Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sirin

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
Sirin
Сообщений: 18
Москва
01.12.2006, 11:23
Большой спорт: Алексей Ягудин женится
Если в этот раз он все таки женится, я съем свой башмак
Sirin
Сообщений: 18
Москва
01.12.2006, 11:47
Большой спорт: Ищу видео
Друзья, помогите увидеть или выложите видео И.Кулика -Олимпиада 1998 (короткая и произвольная) и видеко Е.Плющенко с Олимпиады 2002 (только короткая). Пожалуйста!!!
Sirin
Сообщений: 18
Москва
02.12.2006, 13:21
Большой спорт: Евгения Плющенко некорректно обыскали на Ленинском проспекте
То, как себя ведут сотрудники ЛЮБЫХ госорганов ужасно, но то, что поднимают этот вопрос только в связи с неприятными ощущениями какой-нибудь знаменитости, ужаснее всего! Ибо вывод таков: в РФ человек - это дорожная пыль, Конституция работает на холостых оборотах, и какое там к черту "правовое поле", оно уже давно бурьяном заросло. А Плющенко могу поздравить с тем, что его не избили и денег не взяли, легко отделался.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
03.12.2006, 06:52
Большой спорт: Ищу видео
Д_И_Н_А

Д_И_Н_А, Вы великий фигурный Видеочеловек!!! Огромное спасибо за ссылки! И на вашем сайте о Джонни Вейре тоже много ссылок, которыми я пользуюсь. Спасибо, от вас больше пользы, чем от целого министерства и даже от правительства, во всяком случае для меня !!!
Sirin
Сообщений: 18
Москва
04.12.2006, 02:37
Большой спорт: Евгения Плющенко некорректно обыскали на Ленинском проспекте
[bAnathema
Извините, но Вы не поняли моего сообщения. Я как раз и говорю о том, что жаль, когда вопрос о корректности действий сотрудников госорганов поднимается только, если эти сотрудники "побеспокоят" ЗВЕЗДУ, так сказать. И говорю о том же, о чем и вы. Во-первых, поднимать вопрос о хамстве в данном случае гаишников надо ВСЕГДА, когда они хамят ЛЮБОМУ, а не только Плющенко, во-вторых, хамить они не имеют права никому. В том, что не соблюдается ни первое, ни второе, как раз и проявляется отношение в нашем обществе к Человеку как к дорожной пыли.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
06.12.2006, 14:43
Большой спорт: Алексей Ягудин женится
Лехина невеста катается вот здесь
Sirin
Сообщений: 18
Москва
07.12.2006, 22:46
Большой спорт: Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
По теории, народные представители имеют в виду единственно народное благо; на практике – они, под предлогом народного блага, и на счет его, имеют в виду преимущественно личное благо свое и друзей своих. По теории – избиратель подает голос за своего кандидата потому, что знает его и доверяет ему; на практике – избиратель дает голос за человека, которого по большей части совсем не знает, но о котором натвержено ему речами и криками заинтересованной партии..........парламент есть учреждение, служащее для удовлетворения личного честолюбия и тщеславия и личных интересов представителей.
Житель СПб К.П. Победоносцев
Sirin
Сообщений: 18
Москва
12.12.2006, 08:36
Большой спорт: Мария Бутырская
А еще Мишин говорит:
"Россиянки слишком сильные и большие для фигурного катания. Для них больше подходит такое занятие, как прокладка железных дорог в Сибири. Именно поэтому в России постоянно будут появляться сильные фигуристы, а не фигуристки". Такое мнение, наверное сложилось, глядя на Е.Соколову и ....маму Жени Плющенко. Бытие, как говорится, определяет...
Sirin
Сообщений: 18
Москва
13.12.2006, 19:46
Большой спорт: Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
Какой же этот Плющенко дурачок! Ну не любишь, не знаешь ты Питер, ну не родной тебе это город, ну молчи тогда. Приехал, покорил, ну хотя бы не прикладывай руку к изуродыванию города. Как надоели эти гастролеры! А краснел он, наверное, потому, что слыхал, что вроде надо против быть Газпром-сити, но по каким причинам он не знал, вот и выразил согласие. Все же человеку дано что-то одно: либо четверные прыгать, либо мозгами шевелить...
Sirin
Сообщений: 18
Москва
13.12.2006, 20:24
Большой спорт: Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
Naomi
Для четверных прыжков, да и для занятий спортом вообще, я необходимость наличия мозгов не отрицаю. Но для спорта нужна "одна часть" мозга, а для понимания многих вещей и тем более суждения о них- "другая", та самая, которая у Плющенко отсутствует, видимо
Sirin
Сообщений: 18
Москва
13.12.2006, 23:38
Большой спорт: Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
portland
Да нет, это вы меня простите, в мои намерения точно не входило вас обидеть.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
14.12.2006, 12:33
Большой спорт: Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
portland
Я не знаю какие части мозга работают у гениев и судить об этом не могу, возможно, вам виднее. Также я не придерживаюсь мнения, что между интеллектом и физической развитостью человека есть неизгладимые противоречия. Известно, что, например, знаменитый математик Пифагор был прекрасным кулачным бойцом и даже участвовал в олимпийских играх, и, вообще, как греки относились к физической культуре человека.
portland пишет:
Другой вопрос, это когда всяческие подонки используют их в своих целях, а те, в силу может быть своей наивности

