Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя шкода

Автор
Сообщение
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
шкода
Сообщений: 266
25.12.2011, 14:58
Дети и спорт: новогодний кубок снеговика 24-25 декабря уор №4
посмотрели 3 юношеский---Котова ооочень понравилась, понравились Якубова,Реус и Кузина/,несмотря на падение ,из ЦСКА--Горобец--программа классная,не перестаю любоваться ,девчонки из Ярославля сегодня подкачали
шкода
Сообщений: 266
25.12.2011, 23:03
Дети и спорт: новогодний кубок снеговика 24-25 декабря уор №4
посмотрели вторую группу 3 юношеского---понравились
Костюк,оочень понравилась Меркепель,Кузьменко и Кадырова---все умнички.Илья Сергеевич спасибо за организацию и естественно за старты
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 01:01
Дети и спорт: новогодний кубок снеговика 24-25 декабря уор №4
А у меня почему-то все открывается\результаты\,кроме распечаток,или они не загружены
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 16:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
Cherryyar ,на некоторых соревнованиях не всегда выдают распечатки,когда откатал разряд...Особенно раньше славилась этим орбита в зеленограде,мало того ,что баллы после проката не объявляли,так и распечатки выдавали с награждением...Хорошо что в последнее время с этим мало кто грешит ,орбита осенью исправилась,и все было окей
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 16:34
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
АллаДмитров ,третий разряд уже откатал ,поделитесь ,пожалуйста,результатами
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 16:43
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
lotosyoung7 ,спасибо за видео Сотниковой,а то вчера не получилось посмотреть.Прокат супер
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 21:59
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Bracket ,а с каких стартов этот прокат?Я все равно этот прокат не видела,под впечатлением
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 22:06
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Bracket ,а до меня дошло А то мы вчера уже поздно по тв смотрели фиг.катание с чемпионата ,я думала,что и женщин я вчера пропустила, расстроилась.А они оказываются сегодня выступали,а я все пропустила опять
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 22:13
Дети и спорт: новогодний кубок снеговика 24-25 декабря уор №4
Ну не знаю,сколько бываем в уОРе с музыкой никогда проблем не было\лично у нас\,но на всякий случай всегда второй диск есть...Ну то что своих поднимают оценкой,так это практически везде так,я наоборот не понимаю,когда на своей школе своих и в Организация в последнее время на высоте.ИМХО
шкода
Сообщений: 266
26.12.2011, 23:05
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Bracket ,да не читала я шапку в теме,зашла в новые сообщения и увидела,что выложили прокат,некогда читать шапки ,то одну на тренировку,то другую,когда есть возможность, пока они тренируются и сама катаюсь,короче вся в трудах и в заботах
шкода
Сообщений: 266
28.12.2011, 00:49
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Медведева супер--оочень понравился прокат,так все легко,жаль что упала,Туктамышева несмотря на падение тоже понравилась..Народ ответьте,а что там делал рядом с Медведевой Дудаков,он ее тренер ?
шкода
Сообщений: 266
28.12.2011, 01:06
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Амарант ,точно в десяточку,абсолютно с вами согласна
шкода
Сообщений: 266
29.12.2011, 21:37
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
О каком судействе идет речь?На тулупе уже столько писали,что если на соревнованиях присутствует тренер,не буду указывать фамилию,которая возит детей в Рыбинск,владимир,и т.д -----то на этих стартах делать нечего .Вот за это народ и любит и уор-4,уор-2,умку,конек , и не важно с какой ты школы--судейство адекватное ..Поэтому умные тренера и родители увидели,что там будет эта команда со своим тренером,поэтому и не повезли в Дмитров своих детей .Товарищи будьте внимательны--смотрите в оба
шкода
Сообщений: 266
29.12.2011, 22:20
Дети и спорт: Соревнования 26-28 декабря в ЦСКА
gabusy ,вопрос ---а Орлова упала с Васильевой?Я ранее видела и не один раз и Орлову и Васильеву и других девочек 2003года,в том числе и Исабекову,что же делала эта девочка,что она впереди и Васильевой и Орловой?мне рассказывали,что она прыгает только двойной сальхов,или что-то изменилось всего за 2 месяца?Или это месть уор-4
