Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 третий год обучения

Автор
Сообщение
majamehecske
Сообщений: 71
16.04.2010, 12:50
Детки 2002-2003 третий год обучения
вотэтода! пишет:
Что касается скольжения - для 5ти лет очень неплохо, знает много шагов.

Знаете, мой дитеныш такого же возраста как и Ксюша, но при этом занимается меньше (до этой недели три раза в неделю по 50 минут), да и гением от фк ее назвать сложно. При этом шагов она все же знает побольше, и скольжение выглядит несколько менее детским (хотя, конечно, может быть на Ксюше так соревнования сказываются, а на тренировках все замечательно?). Когда мама Ксюши впервые выложила видео в прошлом году, я была уверена, что эту девочку нам не догнать никогда – настколько лучше она каталась. И если честно, было очень огорчительно увидеть, что за год кроме прыжков не сильно что-то изменилось. Я склонна думать, что здесь тренер что-то не додумал.
С другой стороны, возможно это особенность Ксюши – у нас на катке есть девочка того же возраста, которая тоже прыгает аксель и учит двойные (последнее, что я видела – ритбергер), и тоже не очень уверенно скользит. Она даже конституцией чем-то на Ксеню похожа. Возможно, это особенность таких детей и с возрастом все пройдет. Тем не менее, не хотелось бы видеть, что из девочек-фигуристок делают "летающие табуретки". Если бы я могла выбирать, как будет развиваться в фк мой ребенок, то я бы скорее выбрала ту модель, по которой тренируют Катю Григорьеву, ссылку на видео которой недавно приводили.
Маме Ксюши: вы не обижайтесь, я не со зла; правда хочется, чтобы ваша девочка и дальше продолжала быстро развиваться и радовать всех красивым катанием.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.