Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как попасть к тренеру Мешкову В.И.

Автор
Сообщение
maym
Сообщений: 1829
Москва
04.09.2009, 21:34
Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
12345678910 пишет:
Может кому то и подходит такое катание, я не знаю. Да, он использует и клюшки, и кубики, и резинки, но: резинками он связывает ноги и руки детям, заставляя прыгать через те самые клюшки и кубики,
Не надо только выдумывать и дезинформировать людей, руки он не связывает равно как и ноги, вокруг талии застегивается кожаный пояс, а от пояса по бокам вниз к коньку привязываются в полуприсяди жгуты, это как раз дает низкую посадку и дети у него прекрасно даже с резинками тянут носок и колено Плечи у детей также шикарно работают, резинки и палки для детей постарше, они у него потом и аксель прыгали, сама видела, а малыши естественно самые маленькие с кубиками занимаются, но и не только. Насчет однообразия, а Вы посмотрите на тренировку танцоров, они тоже могут выкатывать те же самые подсечки часами, но зато какие они у них шикарные, а не хромота какая-нибудь. Есть чувство льда, будет и все остальное, нет чувства льда - ничего не будет.
ЗЫ видела несколько раз его тренировки в Марьино, в общем мне понравилось, во всяком случае позаниматься какой-то период будет полезно. Видела как сам скользит, ИХМО идеально, даже возраст не заметен, сила чувствуется. Насчет кричит да, но просто видимо привык громко разговаривать, он просто так громко разговаривает, причем всегда, ну как я поняла. На льду это даже хорошо, лучше его слышно, в раздевалке конечно уже перебор.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.