Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Начинающая взрослая пара

Автор
Сообщение
maym
Сообщений: 1829
Москва
03.12.2009, 02:04
Начинающая взрослая пара
liska пишет:
к тем дилетантам на льду, кто вываливает себя на один лед с детишками-фигуристами. вот этих, ей-богу, отстреливала бы без лицензии вместе с теми, кто их туда за сколько-то тугриков пускает. и не потому, что свысока к непрофессионалам отношусь, а за эгоизм. потому как эти "любители" реально подвергают риску здоровье и безопасность чужих детей чисто ради своих прихотей.
Вы говорите о катании взрослых любителей в спортшколе с детьми? Да слышала о таких случаях, но не думаю, что они часто встречаются. В любом случае на массовом катании в том же Снежкоме все на одном льду и много детей всех возрастов и много взрослых. Вот осенью в одну из суббот видела там такую картину на очень переполненном льду (дети, от самых маленьких и до 13-ти и 15-ти летних, ну так девочка с 2-ми и дуплем катала программу на переполненном льду, ну там на дорожках всякие махи ногами и батманы были, а потом при выезде из 2-го прыжка она просто нечаянно заехала кулаком по лицу одной женщине-тренеру даже не извинилась. А вот каких-то историй со взрослыми фигуристами-любителями, что встали на коньки во взрослом возрасте и которые наехали на ребенка и прочее я не помню ни одной. А не одну помню, точно одну помню. Но это массовое катание.
ЗЫ правда та же тренер двумя днями ранее также на массовом в Снежкоме, на переполненном массовом, она тренировала группу из 5 кажется человек и попросила меня может не вращаться Интересно что же тогда делать, не вращаться, прыгать там в тот день из-за наплыва детей было не возможно, шаги на скорости делать тоже, просят уже и не вращаться. ИМХО может тренерам стоит просто не устраивать подкатки из групп 5 и более человек на массовых катаниях? Или может им стоит снять лед в аренду, что я впрочем и посоветовала тренеру.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.