Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя JB

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
JB
Сообщений: 5
10.10.2011, 11:41
Взрослое любительское катание: Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований
Не ожидала, что столько людей готово уделить время в выходные на обсуждение моего "антисоциального поведения".
Готова признать, что поступок был импульсивным и с малопросчитанными последствиями. В момент "встречи" с Соглашением мне было проще написать отказ, чем объяснять, как именно подписанные материалы нежелательны для меня. Веоятно, еще и обсуждение на тулупе подействовало соответствующе.
Организаторам я готова еще раз принести свои извинения за доставленные неудобства. Тем более, что организация соревнований произвела очень хорошее впечатление и я благодарна организаторам за проделанную работу, спокойную и доброжелательную атмосферу, отсутствие гонки и истерии из-за ограниченного времени, как на ряде других стартов.
Я не имею ничего против официальных публикаций протоколов, фотографий и других материалов. Мне действительно нежелательно, чтобы по прямому поиску по ФИО высвечивались материалы с моим участием, не только связанные со льдом.
И мне действительно не нравится, когда совершенно незнакомые мне люди публикуют без моего ведома прокаты, тренировки, репортажи из раздевалок и прочее.
JB
Сообщений: 5
07.12.2011, 14:54
Взрослое любительское катание: Второй этап Открытого кубка Санкт-Петербурга среди взрослых любителей 11 декабря 2011 года
Интересно. как может быть разная категория в интерпретации и в произвольной?
Произвольная
Серебро:
8 Смольянова Мария 26 Мск
Интерпетация:
Смольянова Мария Мск бронза
JB
Сообщений: 5
07.12.2011, 14:59
Взрослое любительское катание: Второй этап Открытого кубка Санкт-Петербурга среди взрослых любителей 11 декабря 2011 года
Marie4kkka
Как минимум во всех международных соревнованиях.
Да и как можно представить что человек, идущий по категории серебро, другой вид на этих же соревнованиях катает по бронзе?
(Короткую я откатаю по КМС, а произвольную по 1 спортивному?
Так устает после первого вида, что на другой уже не может выкатать на свой уровень?
Или изначально завышает свой уровень в произвольной, чтобы было меньше соперников?
JB
Сообщений: 5
07.12.2011, 15:48
Взрослое любительское катание: Второй этап Открытого кубка Санкт-Петербурга среди взрослых любителей 11 декабря 2011 года
Бронза, серебро, золото - это общий уровень катания. И неважно в какой программе. И тем более, не важно обкатана программа или нет.
У вас же не возникает вопросов к каой возрастной группе себя причислить. В двух возрастных группах на одном соревновании плохо получится выступать)
К сожалению, у взрослых в России нет тестирования перед соревнованиям, чтобы не сами участники определяли свой уровень субъективно, а объективно решала коммисия. Тогда бы не взникало вопросов к какой категории себя oтнести.
В ситуации когда объединены уровни (1,2 класс или бронза+серебро) тем более не понятно зачем показывать другой уровень? Заранее прибедняться...
От поста Fatы просто валяюсь....Такая детская наивность и вера в силу денег... ))))
JB
Сообщений: 5
12.12.2011, 16:04
Взрослое любительское катание: Второй этап Открытого кубка Санкт-Петербурга среди взрослых любителей 11 декабря 2011 года
Спиралька
"зажгли", естественно, после стартов ))))
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.