Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Dezire

Автор
Сообщение
Сообщений: 115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
18.02.2010, 19:33
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Silamala пишет:
Всё! Держите меня семеро!!

Слушайте, Вы, "мамик"? Вас,простите, где выращивали? В каком зверинце?
Что значит "какую-то Юку"?Вы думаете, что японке больно как-то по-другому, чем русскому?
И человек заслуживает нормального человеческого отношения, только если он наш,русский?
Я уж не говорю, что далеко не для всех русский = наш. Зато даю гарантию, если бы она выиграла ОИ, то для таких как Вы, Юко сразу бы стала "нашей" Юкочкой, хоть и второсортной на Ваш взгляд.
А я вот сочувствую Юке, что она стала соотечественницей такого быдла, как Вы!


Я с Вами полностью согласна.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
19.02.2010, 13:09
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
КУБОК 09 пишет:
а в списках вывешенных стояло 1999 (это я про Коломиец)


Вообще-то она август 2000 г.р., не знаю, где Вы видели 1999 г.р.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
19.02.2010, 13:14
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Лиса Олиса пишет:
Я сегодня вообще не в состоянии что-то писать... Женя герой, я считаю, что он был лучший. И его хореография на мой взгляд более привлекательна, более мужественна. Сразу видно, что катается мужчина. Я сегодня очень злая. На Писеева в первую очередь. Тусоваться ребятки на ОИ приехали.


Luci пишет:
Так и есть. К тому же Плющенко не только прыгает, но и все остальное у него на высоте : скольжение, артистичность и т.д.


ППКС.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
19.02.2010, 13:33
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Лиса Олиса пишет:
Непереводимый грузинский фольклор...


http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D0%9F%D0%9A%D0%A1
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
19.02.2010, 15:23
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
машуня пишет:
DezireППКС.
Расшифруйте мне тупой.

Подпишусь под каждым словом, т.е полностью согласна
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
01.04.2010, 13:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Дочка выбрала для произвольной программы главную тему к фильму Остин Пауэрс, мелодия там достаточно однообразная, поэтому нужно добавить медленную часть для спирали и яркую энергичную часть для дорожки шагов. Посоветуйте, пожалуйста, из каких произведений можно взять? Ребенку 9 лет программа на 2 спортивный.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
08.04.2010, 12:23
Дети и спорт: Соревнования в Академии фигурного катания
NaTTa1

Соревнования по 2 юношескому и 1 юношескому разряду. В списках видела детей не только из АФК, были фамилии из школы Бестемьяновой и Букина, а также из Москвы.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
08.04.2010, 22:12
Дети и спорт: Соревнования в Академии фигурного катания
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
15.04.2010, 22:13
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
Olga_L пишет:
Что делать, если не я заставляю, а она меня?? Я ее со льда вытянуть не могу. Пропуск тренировки равносилен концу света. Если не идем на массовое, то приходится как-то переводить стрелки "ну ты с подружкой уже три дня не гуляла!!" и тп. У меня дом заброшен, старший - раздолбай, самому себе предоставленный. Собака, зараза, опять гадить в кухне начал (гулять с ним некому. у нас "закрытие сезона", блин!). Мне уже реально нехорошо. Я хочу спать, хочу нормально питаться и хочу на природу, а не на каток.


У меня так же. Я уже устала от этого фигурного катания, мне надоело, я не хочу бегать по каткам, питаться где придется на бегу, я хочу привести дом в порядок. Я хочу побыть хотя бы один день дома, а она все на каток меня тащит. Я говорю все как есть, что таких как Плющенко единицы, штучный товар, а она мне отвечает, что она будет прыгать лучше, чем Плющенко! "Вот увидишь, мама!"
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
16.04.2010, 10:08
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
мамик пишет:
Не надо петь военных песен...... Сколько я таких мамочек слышала......и не сосчитать....во всем виноваты детки... МАМЫ! За здоровье своих детей вы в ответе, и это ВАША ВИНА, когда девочка наконец уходит из спорта с безобразными шишками на щиколотках, больными коленями,сколиозом,плоскостопием , и т.д. и т.п. ( как правило ОНА делает выбор, потому что вы уже до рвоты надоедаете ей со СВОИМИ подкатками .....)


Знаете, я даже не вожу ее никуда, она ездит сама, потому что я одна и работаю. А ей всего 9 лет и мне было бы значительно спокойнее, если бы она сидела весь день в школе на продленке, а не таскалась по городу по разным каткам. Я могу ее забрать только с вечерней тренировки и отвезти на утреннюю
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
29.04.2010, 15:41
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Cорока пишет:
Вы действительно думаете,что, посмотрев на неправильную технику прыжка какого-нибудь спортсмена,соответсвующему тренеру укажут на ошибку?


Очень в этом сомневаюсь, хотя было бы неплохо. Некоторым тренерам на мой взгляд, вообще, можно указать на дверь.

А 2001 и 2002 г.р. кто-нибудь смотрел?
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
29.04.2010, 17:46
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Tapioka

Да у Кати Фетисовой красивый дупель, жалко, что не получился. Спасибо Вам за мнение о 2001 г.р. Я не имею возможности из-за работы посещать соревнования, поэтому всегда интересно услышать мнение очевидцев.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
14.05.2010, 23:26
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Читатель пишет:
Селиванова теперь у Клениной?


Да у нее.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
10.08.2010, 23:48
Дети и спорт: Тестирование перед соревнованиями
Manya пишет:
2 юн.(6-7 лет) - 1юн. (7 лет и старше) на большом.


Странно мы ничего не платили
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
15.08.2010, 22:38
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Лена Ёлкина

Диалог с городом передача называется. Идет в первый четверг месяца или в третий четверг точно не помню.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
08.09.2010, 19:03
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Newmam

Я думаю, что просто не успели еще поменять расписание, т.к. все произошло в конце прошлой недели, начале этой.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
20.09.2010, 22:14
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Амарант

Мне тоже прыжки не понравились. Если бы здесь не написали, что там есть 2S и 2T я бы и не заметила. Мне понравилась скорость, вращения, постановка программы. Хорошая девчушка, успехов ей.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
22.09.2010, 10:43
Доска объявлений: Подбор музыки для программ.Компановка. Спб
skalolaz

Сколько стоит?
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
28.09.2010, 11:00
Дети и спорт: В Санкт-Петербурге даже "новичок" может заниматься у Алексея Мишина
edufinn
А зачем Мишину пиар? По-моему с его рейтингами все в порядке, желающих у него кататься навалом. На мой взгляд с детьми уровня УТГ значительно интереснее заниматься, чем с первогодками только что вставшими на коньки.
Dezire
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
13.10.2010, 20:43
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
КУБОК 09
Вы считаете, что оценка должна быть выше или ниже?

Я так понимаю Вы смотрели соревнования, может поделитесь впечатлениями? Кто, что прыгал? У кого какие программы? Чья программа запомнилась, понравилась больше\меньше?
Сообщений: 115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.