Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Жилет Мишина

Автор
Сообщение
Марженька
Сообщений: 48
04.11.2006, 00:39
Жилет Мишина
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести жилет Мишина и если знаете то примерную стоимость. Наш тренер будет в Москве 10 ноября. Спасибо всем откликнувшимся.
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Nudl
Сообщений: 960
Москва
04.11.2006, 11:29
Марженька
Вообще не видел его в продаже. Правда и в магазинах давно не был, месяца полтора : )
Tanya
Сообщений: 96
Москва
05.11.2006, 00:31
Марженька
жилет Мишина продается только в Питере (это их сайт http://icesport.ru/), в прошлом году его ценаа была 10000руб
Nudl
Сообщений: 960
Москва
05.11.2006, 02:11
Tanya пишет:
в прошлом году его ценаа была 10000руб

Ого Ну ка, товарищ Мишин проявитесь, мы с вами побеседуем о цене на ваше гениальное изобретение
Луна
Сообщений: 147
Москва
05.11.2006, 13:40
Мне тоже интересно, почему такой дорогой жилет.
Неужели действительно помогает быстрее и эффективнее осваивать прыжки?
anikss
Сообщений: 650
03.01.2007, 13:35
Какие разговоры пошли... А имена... Мишин, Авербух, Купатов... Вот еще добавить сюда, на Тулуп, Ксюшу Собчак, Владимира Вольфовича и Евгения Вагановича (хотя, кажется, этот уже есть здесь) - и все, форум станет полностью бестолковым и бесполезным...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
03.01.2007, 14:29
Tanya пишет:
илет Мишина продается только в Питере (это их сайт http://icesport.ru/), в прошлом году его ценаа была 10000руб
Что то цена невзрачная.за эти деньги у Татьяны Анатольевны лучше ее шарфик \ б\у конечно \ приобрести в качестве талисмана.Если конечно она даст добро.Да и на кой она Вам, эта жилетище....
Naomi
Сообщений: 373
04.01.2007, 14:57
konkoff пишет:
Что то цена невзрачная.за эти деньги у Татьяны Анатольевны лучше ее шарфик \ б\у конечно \ приобрести в качестве талисмана.
А лучше пару мастер-классов. Полезнее будет, чем этот жилет.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.01.2007, 03:20
Naomi

Для маленьких детишек продают такие специальные горшки, с музыкой. Как ребеночек в горшочек пописает, или покакает, так горшочек сразу веселенькую музычку продилинькает. С такми горшочками дети ГОРАЗДО быстрее приучаются не ходить в штаны.

Жилет Мишина разработан по тому же принцыпу. Научиться правильно прыгать можно и без него ( что и делали и продолжают делать наши и не наши чемпионы), но с ним это дело пойдет гораздо быстрее.

Мастер-класс поможет только ОСОЗНАТЬ как и что делать, а выработать правильный двигательный навык поможет жилеть ( в отсутствии Мишина - ведь не будете же вы у него по пять раз в неделю Мастер-классы брать? )
Naomi
Сообщений: 373
06.01.2007, 10:41
вотэтода! Но жилет же не говорит ошибки! А так какой смымл?
Turist
Сообщений: 85
07.01.2007, 07:07
Naomi
А суть работы этого жилета Вам известна?! Сначала выясните для каких целей он служит. И как с его помощью тренер или сам спортсмен может определить правильно прошла группировка во время прыжка или нет!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
08.01.2007, 23:13
Turist
Тренер должен сам знать, что с группировкой у его спортсмена. Жилет Мишина - это бесполезная игрушка! А вот если бы ее усовершенствовать GPRS системой, то тогда бы я могла видеть on-line как мой Андрюша Грязев правильно группируется на тренировке в ЦСКА, в то время когда я готовлюсь к юбилею и выбираю новую шубу! Андрюша прекрасно, прекрасно выступил на Чемпионате России. У меня прям мурашки по спине бежали! Мурашки! Он герой! Не зря я его шубой била, вот как помогло! А жилет Мишина Лутаю не помог!
Алексей Николаевич, вы должны мне подарить новую шубу, за нашу победу!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.01.2007, 00:23
Turist пишет:

" И как с его помощью тренер или сам спортсмен может определить правильно прошла группировка во время прыжка или нет! "

Да он (жилет) пищит не помню точно - то ли когда НЕ павильно сгруппировался, то ли когда правильно сгруппировался. Он напичкан датчиками, и подает звуковой сигнал при правильной (не павильной?) группировке. Так что и дураку ясно станет - правильно сгруппировался или нет. Кстати, датчики не только в самом жилете, но и выносные датчики крепятся на ноги, так что отслеживается группировка не только рук, но и ног.

Боюсь соврать, но вроде в магазине мне говорили что: так же отслеживается насколько вертикально положение корпуса во время пррыжка (впрочем это может входить в общее понятие правильной группировки?), а так де жилет запрограммирован на разные прыжки ( в разных прыжках разная группировка). Проверьте эту информацию. Я в инете что-то не нашла.
Turist
Сообщений: 85
13.01.2007, 08:55
вотэтода!
Спасибо большое за разъяснения! Но я может быть не точно выразилась, но это было скорее восклицание, чем вопрос.
Yahoo
Сообщений: 30
24.05.2007, 14:34
Naomi

Здесь почитайте http://www.mishinlab.com/ru/mishin_vest.htm
neige2
Сообщений: 71
25.05.2007, 17:50
а еще может всю нерную систему сорвать этим писком уже после второй тренировки
Доктор Курпатов
Сообщений: 45
25.05.2007, 18:54
neige2 гражданам, сорвавшим себе нервную систему писком жилета место не в спорте, а у меня в клинике.
Добро пожаловать, приходите, я Вас жду!
Всегда Ваш
добрый доктор А.К.
Грешно смеяться над больными (с)
raraka
Сообщений: 2
11.07.2007, 23:48
Хочу обратиться к тем, кто опробовал на себе (или на ребёнке) это приспособление. Информацию на сайте Мишина почитали - хотелось бы реальных отзывов. Заранее спасибо.
raraka
Сообщений: 2
01.08.2007, 16:01
И никто ничего не скажет? И на сайте у Мишина молчат, как определять размер... И здесь тишина... Ау-у-у
ПерсикПерсик
Сообщений: 20
12.10.2017, 17:48
Tanya
Подскажите пожалуйста, захожу на сайт icesport.ru, и никакой информации он не выдаёт, особенно про жилет мишина, открываются только рекламные хоккейные ссылки( как попасть на сайт и заказать жилет не понятно
oleynik_olesya
Сообщений: 1
20.11.2017, 15:34
Марженькада уж интересно, насколько это дорого на данный момент будет....
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.