Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя КДЦ

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
КДЦ
Сообщений: 11
07.08.2011, 13:13
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Newmam , но ведь УТ ст. подразумевает наличие 2 сп. разряда или нет? Если да, то на УТ ст больше половины детей не имеют его. Вот и основания разделять" потоки". Так же как и на СС и ВСМ катаются дети , не имеющие КМС у отдельных тренеров. Тогда и нужно объединять на лед тех, кто имеет 1-2 сп. разряды, а не 1 сп. и 2 юнош. Возраст и росто-весовые показатели - не главное, важнее, на мой взгляд, уровень мастерства.
КДЦ
Сообщений: 11
08.09.2011, 22:11
Дети и спорт: Первенство Москвы 5-7 сентября 2011
каплан пишет:

Отрыв в одну сотую-это политика партии или "дедовщина"?

Типичнейшая дедовщина. Особенно в ПП .Не зря же "сильные мира сего " прибежали в день ПП. Необходимо было показать некоторым опальным тренерам "КТО в доме ФК хозяин"... От этого прессуют его детей, которые каплан считает "кучностью". Признак"мастерства" в ЦСКА один...Ющенко откровенно слили
КДЦ
Сообщений: 11
09.09.2011, 10:41
Дети и спорт: Первенство Москвы 5-7 сентября 2011
AsteriX888 пишет:

А как можно было такую девочку с 3го места на КП на 13 место засунуть-у кого рука поднялась? Видно же что на двух падениях ее кто-то стоял и тупо глазил

Не верю в "сглаз". Конечно, она на справилась психологически и 3 место ( по сумме 2 программ теоретически) пока не ее (если честно), но и 13 тоже уже не ее. Убеждена, что "убирали "...На мой взгляд, она д.б. 5-8 где-то.
Лена Р. в КП сильно напомнила Ставицкую ( в т.ч. и платьем даже) , что не есть хорошо, т.к. считаю, что у Лены и у Маши разные "лица". А в ПП необыкновенно хороша стала, подросла , стали красиво смотреться длинные ноги. Талант , помноженный на талант тренера ОСОБЕННО = 1 неоспоримое место! Успехов , удачи,дальнейших побед. Ведь честные победы ни у кого не вызывают сомнений ,и "глаза", и зависти черной... Только гордость!!!
КДЦ
Сообщений: 11
13.10.2011, 00:00
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Саныч пишет:
Ну и ну! Вот так дела у Вас в Академии

Это точно! Неужели "пойманных" спортсменов оставят в академии? Или хотя не наложат какой-нибудь карантин на ИХ участие в каких-нибудь престижных стартах? А тренеры не видят в каком состоянии периодически находятся их лидеры ? Тут нужно менять руководство, что на все безобразия закрывают глаза и заминают все неприятности в стенах академии, мед кабинет не выполняет никакой сан-просвет работы со спортсменами, а спортсмены, не стесняясь, курят, не отходя от академии, как впрочем и тренеры((( Прискорбно все это...Академия превратилась в какое-то "осиное гнездо", где руководство . тренеры и как следствие спортсмены-лидеры творят, что хотят, чувствуя, безнаказанность. Беспредел какой-то! В академии одно зло_ это родители, против них нанят штат охраны, коридорных и т.д. Рыба гниет с головы...
КДЦ
Сообщений: 11
13.10.2011, 00:11
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Амарант пишет:
а сколько примерно и какого возраста?

Порядка 20 чел (дев. и мал.). Младшим 13, старшему к 30, говорят...Хорошо, что все всплыло, благодаря неожиданно вошедшей маме в раздевалку девочек, так клубок и потянулся к остальным...Тревогу забили родители, но реакция родителей этих детей далеко не однозначная. "Их звезды- не такие! Это происки родителей и детей- завистников!" Даже некоторые тренеры так считают...
КДЦ
Сообщений: 11
13.10.2011, 23:43
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Murchik пишет:
какое дело школе что употребляет ее ученик?
А в шведских гимназиях (9-11 кл.) постоянно проводят избирательные тестирования на наркоту (как профилактика 1 раз в 2 мес) и если подросток вызывает подозрения у учителей. И родители не считают эту процедуру унизительной, потому что это помогает либо предотвратить( из страха- их сразу отправляют на 6 мес принудительного лечения, причем ,бесплатно), либо выявить своевременно, пока нет зависимости. К сожалению, в нашей стране всегда крайности - то унизительно, то права человека... А у др. людей как будто нет прав- и они должны терпеть рядом с собой наркош и пр. психов, чьи права особо соблюдаются. Знаете, во всем мире доктора одевают маски и перчатки, чтобы не заразится самим, а у нас в стране- чтобы не "заразить" пациента...Вот такие парадоксы
КДЦ
Сообщений: 11
14.10.2011, 00:00
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Амарант пишет:
Как заставить других детей не взять дозу?

Считаю, что только семья и воспитание своих детей может обезопасить их от использования дури. А сан-просвет работа тоже дает свои плоды, хотя информацией о последствиях и осложнениях, т.к. торговцы, разумеется об этом умалчивают...Правильно было сказано, что любопытство толкает подростков на эксперименты ( наркота,табак. секс), а если этим балуется "весомый" подростковый авторитет, то остальные хотят хотя бы в этом быть с ним на равных. И к сожалению, если ситуация в академии будет спущена на тормоза ввиду одаренности и привелигированности балующихся, то это в очередной раз станет пиар компанией этих подростков, укрепит их авторитет среди остальных и завтра все станет на круги своя... Хотя достаточное количество талантливых детей не употребляли это г. Можно было бы им отдать, например,этапы или т.п.
КДЦ
Сообщений: 11
14.10.2011, 00:07
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
bregalad пишет:
люблю запах бензина и особенно керосина

Это может быть симптомом железодефицитной анемии.
КДЦ
Сообщений: 11
14.10.2011, 00:38
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Амарант пишет:
а не нравоучения от старших.

Нравоучения точно не помогут, а если периодически вести просто беседы-рассуждения на темы щекотливые как то наркотики,курение,алкоголизм, ранний секс и последствия, мне думается, это работает. во всяком случае, с моими детьми. А запретами ничего не сделаешь. Здесь важно чтобы родитель-ребенок были единомышленниками по этим вопросам . И понимали, что у них есть право быть здоровыми, право выбирать друзей и не идти на поводу ни у кого. А если такой крутой друг перестал общаться с тобой, значит, это не твой друг. Строго ИМХО. У меня 2 взрослых детей, и мы как-то очень безболезненно пережили переходный возраст, т.к всегда могли общаться и слушать друг друга. Я считаю, что никто детям в рот насильно не пихал. Парни хотели быть псевдокруче, а девочки хотели им понравится.Видимо, девочек мамы не научили, что не все средства хороши, чтобы привлечь внимание ребят- даже какашки есть пришлось ради этого))), а пацаны боялись"ударить в грязь лицом" перед толпой подобных, чтобы не сочли трусом..
КДЦ
Сообщений: 11
14.10.2011, 00:44
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
bregalad пишет:
Моя дрянь касается только меня.
Да, если это не касается несовершеннолетних. И Ваша дрянь в купе с Вашим организмом не должна мешать жить другим..
КДЦ
Сообщений: 11
14.10.2011, 19:42
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
edufinn пишет:
Интересно, а откуда у вас такие сведения.

В прошлом году я по работе была в нескольких престижных гимназиях в Стокгольме. Беседовали с медработниками этих школ, рассказывал нам один из директоров( их там несколько в одной школе). Так что это я знаю точно.
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.