Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство Москвы 5-7 сентября 2011

Автор
Сообщение
Мама Корины
Сообщений: 5
Москва
11.08.2011, 18:48
Первенство Москвы 5-7 сентября 2011
Кто-нибудь знает, где в этом году будет проходить Первенство Москвы? И какой самый младший возраст участников?
Ответов:  140
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Newmam
Сообщений: 4096
09.09.2011, 13:02
AsteriX888 пишет:
И как ее можно сравнивать в 13-летними кобылами

Отвечу в вашей же стилистике.
Никак нельзя сравнивать 11-летних 140-сантиметровых низкозадых пигмеев с прекрасно развитыми стройными и длинноногими 13-летними девочками!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
AsteriX888
Сообщений: 144
09.09.2011, 13:18
Newmam пишет:
с прекрасно развитыми стройными и длинноногими 13-летними девочками!


Там таких 2-3 макс, все остальные - больше под ваше первое оПИСАние подходят-только годков им столько же)))
каплан
Сообщений: 3642
09.09.2011, 13:23
t-rain пишет:
что КЧ никогда не стать топовой школой? Что все перспективные детки оттуда будут выступать за "Ворбьевы горы" или ЦСКА?

Топовая школа-это не диагноз. Будет хороший качественный тренерский состав и условия-будет результат. Если же отношения будут строиться по принципу кучи-малы, по 25 человек на льду и профессионализм тренера будет цениться ниже личной преданности первому лицу-так все и останется (формула применительна к любому спортивному учебному учреждению).
Знамена "ВГ" никакой роли для воспитаников школ, подчиненных непосредственно Москомспорту, не играют. Насколько мне известно, проблем с запрплатами и оплатами поездок особых нет. А для тренерского состава и спортсменов ЦСКА, которые ни Армии, ни государству особо не нужны, даже те небольший деньги, выделяемые "ВГ", очевидно могут служить подспорьем. Напомню, что по официальной информации Тарасовой на конец сезона зарплата топового тренера ЦСКА составляла 8 т.р. в месяц. Конечно не на это они живут, но все же не очень приятно, когда тебя "имеет" государство в особо извращенной форме. Строго ИМХО
Feu
Сообщений: 457
09.09.2011, 13:28
ВОЛГА и мне Шершак очень нравится, очень красиво катается, чувствует музыку, просто красавица
нас много
Сообщений: 26
09.09.2011, 13:49
каплан пишет:
Будут условия-будет результат. Если же отношения будут строиться по принципу кучи-малы, по 25 человек на льду
Очень правильно сказано, а бывает и по 50 человек (30 десятилетних + 20 шестилеток)-тогда совсем "туши свет", жаль.
сижу, читаю
Сообщений: 35
09.09.2011, 17:09
каплан

заранее прошу прощения за глупый вопрос, ответ на который, скорее всего, для большинства участников этой темы очевиден,
но поскольку я не из их числа - хочу спросить, - правильно ли я понимаю, что если дети, катающиеся в КЧ, выставляются на соревнования от Воробьевых гор, значит они одновременно числятся в обеих школах?
Или Воробьевы горы - это не совсем школа, а скорее сообщество по интересам?....
еще раз извиняюсь, если вопрос совсем глупый....
сижу, читаю
Сообщений: 35
09.09.2011, 17:15
нет у кого-нибудь результатов ПП юношей?
сегодня должны были юноши произвольную откатать
нет ли у кого-нибудь результатов этой ПП?
поделитесь, пожалуйста,
заранее спасибо
Milky25
Сообщений: 56
09.09.2011, 17:42
сижу, читаю
могу назвать только первую тройку: Питкеев, Квилатешвили,Булычев.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
09.09.2011, 18:03
сижу, читаю

Вот, кстати, и мне до конца непонятен этот момент...
Мне всегда казалось, что как таковой школы ЭШВСМ ВГ нет, а есть фактическая "приписка" к этому обществу тех, кто по годам не может уже числиться в СДЮСШОРах. Т.е. Слуцкая, катаясь на СЮПе, числилась в ВГ и получала там зарплату (или стипендию?). И другие взрослые спортсмены тоже.