Плющенко не считаю наивной жертвой чьих-то происков, он и сам довольно амбициозный молодой человек, знает, что делает. Но оставить сообщение в этой теме меня заставило одобрительное высказывание Плющенко относительно строительства Газпром-сити. И мнения своего я не изменю, надо быть либо обманутым дураком либо подлым обманщиком, чтобы высказываться «за» уродование Санкт-Петербурга, самого прекрасного города на свете!
Sirin
Сообщений: 18
Москва
24.12.2006, 18:07
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Друзья, отдыхайте, чего спорить? Сейчас время попсы, попсы от политики, искусства, литературы, музыки, да всего что угодно. Звезды на льду -попса от фигурного катания. Главное, чтобы был на попсу иммунитет, жалко, конечно тех, у кого его нет. Они-бедолаги платят от 2000 до 8000 руб, чтобы попасть на эту халтуру на Ходынке и поглядеть, ка эти "звезды" ползают по кругу на маленьком пяточке. Делюсь впечатлениями приятельницы моей бабушки, пожилой женщины, которая зачем-то заплаитила 2 500 рублей за вчерашнее шоу. Но даже она, мало чего соображающая в этом спорте сказала, что это халтура. Говорит, что действительно молодцы во всем этом деле- операторы. В чудо-ящике кажется, что у них есть скорость, на самом деле практически хождение по льду. Но что меня больше всего поразило в рассказе этой дамы, что трибуны были забиты до отказа, а народ радовался и улюлюкал этим нехитрым приемчикам так, будто вторую мировую выиграли. Ну что поделаешь, ну как известно, народ заслуживает тех, кто его имеет....
Sirin
Сообщений: 18
Москва
25.12.2006, 02:27
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
maym
Это верно. Были мнения, что катание Петровой/Тихонова стало грязнее. Шоу -это шоу, идите тренируйтесь, блин!
Набили также оскомину разговоры про артистизм, которому якобы учатся фигуристы у "звезд". У артистов артистизм- это голос (текст), заламывание рук и рожи корчить. Извините, фигурное катание -это спорт, по привычке мы говорим "оценки за артистизм", но под этим понимается на самом деле художественность программы, то есть костюм, музыка, жест, хореография. А какому пресловутому артистизму учатся фигуристы у этих личностей- сомнительных актеров, не понятно.

maym пишет:
Даже смотреть на такое катание вредно, особенно визуалам, хотя это относится только к тем кто сам обучается сейчас ФК. А просто зрителям наверное можно.

Неееее, ТАКОЕ, вредно всем. У одних формирует неверные представление о фигурном катании как о спорте, а у других вызывает ярость, что тоже мало полезно.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
25.01.2007, 23:10
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Как вам музыка и костюмы у спортивных пар?
Спирали действительно безобразные почти у всех. Не эстетично все таки когда мужчина ногу задирает, да еще довольно коряво.
Когда на лед вышли Петрова с Тихоновым, они могли уже не кататься, видно было, что это не чемпионы Европы. А когда вышли немцы (ну почти наши))), было ясно -у них получится. Не знаю, по-моему внешний вид у многих спортсменов как в последнний путь Их тренеры, наверное, живут по принципу Мишина, что Плющенко ничем не испортишь (но ТО Плющенко), потому не парятся ни по хореографии, ни по музыке, ни по костюму. Что скажете?
Sirin
Сообщений: 18
Москва
27.01.2007, 21:40
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Anathema пишет:
На Соколову как-то даже смотреть уже неловко...

Это ТОЧНО!!
Про Домнину с Шабалиным у меня тоже такое чувство, хотя почему?- не знаю....
Anathema пишет:
Как два поленца - высоченные и бестолковые.
Может поэтому??
Итальяшки вчера развеселили, молодцы, им с этим номером надо теперь по всем шоу пройтись , успех обеспечен!!! О чем люди думают, когда программы делают? Не понятно.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
29.01.2007, 00:26
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Vera пишет:
если только вернуть Гедеванишвили Водорезовой и предоставить ей российское гражданство
Что касается "вернуть", то вернуть пора Белоусову с Протопоповым! Когда-то их поперли из сборной - мешали, мол, молодым. Так вот сейчас им самое время вернуться, настал их звездный час , они еще в прекрасной форме, а у нас как раз никого! Во всяком случае хуже не будет! Старый конь, как известно, хоть и не глубоко пашет, но борозды не испортит
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.