Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AnnaRk

Автор
Сообщение
Сообщений: 20
AnnaRk
Сообщений: 20
03.03.2014, 11:15
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Добрый день!

Достаточно долго наблюдала за событиями с чисто профессиональным интересом....
Вот реально долго и вдумчиво пыталась понять зачем "Рудковской и кампании" столь глобально, окончательно и бесповоротно гробить принадлежащий ей бренд "ЕП" за столь короткое время? Она настолько "феноменально" "помогает ему менеджментом", что просто дух захватывает от результата - так конкретно "замочить в сортире" - это же однако какой у человека талант..
Вот что по идее нужно было бы сделать сейчас...? Доказать что травма у ЕП реально была и теперь требуется операция - сложная, тяжёлая и с длительным периодом реабилитации. Народ у нас отходчивый, не простит, но примолкнет ибо лежачих не бьют....
Но что-то мне подсказывает, что восстанавливаться он будет со скоростью которой позавидует и Дункан Маклауд...

Такое стойкое ощущение что под ЕП с Рудковкой прям "земля горит"....в смысле счётчик тикает...
AnnaRk
Сообщений: 20
03.03.2014, 13:21
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Тифани пишет:
Срочно нужны шоу.


Добрый день!
Если Вы помните то в 2013 у ЕП как раз таки никаких особых шоу не было, меж тем его заработки были рекордными
http://www.forbes.ru/profile/evgenii-plyushchenko

По ходу торговалось его "лицо", причём "серьёзным людям" и на несколько лет вперёд под речитатив Рудковской "берите Женю сейчас по этой цене, после ОП он сильно подорожает"....на собранные средства было организовано место на ОП....при этом планы Федерация+ЕП+Рудковская+Мишин были сходными "выступить в командных, но не выступать в одиночных", в контрактах со спонсорами наверняка по этому поводу была прописана в качестве форс-мажора "неожиданная" травма....

А дальше события стали развиваться по сценарию, но поскольку всем вокруг "эта игра" была хорошо понятна, в неё вмешались....и события стали развиваться скажем так несколькими сценариями одновременно - отсюда столько несостыковок...

За несколько месяцев до ОП "серьёзные люди" узнали какого "недочимпиона" им по ходу подсунули за вполне реальные деньги....и понятное дело возмутились...
В этой ситуации отказаться от ОП совсем для ЕП означало расходы со средствами уже "положенными" на покупку места в ОП + раздачу уже полученного по контрактам + не полученные призовые + отсутствие всяких перспектив найти новых "жирных" спонсоров...
AnnaRk
Сообщений: 20
03.03.2014, 14:12
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
продолжение поста
Откатать все одиночные так чтобы оправдать надежды своих болельщиков и "заткнуть рот" тем кто просто в открытую говорил, что он тупо "отбашлял" чтобы отодвинуть спортсмена который должен ехать на ОП по праву, он не мог.....ну реально не мог....физически...
Поэтому ЕП как и было задумано пошёл за командным золотом....ибо к тому времени уже столько было потрачено, что надо было уже хоть как это " отбивать" + он реально оценивал шансы и понимал что с таким окружением + на домашней олимпиаде он его с высокой долей вероятности возьмёт..

А задуманный исходно сценарий "откатать командные" получить свою медаль и слиться с "заменой" трещал по швам из-за "протечек инфы" и нескольких сценариев (а не только ЕП и компани) развивающихся одновременно....в итоге федерация ему сказала "Женя раз ты у нас оказался таким разговорчивым парнем и так рвался за честь страны - катайся или поучай свежую травму и снимайся с одиночных нафиг"...

Итого имеем сейчас два сценария развивающихся одновременно, параллельно друг другу и при этом фактически противоречащих друг другу...

1) Сценарий для спонсоров которые всё поняли про подставу, которым сейчас реально нафиг не надо это "лицо", а сильно требо вернуть деньги - им доказывают что "ЕП эксклюзив, супер мега бренд, няшечка и звезда...а завтра ему вообще пришьют новые ножки и он опять бежит по дорожке...."

2) Сценарий для обывателей : ЕП перенёс очень-очень серьёзную травму поэтому тяжёлая операция, потом мега длительная реабилитация и вообще хворать он будет очень - очень долго.....бе-еееееедный...

