Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя JelenaT

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
JelenaT
Сообщений: 2
05.11.2009, 22:24
Дети и спорт: Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
Olga_jk Spasibo, Riga-gorod malenjkij, menja osvedomili dovoljno bistro o vashih komentarijah.Olja vi putaete, zajavka na sportsmenku prishla vovremja 20.10.09, no ne ot mami, a ot gosudarstvennoj sportskoli, treneru kotoroj vi otkazali v uchastii sportsmenki po izvestnim vam prichinam, kak, v prochem, i mne. Vi bili javno ne v duhe v tot denj. Segodnja vam legche? Vpishite sportsmenku v spiski uchastnikov Volvo cup, chtob
podtverditj na dele vashu reshimostj i zelanije dopustitj do starta vseh ucastnikov,nezavisimo ot lichnih predubezdenij i otnosenij?! Na saite srzu vse budet vidno, vedj informacija dostupna vsem!
JelenaT
Сообщений: 2
05.11.2009, 23:35
Дети и спорт: Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
Olga_jkUvazhaemaja,Elena ! Esli vasha zajavka bila otoslana drugim trenerom ne po adresu ,to vi mogli bi hotja bi pozvonitj ,napisatj esche raz i sprositj raz ne poluchili podtverzhdenija na zajavku ,kak eto obichno delaetsja!
i ja, i trener gosudarstvennoj sportskoli zvonili vam, t.k. ne poluchili podtverzdenija, a vi, Olja otkazali, prichem, kazdomu nazvav svoju prichinu.
A ne "privlekatj menja k otvetstvennosti" za nepoluchenie mificheskogo email-a,adres moej elektronnoj pochti ,trener,kotorij ejo pisal ne znal,pisal s moej diktovki po telefonu ,vpolne mog oshibitjsja( o chem mne skazal lichno)
Visilaju kopiju poluchennogo adresatom pisjma (inache bi prishlo soobshenie Mail Delivery sender) dlja dozajavki. Treneru ja doverjaju, kak i gosudarstvennoj sportskole!
From: Latvijas Bērzs [mailto:lb-hokejs@algs.lv]
Sent: Tuesday, October 20, 2009 11:22 AM
To: 'kristal_ice@hello.lv'
Subject: pieteikums volvo cup



Labdien,



Valsts aģentūra „Hokeja un daiļslidošanas sporta skola’ piesaka VOLVO CUP sacensībām DEBS grupā meitenēm sportisti Anastasiju Tjurikovu (1998.dz.g.).



Ar cieņu,

VA „Hokeja un slidošanas sporta skola’

Protiv vashego rebenka ,kak i protiv ostaljnih detej ja nichego ne imeju!!!
(vash postupok uvizu po spiskam uchastnikov Volvo Cup na saite)
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.