шкода
Сообщений: 266
29.12.2011, 22:48
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
АллаДмитров ,ну и посмотрите ваши же протоколы 2 юношеского--или вы не помните
шкода
Сообщений: 266
30.12.2011, 00:42
Дети и спорт: Соревнования 26-28 декабря в ЦСКА
gabusy ,,спасибо за ответ,но эту девочку нельзя сравнивать с той же Орловой,она на много проигрывает и скольжением и техникой,и получить за 50 баллов имхо , я по-этому и удивилась,хотя я тоже так подумала,что ей помогли в своей школе
шкода
Сообщений: 266
30.12.2011, 00:57
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
olgarom ,к сожалению,не были.Нас на такие старты не выставляют.Мы и на спартакиаде не были,хотя я думаю,тренера и могли бы туда заявить,хотя бы по одному участнику .как я могу поставить кого-то на первые места,нужно смотреть воочию,но из всего списка видела прокаты и Сазоновой,и Бобровой,и Балабановой,и Раевской,и Бурцевой,и Ковалевой,и Халиловой. и девочек из Цска.,других не помню...Мне лично нравится Боброва,Сазонова и Бурцева из тех кого я перечислила--это 2003 год,а из 2004--Горобец,Фетисова и Козлова Оля
шкода
Сообщений: 266
30.12.2011, 23:34
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
torik ,читайте внимательно--я написала фамилии тех детей кого видела и кто из них участвовал в Дмитрове,я не писала ,что Халилова не из Дмитрова--я написала,что видела ее прокаты на других соревнованиях.. ...вы видимо просто что-то сами хотите придумать и надумать за других.Я смотрю это вам неймется,скучно что ли .Так уже выпейте и вам будет по-легче Или вы адвокат
шкода
Сообщений: 266
31.12.2011, 00:26
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
Olex ,создается такое впечатление,что вы как и торик остались не в обиде от организаторов,и вас попросили ,чтобы вы отписались на сайте,как хорошо у них было,а то столько негатива.Места надо отрабатывать В отличии от вас нас приглашают на старты,но не на такие,где уже все было распределено ,Один пишет\торик\,что всем и так было понятно кто займет Умным тренерам хватило и Владимира и Рыбинска,но организаторы города Рыбинска вели себя достойно,в отличии от вас всех кто пиарят и выступают в роли адвокатов...И не нужно присутствовать на этих стартах,чтобы сделать правильные выводы..
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 21:17
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
Уважаемая ,АллаДмитров ,это как раз в вас столько желчи что вы аж захлебываетесь ей...Вы вроде представляете Дмитров,так и сохраняйте лицо организаторов этих стартов.коль вам такую честь оказали,и не опускайтесь до базарной бабы,люди высказывают свое мнение и излагают факты,а вы пытаетесь всем заткнуть рот А насчет того чтобы вам открыться--я что Гульчитай ,а вы вроде не Петруха ,может вам еще сказать,где ключ от квартиры. в которой деньги лежат Не волнуйтесь,когда старты многим нравятся\так как всем действительно не угодишь\ не нужно на несколько страниц писать .что кто-то негативчик по заказу написал и что у вас просто супер----народ сам приедет и будет проситься на старты..,а на счет статров что это у вас первые-это вранье.В том году люди писали на тулупе,как ужасно тоже было на ваших стартах...И если вы предоставляете информацию -кто из детей участвует и кто тренер--что же вы не написали о цска,ф.и .о тренера.Если люди бы знали заранее сразу большая часть снялась,т.к. столько было написано в теме Рыбинск.И эти дети не зря к вам заявились,т.к накануне они участвовали в уоре и в цска и там такого безобразия никто не допустил,а вы приняли с распростертыми обьятиями,и вы знаете почему,хотя как пишет Ольга,что вы родительница ,то вы этого можете не знать ,но это уже другая история---Вместо того чтобы написать людям,что мол так и так ,мы учтем все ваши замечания и предложения,спасибо всем --вы сами порочите сдюшор..,вы очень много оправдываетесь в своих постах.С новым годом вас Я смотрела списки деток,которые у вас участвовали из подмосковья так и дайте им шанс получить медали и разряды .А насчет тренера цска ,за нее не волнуйтесь,она найдет старты,где можно таким путем получить медали .Если вы так будете проводить свои старты-никто к вам приезжать не будет,хотя вас это наверно и не пугает,т.к. и раньше вы проводили междусобойчики ,только сейчас с большим количеством детей,которые об этом наверняка даже не задумывались.
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.