Лично я думаю что рабочим будет сценарий номер 1 вне зависимости ни от чего, хоть там реально все четыре шурупа полетели и ЕП реально не до чего...ибо исходный сценарий уже показал, что спонсоры для " ЕП и его компании" во сто крат важнее обывателей.....
AnnaRk
Сообщений: 20
03.03.2014, 22:11
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
AnnaRk пишет:
Но что-то мне подсказывает, что восстанавливаться он будет со скоростью которой позавидует и Дункан Маклауд...

Все видели? На хирургический стол лёг инвалид - инвалидом, а встал практически здоровым человеком....и позвонок сросся и шурупы (аж все четыре) без надобности....
И уже планов громадье...
В середине марта вернётся в Россию...честно-честно...не забываем "счётчик" же тикает..))
AnnaRk
Сообщений: 20
04.03.2014, 00:37
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
AnnaRk пишет:
Сценарий для спонсоров которые всё поняли про подставу, которым сейчас реально нафиг не надо это "лицо", а сильно требо вернуть деньги - им доказывают что "ЕП эксклюзив, супер мега бренд, няшечка и звезда...а завтра ему вообще пришьют новые ножки и он опять бежит по дорожке...."

Так, ножки уже пришили....далее стандартно приведут его домой, всем покажут что живой....)))
Расскажут как это было ужасно и как уже всё замечательно...покажут спину...возможно шурупы..возможно ТОТ-САМЫЙ-ШУРУП (кстати на ленточке Сочи 2014 он смотрелся бы наиболее уместно....)
Рудковская поведает о планах ЕП (коих стандартно грамадье), кстати о них она тоже уже стандартно знает гораздо больше самого ЕП.


Затеянный ребрендинг ЕП в исполнении "Рудковской и ко" - это нечто...))
(Ребрендинг - активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления)
Кстати только мне кажется что ей кажется, что её ролевая модель Вики Бекхэм, хотя на самом деле скорее дочь американского миллиардера Вандербильда))
AnnaRk
Сообщений: 20
04.03.2014, 12:05
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Добрый день!
Давайте различать реальную информацию о чём бы то ни было и тот мягко говоря совершенно не адекватный метод подачи этой же информации который использовала скажем так "менеджеры" ЕП...

Реальная информация
Почему не было шурупов? Ответ: С высокой долей вероятности шурупы были...
Кстати та фотка которую всем демонстрировали типа "ужас-ужас" вполне себе рядовой снимок....могу такой же но с 6-ю болтами показать....

боковая проекция той же конструкции

Следующий вопрос...Болты ломаются? Ответ: Ломаются...Реально, редко, очень-очень редко, но ломаются...Такие случаи описаны....

Важно другое: что делают когда сломался болт? Он же не просто так ломается - он ломается из-за повышенной на него нагрузки и соотвественно вся нагрузка опять ложится....(правильно догадались)...Следовательно в этих ситуациях действительно зачастую приходится делать повторную операцию чтобы в итоге укрепить конструкцию....
А нам что сказали? Что "ой", нагрузка на позвоночник спортсмена была настолько колоссальной, что увы конструкция не выдержала"?, что было бы совершенно логично и не вызвала бы никакого удивления...
Нет....нам сообщили что "кости позвоночника срослись, врачи извлекли из него шурупы, которые поддерживали поврежденный позвонок", "шурупы вынули, они больше не нужны". Это означает что никакой нагрузки ни один из 4-х шурупов не испытывал, причём настолько что никакой, дальнейшей необходимости в них просто нет....
AnnaRk
Сообщений: 20
04.03.2014, 12:05
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
продолжение поста:
А теперь тоже самое но цитатах в цифрах...

"Врачи мне сказали, что из 50 тыс. таких шурупов ломается всего лишь два-три" (итого вероятность события для 1-го шурупа)

"Шурупы были установлены в январе 2013 и простояли по март 2014" (итого дней) при этом стоит учесть, что как минимум половину этого времени спортсмен реально имел очень значительные нагрузки фактически заново учился прыгать - много падал, откатывал свою программу снова и снова)

"Шуруп сломался не просто в день, а в час Х (не позже и не раньше) ни снимка "до" ни снимка "после" нет (единственный не датированный и не информативный снимок сделанный под углом и в одной проекции, который всем показывали - не в счёт)

"На операции случившейся через две недели после "часа Х" кости позвоночника срослись. Никакой необходимости ни в одном из шуурпов нет - их удалили"

"Вы просто представьте себе вероятность этой череды событий"

А ведь "занимающиеся менеджментом" ЕП с упорством достойны лучшего применения именно в этом всех убедили....при столь ничтожно вероятности этого события - убедили...Согласитесь..Какие фокус-группы)) да, любого ночью разбуди и он тебе "ключевой сообщение про ЕП и его ШУРУП "выдаст не задумываясь...
Да, начались "вбросы"....и они будут продолжаться....но я бы сказала бес-по-лез-но....поезд ушёл...

