Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ice_lovely

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
я с двойных тоже падала...и на бок и на колени. сейчас не стабильно прыгаю только двойной лутц.
и недавно открыла для себя что недокручиваю второй прыжок в каскаде 2сальхов+2тулуп меньше восьмушки, когда к нам новый тренер приехал. как понять докрученый или нет, когда недокрут очень-очень маленький?
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:19
Элементы, техника и правила фигурного катания: Балалайка (leg wrap)
у меня в двойных прыжках раньше была очень сильная "балалайка", из-за которой я падала. сейчас во многих прыжках я ее уже убрала, а вот в каскадах с риттбергером 2+2 пока осталась. как отвыкнуть кто подскажет?
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
если совсем маленький недокрут то видео не поможет
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:39
ОФП, хореография, здоровье: Верно ли, что сильная растяжка вредит высоте прыжков?
один знакомый профи в фигурном катании сказал, что слишком сильная растяжка вредит на высоту прыжков. у меня это вызывает сомнения. кто знает- это правда или нет??
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:46
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тесты по реберному скольжению
я знаю только про 2-й спортивный разряд, и то не знаю какую именно полную информацию нужно.
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:53
ОФП, хореография, здоровье: Верно ли, что сильная растяжка вредит высоте прыжков?
извините, в названии ошибка. я имела в виду расстяжка.
ice_lovely
Сообщений: 8
05.12.2010, 16:58
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
а я катаюсь в ботинках GRAF Prestige c лезвиями Club2000 special
очень ими довольна, только внутри со временем протираются от прыжков((( но менять еще долго не собираюсь.
ice_lovely
Сообщений: 8
08.12.2010, 09:47
ОФП, хореография, здоровье: Верно ли, что сильная растяжка вредит высоте прыжков?
спасибо всем за информацию!
у нас в СДЮШОР есть одна девочка...она как змея во все стороны выгибается. прыжки она докручивает, но на очень маленькой высоте.
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.