Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 третий год обучения

Автор
Сообщение
majamehecske
Сообщений: 71
16.04.2010, 20:09
Детки 2002-2003 третий год обучения
Tatjanka пишет:
Народ! Вы чего? Белены объелись? Мы не судьи, чтобы оценивать катание детей, тем более таких маленьких. Не нравится катание - так промолчите!

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но речь все же не о детях, а об их родителях и тренерах. Начнем с того, что видео выкладывают все же не дети, а их родители. Возникает вопрос – зачем? Получить похвалу? Я понимаю, что в успехах ребенка есть часть и родительского труда, и очень хочется, чтобы окружающие это признали. Но только такого рода похвалу проще получить " в глаза". Именно поэтому искренне полагаю, что родители, выкладывающие видео своих детей, хотели бы получить объективный разбор. (Просите мне мою наивность, но уж очень не хочется подозревать родителей в желании самоутвердиться за счет ребенка, это как-то не комильфо).
Ну и второе. Дети безусловно все молодцы. Именно поэтому думаю, что когда с очевидно талантливым ребенком делают что-то странное, да так, что он сам на себя прошлогоднего не похож, то все должны кричать громким голосом – может это спасет ситуацию. Опять-таки могу заблуждаться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.