Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

22 января 2012 года Открытое пер-во по разрядам, Юный фигурист и 3 Юн среди мальчиков и девочек

Автор
Сообщение
klimkin1980
Сообщений: 1054
27.12.2011, 08:43
22 января 2012 года Открытое пер-во по разрядам, Юный фигурист и 3 Юн среди мальчиков и девочек
Об открытом Первенстве ГОУ МССУОР № 4 имени А.Я Гомельского
«»
1.Цели и задачи
Пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие фигурного катания в городе Москве, совершенствование спортивного мастерства фигуристов, выявление сильнейших спортсменов. 2.Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 22 января 2012 г. по адресу: г. Москва, л/д «МЕЧТА»,ул. Коненкова, д.10 Б
Мандатная комиссия состоится 16 января 2012 г с 9.00-12.00 и с 15.00-17.00 в методическом кабинете ( 206). Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc.
Явка представителей на мандатную комиссию обязательна.!!!!
3.Руководство соревнованиями
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется администрацией ГОУ МСС УОР № 4 имени А.Я. Гомельского. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – Шевцова Ксения
Главный секретарь соревнований – Баранова Дарья
4.Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках по следующим разрядам:
Юный фигурист 2005 и младше ( девочки 30 чел) ( мальчики 12 чел)
3 юн разряд- 2004 г. р. и младше (девочки 30 чел) ( 18 чел)
От каждой организации допускаются неограниченное кол-во человек в разряде . Закрытие заявок- после достижение полного кол-ва участников.(90) Для крупных школ возможны исключения.
5.Награждение
Победители и призеры соревнований в каждой группе награждаются медалями, кубками и дипломами. Тренеры победителей соревнований награждаются грамотами.
6.Этикет
Строгое соблюдение пунктов Правил соревнований, запрещение курения и употребления спиртных напитков, выкрикивание, проход в судейскую бригаду, разбор судейских оценок, в местах проведения соревнований. 7.Условия приема и финансирования
Администрация ГОУ МССУОР № 4 имени А.Я Гомельского принимает на себя расходы по организации и проведению соревнований. Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Стартовый благотворительный взнос 1000 р.
8.Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее 21 декабря. Именные заявки предоставляются 16 января 2012 г. на мандатную комиссию.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Справки по тел./факс.:+7(499) 902 49 07 Кочубей Зоя Олеговна
Климкин Илья Сергеевич +7 (926) 592 12 92 , +7 (968) 898 68 68
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
clon_10
Сообщений: 1
20.01.2012, 15:35
мама79
Сообщений: 1
20.01.2012, 16:33
klimkin1980 пишет:
нет музыки 3 юн мал


1 Шерстобитов Андрей 2004 "Пируэт " Екатеринбург
2 Скилягин Герман 2004 "Пируэт " Екатеринбург
3 Аийетан Филипп 2004 ЦСКА
4 Гришин Владислав 2004 Ярославль
5 Симочко Владислав 2004 СДЮСШОР " Воробьевы Горы"
6 Орехов Андрей 2005 ЦСКА
7 Мухортов Андрей 2004 ДЮСШ " Снежные Барсы"
8 Искрицкий Герман 2004 ЦСКА


