Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нужно заточить лезвия paramount

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14293
13.11.2009, 15:56
Нужно заточить лезвия paramount
caxer, и меня тоже простите Я думаю, что дело в имени. У кого-то оно есть, у кого-то еще нет.

В любом случае, за Михаила Васильевича я могу поручиться: точусь у него третий год, дважды ставил лезвия, несколько человек точились по моей наводке — ни у кого претензий по качеству заточки/установки нет.

Какие там сложности с парамаунтами, я, признаться, не знаю — угол между гранями? Материал?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.