Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Видео (Шезлонг)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
FloatingBreeze
Лобня

Открыть описание элемента: Шезлонг (спираль)Шезлонг (спираль)
 19.04.2010, 22:46. Видео (Шезлонг)  
У кого-нибудь есть видео этого элемента, искал на ютуб ничего не нашел уж очень хочется посмотреть на это чудо.

Jackson Freestyle + Mark IV, r.o.h.-14мм
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 8. 
Mariana

19.04.2010, 23:38.   
Я тоже весь инет перерыла, не нашла ни фото, ни видео.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

19.04.2010, 23:59.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Mariana

20.04.2010, 00:25.   
Murchik

Насколько я знаю, это либела со свешенной ногой - вращение, а спираль тоже так же выглядит?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

20.04.2010, 00:32.   
Mariana, да, только нога все-таки прямая обычно. По крайней мере я такое где-то видел.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Mariana

20.04.2010, 00:38.   
Murchik

Тогда у меня, кажется, есть фото, только я не знаю, как ее сюда выложить.
bronenosets
Москва

03.06.2012, 11:41.   
Кажется, я нашла искомый "шезлонг" в миксе с тодесом. Смотреть с 4.00.

Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую...
(с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Амарант

03.06.2012, 14:58.   
bronenosets охренеть!!!! Никогда такого не видела.. Еще и перепрыгнул ее...

Миру - мир! Нет войне!
Azazeil
Киев

03.06.2012, 16:44.   

Спортивные пары - Савченко-Шелковы, Волосожар-Траньков
Танцевальная пара - Вертью-Моир
Девушки - Асада, Туктамышева, Костнер
Мужчины - Фернандес, Такахаши

Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Ответов 8. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.026 сек.