Петербург СДЮСШОР
11. Тарасова Евгения/Морозов Владимир Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»/Казань
12. Федорова Лина/Мирошкин Максим Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Запасные:
1. Губанова Анастасия/Синцов Алексей Пермь СДЮСШОР
2. Митина Наталья/Шевчук Юрий Москва УОР № 4
Танцы на льду
1. Боброва Екатерина/Соловьёв Дмитрий Москва СДЮСШОР «Москвич»
2. Горшкова Кристина/Бутиков Виталий Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
3. Ильиных Елена/Кацалапов Никита Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
4. Монько Ксения/Халявин Кирилл Москва СДЮСШОР «Москвич»
5. Пушкаш Екатерина/Гурейро Джонатан Москва СДЮСШОР «Воробьевы горы»
6. Рязанова Екатерина/Ткаченко Илья Московская область ЦЗВС
7. Семенихина Дарья/Глазков Ян Самара СДЮСШОР ЦСК ВВС
8. Синицина Виктория/Жиганшин Руслан Москва ДЮСШ № 2
9. Старыгина Валерия/Волобуев Иван Москва УОР № 4
10. Батуринцева Татьяна/Невский Андрей Московская область ЦЗВС
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.