Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
25.03.2010, 04:28
Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
вотэтода! пишет:
Иногда это значит что нужно отстартовать ребенка, но он либо по возрасту не проходит в эту группу, либо до неприличия уже лучше остальных катается (иногда таких ставят вне конкурса). Допустим если по возрасту он пригоден только в более старшем разряде, но там ему совсем ничего не светит, а тренеры хотят его поддержать и поощрить, могут отстартовать с младшими "вне конкурса" , чтобы он получил тоже свою медальку и почувствовал себя лидером (пусть даже и среди младших) - это полезно. Ещё вне конкурса иногда стартуют детей, которые занимаются с частными тренерами или в школах, которые не имеют права выставлять своих детей на официальные старты.
Про конкретный случай не знаю.


Значит, для такого внеконкурсного ребенка действительно есть заранее обещанная медаль? И родители могли неосмотрительно об этом слишком громко напомнить? А потом эта веселуха и могла в искаженном виде попасть в статью?
Я лично видела, что внеконкурсную девочку наградили отдельно, а уже среди всех остальных распределили места с первого по последнее, и все три три призовые места в этой компании были омедалены Перевешивать ничего не пришлось, т.е., медалей изначально было 4.
Если в статье использованы сплетни по соревнованиям малышни (источник, похоже, не поленился зарегистрировать клон на форуме, чтобы отметиться в этой ветке ), то автор статьи, мягко говоря, не прав
Если речь про другие разряды - не знаю, конечно, может что и перевешивали.... Поэтому и спросила. Хотя, если везде есть "внеконкурсные" дети - то черт-те что услышать можно...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.