Аийетан прислал на почту klimkin1980@mail.ru. Посмотрите.
санек69
Сообщений: 35
21.01.2012, 02:50
klimkin1980столько дел уважаемый не пора ли выбрать кто вы тренер или администратор у вашей ровестницы по тренерскому стажу волчковой какие результаты загляденье
Мрак
21.01.2012, 10:13
санек69
Какие результаты у Волчковой? Каждый занимает свою нишу. Илья Сергеевич устраивает столько соревнований на радость деткам и родителям. Спасибо ему. А Волчкова еще пока никого не воспитала
yt;byrf
Сообщений: 2
22.01.2012, 15:17
не открываются результаты юн фиг дев
кинте пож-та
АПС
Сообщений: 31
22.01.2012, 18:24
Хочу выразить благодарность Илье Сергеевичу Климкину и всем сотрудникам УОР 4 за прекрасно организованные соревнования.Все было на отличном уровне.Дети довольны,а это главное.Ну и родители тоже.))))))))
Спасибо.
То что нас не убьет,сделает только сильнее
yt;byrf
Сообщений: 2
22.01.2012, 19:08
результаты
скинте пож-та результаты сегодняшние юн. фигурист девочки
Результаты
23.01.2012, 10:27
Илья Сергеевич,выложите рез-ты,плиз.Вчера уехали,не стали ждать распчаток,даже не знаем,какие сталиСпасибо заранее.
klimkin1980
Сообщений: 1054
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
23.01.2012, 11:54
Был вчера на Ваших соревнованиях досидел только до награждения ЮФ, дальше ушел потому, что нам пока не актуально) Хочу оставить отзыв. Я человек со стороны, мой ребенок не участвовал, поэтому - чистейшей воды беспристрастный взгляд.
Благодарность организаторам, вообще очень понравилось, все как то хорошо организованно (по крайней мере со стороны) - просто получил удовольствие, жаль, надо было дочуру взять.
Пожелания - объявлять школы, все-таки сделать (хотя бы кустарно) программки или распечатки участников, НЕ давать во время прокатов заниматься ОФП группам детей во главе с тренером - они еще и в музыку попадали - довольно забавно.. Этакое выступление с кардебалетом .
Всех победителей поздравляю! - Особо хочу отметить ИМХО Викторию Кравченко, занявшую 6 место - за удачную свинговую композицию, ничего подобного ни у кого из участниц не было /кто-то еще выступал, под джаз, но сейчас не вспомню.. - вот оно - отсутствие программок...

СПАСИБО,
С уважением,


Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Протоколы
23.01.2012, 14:18
klimkin1980
Илья Сергеевич,а протоколы будут?Спасибо.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
23.01.2012, 15:09
Антонио Бандерос пишет:
нам пока не актуально


не актуально, а 350 сообщений накарякал. Иди лучше снег почисти
Васёк
Сообщений: 1
23.01.2012, 17:35
Насчёт детализации результатов
Илья Сергеевич, а нельзя ли ознакомиться с содержимом Судейских Оценок ( квиточки которые получают участники после соревнований ) юных фигуристов, если эта информация не из разряда совершенно секретных. Не помню на каком сайте и после каких соревнований копии таких квиточков с результатами были выложены. Вопрос задал потому что в выложенных у Вас на сайте детализации результатов юных фигуристов значение параметра TES меняется от 2.12 и до 8.27 и если учесть что это сумма за 6 элементов фигурного катания даже если два последних элемента + 10%, то что за элементы должны быть выполнены, или может быть есть какие-то тонкости подсчёта TES. Заранее Спасибо!
leana
Сообщений: 1433
23.01.2012, 17:47
Антонио Бандерос пишет:
Пожелания ... все-таки сделать (хотя бы кустарно) программки или распечатки участников,

гы-гы-гы.... я это пожелание на всех взрослых стартах повторяю... про то, чтобы нормально указывали тренеров-хореографов, музыку, названия программ... да что говорить! не знаю как за рубежом, но у нас в стране я и на международных стартах не видела актуальных программ соревнований! а ведь не я одна с с большим интересом и удовольствием отдала деньги не за глянцевый просроченный журнал, где куча фоток тех, кто к данным стартам даже не дошел, а за пару черно-белых листиков с актуальной данному турниру информацией! ведь она есть в электронном виде - наши корявые комментаторы иногда пытаются хотя бы тренеров оттуда перечислить.
а в целом - кмк - на таких детских стартах простого списка участников вполне достаточно - там уже указано кто из какой школы
klimkin1980
Сообщений: 1054
24.01.2012, 17:21
протокол
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.06 сек.