Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима - 2009

Автор
Сообщение
мариана
Сообщений: 10
18.02.2009, 23:05
Русская зима - 2009
Уважаемые фигуристы! многие из вас будут участвовать/уже учавствовали в соревнованиях, неужели вам запомнились одни минусы , что на 8 страницах темы ВСЕГО ОДИН человек выразил свою благодарность организаторам?! Почему бы не начать ваши сообщения в адрес организаторов, с фразы типа "Спасибо, Гуля, за страты!" а уже потом выступать с предложениями, конструктивными предложениями(а не с критикой)??

Гуля! огромное Вам спасибо за все Ваши старания!!!!!
Здесь очень много хамства и негатива среди участников форума, но поверьте, есть еще больше людей, которые очень Вам благодарны за эти соревнования (а так же спасибо админу, который удалил, наконец-то, сообщения некоторых грубых особоей).

По-моему, некоторые любители просто придираются к стратам. На работу ведь все встают рано и никто не жжужит?в других странах, на соревнованиях, тоже никто не жалуется организаторам? но почему-то тут люди считают должным высказать свое недовольство... Хотя все соревнования-дело добровольное!
Хотелось бы, что б народ посмотрел на все это с другой стороны: "Русская зима" - это возможность целую 1-3 мин. кататься одной на всем льду(где еще такое получится ?) под любимую музыку, это возможность сшить/купить новый красивый костюм, возможность показать свое мастрество, посмотреть на других участников, посмотреть к чему стермиться, возможность посмотреть и пообщаться с фигуристами из других стран, также еще организована хорошая развлекательная пограмма. да таких полюсов еще целая куча!!! а выступление с утра пораньше-так это же здорово! выступила с утра-и дальше смотришь спокойно старты, не нервничая. Конечно, отрицательное можно найти во всем. это проще, но давайте видеть все то хорошее, что дают нам эти старты!

Гуля! Вам-удачи в вашей деятельности!! (на личном опыте знаю - всем не угодишь... но благодарных людей все равно больше )
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.