По итогам работы "ну очень эффективного маркетинга" ЕП всё в памяти народной сотрётся - позабудется....однако имидж ЕП увы, претерпел серьёзнейшие изменения и как лично мне кажется, по результатов недавних событий его весьма вероятно запомнят не как чемпиона, а как человека, который уходя "обеспечил" нам "прочерк" в мужском фигурном катании на домашней олимпиаде в 2014, потому что в обход всех правил, попёрся на ОИ со своим ШУРУПОМ и ТАМ (блин) СЛОМАЛ ЕГО...
AnnaRk
Сообщений: 20
05.03.2014, 11:34
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
А мне (кто о чём я видимо о своём) "Викс" жалко....
Викс если что это целая линейка препаратов компании P&G
«Викс» — это серия безрецептурных препаратов от простуды, гриппа и кашля.
И они реально, вот только-только только вложились...новый ролик сняли....очень приличный рекламный бюджет потратили....

«Викс» объявляет о подписании контракта с выдающимся российским фигуристом Евгением Плющенко и успешным продюсером Яной Рудковской
С 1 января 2014 года они становятся новыми лицами бренда в России. Рекламная кампания с участием Яны и Евгения будет охватывать такие медиаплощадки как ТВ, интернет и печатные СМИ. Согласно концепции кампании Яна заботится о здоровье своего мужа Евгения, чтобы Евгений мог вернуться к активному образу жизни как можно скорее.


Ролик если что можно посмотреть тут
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/581708.html

Восприятие этого ролика аудиторией - см. комменты после ролика.
Наверняка компания производитель вовсе не на такой результат рассчитывала.

Кому как мне за "Викс" обидно...(((
Люди вложились, надеялись продвинуть продукт, получить хорошие продажи.....и....
Причём это продукт от простуды, гриппа и кашля - т.е спрос на него сезонный...т.е его как раз бы сейчас "крутить и крутить"....а тут такое(((

Жаль.....правда....((
Единственное, есть надежда что люди на "этой волне" таки хотя бы запомнят название препарата, а "привязку к конкретным персонам со временем забудут"...были такие примеры...
AnnaRk
Сообщений: 20
06.03.2014, 08:56
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
FloatingBreeze пишет:
Нашёл потрясающий юмористический рассказ о Евгении Плющенко

Прикол с платиновой медалью на этой картинке уже всячески обыгрывался....
Вот этот вариант особенно запомнился

http://funlol.ru/uploads/fotos/456/podborka_prikolov_013.jpg

Отчего-то у меня стойкое ощущение, что четвёртым на ленточке Сочи 2014 очень уместно смотрелся бы....болт...))
AnnaRk
Сообщений: 20
06.03.2014, 09:45
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Амарант пишет:
Вопрос: Пекарский - настоящий? )))

Таки самый настоящий, замечательный, чисто израильский врач родившийся в Москве и окончивший в всё в той же Москве второй медицинский институт. Пожалуй он единственный кто на данный вышел из этой истории в "плюсе" в плане рекламы в России себя и клиники в которой работает.
Однако, поскольку операция сделанная ЕП ни в коей мере не является эксклюзивом и давно делается "на потоке" в России такой откровенный пиар Израильской клиники и самого доктора, вызывает мягко говоря некоторое недоумение у очень многих российских специалистов.

Помимо этого у многих реально разбирающихся "в теме" представленные снимки (а их теперь благодаря вчерашнему сюжету 1-го канала два), и вся история
с супер-мега своевременно сломанным болтом, который как выяснилось после второй операции уже ничего давным давно не держал и следовательно никаких нагрузок не испытывал, отчего и был удалён (вместе с тремя другими болтами) ибо всё срослось - вызвала волну вопросов и недоверия в узких медицинских кругах, вплоть до того что снимок 1 и снимок 2 принадлежат разным людям и на них установлены разные конструкции скрепляющие позвонки.
AnnaRk
Сообщений: 20
07.03.2014, 11:37
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Амарант пишет:
А что, кроме России врачей больше нигде не бывает? )) Чего остальные-то молчат?

