Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Развитие

Автор
Сообщение
majamehecske
Сообщений: 71
12.10.2009, 11:20
Развитие
G2 пишет:
Статусность. То, насколько надёжны источники информации, насколько им доверяют. Я могу, например, создать тему про выезды, и опубликовать там то, что накопал, но встанет вопрос о том, кто я такой, чтобы публиковаться, что мне самому нужно чего-то достичь, и т.д.

Дело в том, что даже если на форуме появится кто-то абсолютно новый и объявит себя экспертом (тренером, врачом, диетологом и пр.), проверить это будет довольно сложно. Я думаю, что статус, как критерии установления истинности "сообщения" в интернете не работает в принципе. Критерии установления истинности должны быть абсолютно другими.
Что касается "вики" – я "за". Думаю, что формат вики как раз имеет тот статус, который как бы сигналит, что знание есть, но к нему стоит относиться критично.
Теперь о способах "индексирования". Предупреждаю сразу, что моя техническая грамотность еще ниже "фигурнокатательной", т.е. стремится к нулю, так что возможно я буду нести дичь. Тем не менее. Нельзя ли сделать что-то вроде многоуровневой базы данных? То есть, если есть элемент вращения, то это первый уровень, затем типы вращения, затем сезоны, затем уровень сложности И уже на последнем уровне "пристегнуть" видео? Насколько это технически возможно?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.