Я думаю, что дело в имени. У кого-то оно есть, у кого-то еще нет.В любом случае, за Михаила Васильевича я могу поручиться: точусь у него третий год, дважды ставил лезвия, несколько человек точились по моей наводке — ни у кого претензий по качеству заточки/установки нет.
Какие там сложности с парамаунтами, я, признаться, не знаю — угол между гранями? Материал?