Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Varvara
Санкт-Петербург

22.10.2009, 11:24. Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010  
Учитывая ошибки прошлого года, когда питерское подразделение обсуждало свои соревнования где попало, заводим!
Благо есть отличный повод - 2 этап Кубка СПб, стартовавший парами и танцами вчера.
Хочется пожелать удачи всем девочкам и ребятам, стартующим сегодня в первый раз по разряду КМС! Спортивного счастья!
А опытные - пусть покажут класс!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1321. Страницы: 1 2 365 66 67
Newmam

17.05.2010, 12:19.   
edufinn пишет:
Сами результаты вряд ли вывесят, но их можно будет опосредованно распознать по спискам отчисленных, подтвердивших нынешние и получивших новые разряды.

БОльшая часть висевших год назад в списках отчисленных продолжает кататься и поныне.

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 1321. Страницы: 1 2 365 66 67
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.329 сек.