Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Развитие

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12775
23.02.2009, 20:53
Развитие
вотэтода!, вы ведь могли бы отвечать сразу всем в одном комментарии? Могли бы? Вот будьте так любезны. Я очень боюсь, что тема превратится в помойку.

пуар, видите ли, это очень тонкий момент... да, конечно, никто из тех, кто умеет пользоваться поиском, не предпочтет информацию из вторых рук, но...
Впрочем, оставим статистику, я лучше скажу вот о чем: раздел в первую очередь полезен тем, что позволяет быстро сравнить модели как одного производителя, так и конкурентов, используя единый интерфейс. А когда мы прикрутим туда комментарии, будет возможность оперировать не только официальными данными, но и отзывами живых юзеров. Собственно, моменты, которые сейчас не позволяют полноценно пользоваться этим разделом перечислил я и дополнил G2, согласитесь, когда всё это будет реализовано - дело пойдет на поправку. И на форуме столько вопросов об одном и том же в том числе потому что некуда ткнуть носом.

smartee, отлично, кидайте тогда результат или прямо сюда или мне на почту (есть в профиле), спасибо.

margo, кто же вам мешает обновлять эту информацию? Впрочем, я вашу мысль понял, надо подумать... А у вас, собственно, есть более-менее конкретные рацпредложения на этот счет?

G2, к тебе, как к главному видеоводу вопрос есть: как нам быть с теми роликами большого разрешения и раскадровки? В том смысле что их нужно показывать в браузере, а для этого в любом случае будем делать что-то типа ffmpeg -i toe.avi -s 320x240 -ar 44100 -r 24 toe.flv. Надо, наверное, просто сохранить оригинальный ролик и дать возможность скачивания? Насколько лично тебе будет удобно отказаться от файлогона вообще и начать перегонять кино через те же youtube и vimeo?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.