Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Vitalina

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
20.01.2006, 19:25
Доска объявлений: Группа для 4-хлетней девочки в ЮАО
Ближайшие к нам катки Булатниковский пр-д, д. 14-2 и ул. Лебедянская, д. 26, корп. 3. Я пока не успела туда дойти лично-очно и все разузнать, но, вдруг (?) кто-то в курсе:
- Есть ли в вышеуказанных местах (или где-то еще в ЮАО) детские группы с вечерними занятиями?
- Я сама в детстве занималась, а сейчас с удовольствием бы походила в группу для взрослых, есть ли что-то такое в ЮАО?
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
20.01.2006, 23:58
Доска объявлений: Группа для 4-хлетней девочки в ЮАО
caxer
Спасибо за предложение!
Увы, я без машины, а своим ходом от М Царицино до Лужников все же далековато:( Не смогу возить... Мне б поближе к дому
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
21.01.2006, 00:01
Доска объявлений: Группа для 4-хлетней девочки в ЮАО
Vitalina

Пропустила, что для взрослых... Но смысл тот же - далече...
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
21.01.2006, 16:37
Доска объявлений: Группа для 4-хлетней девочки в ЮАО
Anathema
Огромнейшее спасибо!!!!
В Вашей ссылке нашлись координаты ближайшего к нам катка!!!
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
14.03.2006, 18:58
Доска объявлений: индивидуальные занятия
twizl-романюта
Моя история с фигурным катаниям - трагедия жизни (грустный смайлик) - занималась в секции с 5 до 8 лет, когда перестраховщик-окулист не дал справку к ответственным соревнованиям, и родители вообще забрали меня из секции. 25 лет с тех пор я (с горя) вообще не приближалась ко льду. Но в этом году плюнула на комплексы, купила коньки себе и 4-хлетней дочке, нашла для нее секцию недалече от дома (Бирюлево), хожу на массовые катания, чего-то пытаюсь вспомнить. Ужасно хочется возобновиь навык/научиться чему-то еще помимо перебежек, перекидного и примитивных вращений. Готова раз в неделю (лучше в сб днем-вечером) куда-то ездить на закрытый каток и заниматься, заниматься, заниматься Поможете?
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
14.03.2006, 22:51
Доска объявлений: Индивидуально и в мини-группе (лед, ОФП, хореография)!!!
Мария
Есть ли у Вас возможность проводить индивидуальные занятия (а там, глядишь, окрестный народ и мини-группу образует для взрослых на катке в Бирюлево-Западном (Булатниковский проезд)? Предпочтительно в выходные, ессно...
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
14.03.2006, 22:57
Доска объявлений: индивидуальные занятия
twizl-романюта
Никак не удается выбрать приличное для звонка время, сорри!
Предлагаю в кач-ве варианта аську 808427 или мыло vilosc (собака) mail.ru.
Собравшись с мыслями уточняю запрос: есть ли у Вас возможность проводиьт занятия (индивидуальные или мини-группы) для взрослых на катке "Южный" (ул. Булатниковский проезд, Бирюлево-Западное). Нас могло бы быть несколько...
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
15.03.2006, 12:01
Инвентарь фигуриста: Покупать ли хор.коньки сейчас?
Anathema
Я дочке (4.5) купила с рук обычные наши коньки - тренер квалифицировала их как "спецзаказ" (я не очень поняла, что сие значит, а спросить постеснялась, мож тут кто подскажет?) и посоветовала купить конечки WIFA PRIMA на след. сезон.

Кстати, мы пришли в группу с февраля "нулевыми", а сейчас дочь уже неплохо держится на льду, фонарики и саночки утруждается выполнять и даже потихоньку начинает двигаться задним ходом. Так что ИМХО ребенку автора можно и сейчас начинать в группу ходить...
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
15.03.2006, 16:55
Инвентарь фигуриста: Покупать ли хор.коньки сейчас?
MTasha
Мишин
Спасибо! Теперь все ясно про спецзаказ!
Мой вывод: не самые плохие коньки нам достались (кстати, исходно - без заломов), пусть таки деть в них и докатывает этот сезон
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
28.03.2006, 16:06
Доска объявлений: индивидуальные занятия
ice-twizl
Спасибо!
Мне действительно сложно выбираться для тренировок куда-либо, кроме катка "Южный". Поэтому пытаюсь решить вопрос здесь: поговорила с местными тренерами, пока у них нет возможности заниматься со взрослыми индивидуально или в группе, обещали переговорить с руководством катка (желающих взрослых оказалось много!) и со следующего сезона что-то для нас придумать...
Vitalina
Сообщений: 16
Москва
13.03.2007, 09:25
Доска объявлений: Группа для 4-хлетней девочки в ЮАО
Леди_Дракон
Спасибо! Только вот сообщение мое было датировано 20.01.2006 С начала февраля прошлого года и по май включительно мы занимались у Светланы Владимировны в группе здоровья (выходного дня), были очень довольны, тренер (и человек) она замечательный! Летом мы переехали из Бирюлево, и с осени дочь ходит в аналогичную группу здоровья на ближайший к нам каток (ЦСКА), туда же в группу для взрослых хожу и я...
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.