Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя шкода

Автор
Сообщение
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 21:23
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
torik ,у вас понятие обливать грязью ,видимо имеет другое значение,вы сами ответили на свой вопрос,что каждый судит по себе Читайте посты внимательно и не надо за других пытаться что-то домысливать.Вас тоже с новым годом
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 21:30
Дети и спорт: Соревнования 26-28 декабря в ЦСКА
]брук ,а я и не писала,что у детей из цска плохие прогаммы и все такое,у меня есть свои любимчики из цска и я любуюсь и программами и скольжением,и артистичностью,но вторая оценка в этом разряде не только за это ..,тем более я писала,что Орлова по технике сильнее этой девочки,она еще в том году прыгала 2 и 2,вращения на 4 уровень,а у Кати это еще не устойчиво,вот это и удивило меня
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 21:40
Дети и спорт: Строгино.Янтарь .Тренер Романова Т.В.отзывы хочется услышать
Истра ,написала в личку
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 22:06
Дети и спорт: 22 января 2012 года Открытое пер-во по разрядам, Юный фигурист и 3 Юн среди мальчиков и девочек
klimkin1980 ,если не делить ,то дети устанут,особенно если ждать итоговых результатов и награждения,т.к все приезжают заранее,особенно будет жаль детей кто первые стартуют ,конечно многие принимали участие и где по 40 человек и ничего
шкода
Сообщений: 266
05.01.2012, 22:39
Инвентарь фигуриста: Всем приветик, после Вифы Примы чего у нас там идет?
Антонио Бандерос ,если честно впервые от вас слышу ,что вифа может быть под-кой,хотя ,сейчас все может быть ..Вифа действительна мягче всех моделей,поэтому и рекомендуют детям именно их..Может вы смотрели вифа де люкс голд --они по жестче ,чем просто вифа де люкс ,хотя вифа чемпион на мой взгляд жестче,чем де люкс..Наш тренер говорит,что только вифу до сих пор производят в австрии,как и раньше,в отличии от других марок.
шкода
Сообщений: 266
22.01.2012, 00:30
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Olga_L ,и не только во втором накосячили,посмотрите внимательно детализацию первого,то же есть косяк Электросталь повысила себе рейтинг в этот раз ,уж сколько было в том году претензий .....,организаторам спасибо,что прислушиваются к людям и стараются ,чтобы было лучше.
шкода
Сообщений: 266
22.01.2012, 22:57
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
]diman ,прежде чем что-то писать-читайте все внимааательно,а не между строк.....Мы как раз и участвуем в настоящих соревнованиях,а цска-нет,вот это-то и не по чесноку,не по-спортивному
шкода
Сообщений: 266
23.01.2012, 00:07
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
diman ,вы же сами ответили на мое сообщение,но в теме электросталь другому оппоненту--вот это и было в Дмитрове,и заведомо слабые старты и выбирает ваш любимый тренер ,создается впечатление,что вы перерегистрировались с ника торик
шкода
Сообщений: 266
23.01.2012, 00:11
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
diman ,и в рыбинске ,насколько я помню только два первых места было у цска --в 3 юношеском
шкода
Сообщений: 266
23.01.2012, 18:00
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
torik ,это не хамство--это комплимент ,прошу прощения,я думала это вы балуетесь
шкода
Сообщений: 266
23.01.2012, 18:08
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
diman ,меня просто возмущает когда такое неравенство,нас тоже там не было,но я не против когда в подмосковье с наших московских школ приезжают-обкататать новую программу,средний или слабый состав-кто не может по каким-то причинам сдать на разряд,но возмущает этот именно тренер,который выставляет детей кто и в москве занимает первые места,почему наши тренера ведут себя корректно,почему другие эту, как говорится, заповедь не нарушают,а в цска\при таком то имени\это допускают
шкода
Сообщений: 266
25.01.2012, 17:50
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
Согласно с Амарант,но при чем здесь успешные дети--речь идет о том ,что из цска стартуют постоянно одни и те же у этого тренера,и те кто в уоре ,и на других москлвских стартах.Конечно все понимают,я уже писала об этом,когда едут худшие из лучших\получить разряд,или когда новую программу откатать -это одно ,но здесь другая ситуация--сильные дети этого тренера присутствуют почти на всех подмосковных стартах, для чего? Для чего ,повысить самооценку-ха,только ради медалей,а теперь глядя на нее --начинают баловаться и другие,например, в электростали,да еще в группе Б.
шкода
Сообщений: 266
25.01.2012, 17:52
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
Ленинград2 ,не волнуйтесь,о ком шла речь,они прокатывают вместе с нами постоянно программы в снежкоме,и не по одному разу,и не по два
шкода
Сообщений: 266
25.01.2012, 17:59
Дети и спорт: Соревнования 27 декабря в Дмитрове
[Тифани ,о чем вы говорите,в юношеских ,если ты выполнил все элементы и прыжки--может проставить и сама школа,а вот в спортивных--это чуть другое дело.А у этих деток юношеские,которые можно и в Москве сдать,если не заморачиваться на медали,а именно сдать разряд
шкода
Сообщений: 266
25.01.2012, 23:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Наполняемость катка
Olex ,видела этот документ где-то в инете,когда блуждала по сайтам разных катков---сейчас стала искать,но найти не могу.Каток- 30 на 60 на массовых катаниях разрешена наполняемость не более 80 человек-только это помню ,но где конкретно--не помню.
шкода
Сообщений: 266
26.01.2012, 16:07
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
Товарищи,когда об этом писали в Дмитрове за 27 декабря,в Элктростали--все молчали ,а это безобразие постоянно,понятно что тренера редко заходят в тулуп читать все что мы пишем,но товарищи--родители у вас то совесть есть,посмотрите конек выставил тех детей кто не может сдать на разряд,а цска опять творит чудеса
шкода
Сообщений: 266
26.01.2012, 16:35
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Любимая ,святая наивность Читаю и удивляюсь вашей наивности---свой тренер-судья и не тянул своих и то что другие судьи не знали что это дети этого тренера ---это как Вы к нему только на подкатки ходите? что другие не знают?
шкода
Сообщений: 266
26.01.2012, 17:11
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
мамаТамара ,да судя по протоколам они и в Дмитрове и в Питере получили свои разряды--2 юношеский и медали А кстати ,когда читала положение про эти соревнования н аписано---не более 24 человек в разряде,а заявлено по 40 и более,делить то вас будут?Если будут,то по какому принципу видимо будет опять весело Организаторы,пожалуйста,поделите по принципу москва отдельно,область отдельно. \уор ,цска,конек-вместе и т.д\Тогда и посмеемся
шкода
Сообщений: 266
26.01.2012, 17:21
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Любимая ,кто ж с вами спорит что он у вас не уважаемый?Я думаю все родители любят и уважают тренеров своих детей,а так зачем тогда родители отдали своих детей к ним ?Это хорошо что вы цените своего тренера,но получается то по-другому ,если он ,по вашим словам, не тянет ваших детей ,либо он у вас дюже честный,тогда вам повезло/,таких сейчас почти нет,и от того что он так делает и так поступает----другие\почти все\ делают свое дело
шкода
Сообщений: 266
26.01.2012, 21:09
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
Столица ,вот и почитайте,в этом 4 пункте и написано,что максимальное кол-во чел в разряде 24
Сообщений: 249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.