Еще вопрос по этой теме:
1.Почему в ЭШВСМ ВГ переименовали ТОЛЬКО спортменов КЧ, а ЦСКА остался ЦСКА, как и прочие школы, упомянутые в качестве примеров?
каплан
Сообщений: 3642
09.09.2011, 18:12
Муми Мама пишет:
1.Почему в ЭШВСМ ВГ переименовали ТОЛЬКО спортменов КЧ, а ЦСКА остался ЦСКА

Все эти переименования носят условный характер. Спортсмен и тренер может состоять в штате обеих организаций, в одной из которой к примеру на полставки. И если смотреть список спортсменов, там все больше подростков. Молодеет наше ФК.
Амарант
Сообщений: 34289
09.09.2011, 18:42
AsteriX888 пишет:
Угу и как раз напротив него мусчинка с профессиональной камерой стоит и тоже снимает. Спасибо им, что хоть выборочно выложили видео, остальное (то, что скрыли от широкой а

1) никто не обязан снимать и тем более выкладывать в инет видео соревнований
2) с проф.камерой мог работать оператор видеоповторов, он работает исключительно в составе бригады и к вашему горячему желанию увидеть старт не отрывая попы от дивана отношения не имеет.
3) с проф.камерой мог работать приглашенный оператор, снимающий за оплату по просьбе родителей только тех детей, которых ему заказали снять. Это видео выложить при желании могли бы только родители.

Если хотите смотреть соревнование полностью, ходите смотреть сами, лучше с камерой, мерзните, тратьте свое время, здоровье, ресурсы аппаратуры, снимайте, выкладывайте и слушайте мнения "благодарных" зрителей вроде вас за каждый пропущенный прокат. Или огребайте от родителей и тренеров за выложенные без их разрешения. Хотя разрешения не требуется, но многие свято уверены что выступления на соревнованиях это частная жизнь спортсмена
Darlinza
Сообщений: 127
Москва
09.09.2011, 18:52
http://vkontakte.ru/club30009061

результаты.

не получается оперативно, т.к не всегда есть интернет
сижу, читаю
Сообщений: 35
09.09.2011, 19:02
каплан

ну с тренером на полставки все понятно, совместительство тренера - его личное дело, если нет особых указаний руководства по основному месту работы.
а со спортсменами - не совсем. Если обе школы полноценные - там ведь и требования по посещениям тренировок практически каждый день, и регулярной уплате взносов, и все такое - должны быть. Но ведь спортсмен не может одновременно физически тренироваться в 2х местах...
Это наводит на мысль, что одна из этих школ - не совсем школа, а именно некое спортивное сообщество в котором могут числиться спортсмены, приписанные к собственно школам..
А поскольку КЧ - скорее школа, в кот. есть действительные тренеры, взносы и т.п., то, получается, ВГ - не школа, как таковая, а спорт.сообщество?.... Так?
сижу, читаю
Сообщений: 35
09.09.2011, 19:07
Darlinza
Спасибо Вам,
а можно еще где-нибудь (как-нибудь) не в контакте... а то у меня нет доступа туда....
сижу, читаю
Сообщений: 35
09.09.2011, 19:14
Milky25

спасибо большое
каплан
Сообщений: 3642
09.09.2011, 19:16
сижу, читаю пишет:
а спорт.сообщество

Так оно и есть по сути своей.
edufinn
Сообщений: 964
09.09.2011, 21:21
сижу, читаю пишет:
и регулярной уплате взносов

Взносы? Какие взносы?
лоло
Сообщений: 4
10.09.2011, 21:08
Хотите верьте, хотите нет. Но если бы заинтересовала, каталась бы у них....
Лиса Олиса
Сообщений: 607
10.09.2011, 21:09
Newmam пишет:
Никак нельзя сравнивать 11-летних 140-сантиметровых низкозадых пигмеев с прекрасно развитыми стройными и длинноногими 13-летними девочками!
Да, Шершак всего 13, а на льду она смотрится действительно девушкой и демонстрирует очень женственное катание, смотреть оочень приятно, а какие у нее руки.... супер!
каплан
Сообщений: 3642
10.09.2011, 21:15
лоло пишет:
Хотите верьте, хотите нет. Но если бы заинтересовала, каталась бы у них....

Знаем мы все эти "заинтересованности".
Ответов:  140
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.