Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Про Risport

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
02.08.2006, 15:07
Про Risport
Guest пишет:
RF2 намного жестче. Если Вы не прыгаете тройные, то берите смело RF3

У меня прекрасные ботинки Risport RF3 Super уже 3 года, и я ими очень доволен. Слово Super здесь очень важно, оно означает повышенную жесткость (т.е. RF3 и RF3 Super – это вовсе не одно и то же!). Причем ботинки Risport RF3 Super более жесткие, чем RF2! А стоят они на 3000 рублей дешевле.

Конечно, после трех лет интенсивнейшей эксплуатации мои RF3 постепенно изнашиваются – от влаги трескается внутренняя замшевая отделка. Однако наружный толстый кожанный слой, дырочки для шнурков и металлические крючки по-прежнему в идеальном состоянии. А внутри я периодически подклеиваю заплатки из мягкой кожи.

Недавно я купил себе новые ботинки Risport RF2 Super – опять же, обратите внимание на суффикс Super, это совсем не то же, что просто RF2, а гораздо более жесткие ботинки. Пока я еще не установил на них лезвия, но, по первому впечатлению, единственное отличие – у RF2 Super внутренняя отделка кожаная, а не замшевая. Насколько она более стойкая, сразу не скажешь, поскольку это выясняется только после пары лет эксплуатации. По жесткости я не почувствовал серьезных отличий от RF3 Super.

Мой совет – вместо своих старых Risport RF3 покупайте Risport RF3 Super, а не Risport RF2. Сэкономите 3000 рублей и приобретете более жесткие ботинки. А качество RF3 Super проверено: ботинки великолепные и очень удобные.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.