В медицинской среде, как мне сказали, подобное не принято. т.е "тет-а-тет" конечно же можно обсудить всё что угодно, сделать выводы и всё для себя, внутри чисто своей "своей тусовки" понять , но вот "идти в прессу" и там доказывать, что всё совершенно не так, а на самом деле эдак - нет, ибо есть принцип "кто пациента лечит, тот за него и отвечает". Вот если бы Плющенко сам по собственной инициативе решил проконсультироваться у какого-то другого врача, или вообще его сменить, то да. Тот новый врач после ознакомления с историей болезни, данными обследования, анализами - мог бы вынести свои сужения и они с высокой долей вероятности были бы верны. Но есть такая вещь как врачебная тайна и есть соглашение о неразглашении, поэтому врач будет молчать "без комментариев" или скажет ровно столько о болезни пациента сколько позволит сказать пациент.....а порой он вообще скажет то что "очень сильно поросит его сказать пациент", ибо все мы ( и врачи в том числе) люди и ничто человеческое никому из нас не чуждо.
AnnaRk
Сообщений: 20
07.03.2014, 12:17
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Далее
Я полагаю, что правды мы никогда не узнаем....но на мой взгляд это уже по большому счёту совершенно не важно....
Мнение о ЕП и его окружении уже сложилось и "схватилось до состояния железобетона" чему менеджмент ЕП ( по совершенно не понятной мне причине) всячески способствовал, причём настолько успешно что просто не в сказке сказать ни пером описать....

Берём поисковую систему Googe вводим по русски слово шуруп - 4 434 ссылок.....на Плющенко ( да любой имиджмейкер сломает себе обе руки в процессе их заламывания, размышляя о том "ну и что тут можно сделать?").
Нет ну понятно, что впереди период активной благотворительной\общественно полезной деятельности, но если Всё это будет организовано так же "талантливо" как весь этот "постолимпиадный треш", то лучше не надо. Я это к тому, что проекты типа - благотворительная акция с целью раздачи непроданных билетов на свои шоу с целью заполнить трибуны, чтобы потом говорить всем остальным что народ на них просто ломился - не прокатит.
С "вечными ценностями" тоже бы поаккуратней - народ у нас добрый и сентиментальный, но не настолько чтобы растаять от "ах мы ждём прибавления", ещё, глядишь и уточнять начнёт "кто именно ждёт?".

Относительно ссылки
http://ispine.livejournal.com/8061.html
Прочитала. Жалко человека, ему бы поаккуратней, сожрут ведь.
AnnaRk
Сообщений: 20
07.03.2014, 12:44
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Игорь М пишет:
Даже ругая Плющенко вы работаете на его популярность.

а) Говоря о популярности задумайтесь, а нужна ли ему такая популярность? Уточняю - она совершенно не выгодна с финансовой точки зрения
б) Эта тема не только Плющенко, но и ШУРУПА Плющенко, которые обходит последнего по популярности вот уже на протяжении десятков страниц этой темы, так что Ваши выводы, увы, не совсем верны)))
AnnaRk
Сообщений: 20
07.03.2014, 17:14
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Я не знаю выкладывалось ли это тут, но уж очень хороша подборка и язык у автора просто замечательный))
Читается очень живо, а систематизированные ссылки ну просто выше всяких похвал.
http://my-own-la-la-land.diary.ru/p196036766.htm?oam#more1
AnnaRk
Сообщений: 20
02.04.2014, 08:43
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
lotosyoung7



Нет, это не розыгрыш (я сначала тоже так подумала) - это реальное интервью, которое ЕП давал японскому телеканалу. И учитывая, что говорит он по русски сослаться на "ошибки перевода" он вряд ли сможет и ещё мне кажется, что говоря всё это он не думал что кто-то в России это его интервью увидит.
AnnaRk
Сообщений: 20
02.04.2014, 08:57
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
И я так поняла что, это интервью уже было найдено и выложено несколько дней назад на некоторых сайтах и как я поняла было два ролика.
Про тот что выше из комментариев
Смотрите - это дико интересно, ЕП помимо его обычных "Я-Я-Я" буквально прогнулся в сторону Ханю и японцев в целом)) и предлагал им себя много часто и разнообразно

"посмотрите как ведёт себя наш Гений в интервью в Японии - он в этом интервью говорит по русски, так что всё предельно ясно и нельзя всё списать на плохо сделанный перевод. Сплошные -я-я-я, понты и пальцевание. Для японцев подобные стиль поведения неприемлем в принципе, чем большего ты достиг, тем скромнее себя нужно вести. А уж сказать о своей гениальности в прямом эфире - это просто ни в какие ворота цитата ЕП: минуты интервью 4.27-4.28 " каскад четверной тулуп- четверной тулуп потому что этот каскад изучал я который тоже ГЕНИЙ" (это он о себе). Глаза японцев - это "ужас - ужас", и кстати когда мы " морщимся от чужой невоспитанности", они улыбаются так что наш гений наверняка так и не осознал насколько ужасно он выглядел и как звучали для японцев все те перлы которые он по ходу интервью выдавал. Не думаю что японцы купят ЕП, но даже если и так в их глазах его поведение выглядит очень дёшево, вульгарно и крайне некорректно"

А кстати где и при каких обстоятельствах ЕП изучал каскад четвертной тулуп-четвертной тулуп и что по поводу этого каскада есть у ISU?
AnnaRk
Сообщений: 20
02.04.2014, 09:14
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
А это второй ролик

Его, как я поняла тоже показали в Японии (это уже потом русские субтитры добавили)

А это комментарий к ролику как я поняла той девушки которая этот ролик выкладывала
в последнее время ЕП в Японии стало очень много, он стока интервью тут раздал, просто ещё чуть чуть и видимо уже из утюгов начнёт вещать - переводить их все неблагодарный труд, они все однотипные - суть из сводится к трём тезисам - я гений; Ханю гениален в силу того что учился на моей гениальности; Я и моя гениальность можем гениально поднять Ханю на ещё более гениальный уровень; Япония замечательная страна, но ей очень не хватает моей гениальности; Но вот когда я увидела сюжет с видеообращенем ЕП Ханю, на японском который тут (в России) (?) пытались выдать за "любезность великого гения который нашёл минутку чтобы напутствовать Ханю", чаша моего терпения истощилась, ибо сюжет был совершенно о другом. Я очень жалела что его нет на русском, но таки я нашла его с русскими субтитрами.Обратите внимание на поведение Ханю - это чисто японский вариант поведения очень воспитанного и на самом деле волевого человека который реально многого достиг и прекрасно это осознаёт, обратите внимание как он говорит - его фразы это допустимый придел восторгов по поводу своих свершений. Обращение ЕП после интервью с Ханю и всё последующее - это " по японски" признание ЕП ,что Ханю совершил то к чему стремился - т.е "дёрнул " ЕП, и ЕП признал что Ханю одержал над ним победу о чём и сообщил ему в этом самом обращении. Т.е по сути ролик был о том как нереально крут японский Ханю, и как не крут по сравнению с ним ЕП, который это признал и прислал ему по этому поводу своё видео))

Ещё комментарии
__________
У Юдзуру классный тренер и спарринг с Фернандесом присутствует.Зачем ему Плющенко,у которого тренерского опыта нет?
__________

Упаси боже!!! Не трогай Ханью!!! Он и без Плющенко невероятно хорош! Испортит еще дарование..
__________

Ага, Ханью только спит и видит, как его Женя будет тренировать)) Вряд ли японская федерация захочет угробить своего лучшего одиночника!
__________

ЕП сейчас всеми силами пыжится перед японцами сэнсэя Ханю из себя изобразить - достаточно посмотреть картинки-видео (с японскими субтитрами) которые он туда постит. В России у ЕП после "ОИ и его с супругой и компанией постолимпийского шоу" со спонсорами "глухо как в танке" и его "лицо" которое ещё в 2013 принесло ему 2,3 млн долларов (см. форбс), тут теперь никому и даром не надо, а кроме как лицом он за последние пару лет по сути ничего не заработал. А к Ханю сейчас рекламодатели просто в очередь стоят, так что ЕП с его поклонами, видеообращениями и.т.п в сторону Ханю, по сути ну очень активно сигнализирует японцам "свободная касса")).

ЕП так уверенно говорит. Его что реально приглашают тренировать Юдзуру Ханю? Обычно же пока документы не подписаны люди предпочитают о подобных вещах не распространятся.
AnnaRk
Сообщений: 20
03.04.2014, 08:38
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко

Об отмене шоу люди узнали когда пришли на шоу. Никакой информации о том что шоу не состоится, объяснений, извинений до сих пор ни от самого ЕП, ни от кого бы то ни было не поступало.
Сегодня судя по "официальной инфе" шоу должно состояться в Ульяновске. Информации об отмене шоу нет. Интересно оно состоится?
AnnaRk
Сообщений: 20
09.04.2014, 13:18
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
AnnaRk
Сообщений: 20
09.04.2014, 13:26
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Сообщений: 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.