Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя мариана

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
мариана
Сообщений: 10
25.11.2008, 00:36
Большой спорт: 2008 Cup of Russia
Народ! зачем спорить?! сколько людей-столько и мнений! мне, например, Д. и Ш. показались скучноватыми после Х и Н. и в плане катания, и в плане костюмов, но это МОЕ(!!) мнение, зачем его навязывать другим, да еще так яростно и агрессивно как Наташа (она же лямурка)?
Что мешало Д. и Ш. тоже использовать различные элементы "акробатики"? или почему Яна с Сергеем не могут их выполнять, если это разрешено ПРАВИЛАМИ?! танца Домниной и Шабалина я почти не помню, зато у Яны с Сергеем помню до сих пор, все элементы и даже костюмы. Просто пока кто-то бегает от тренера к тренеру, решает как жить дальше, другие усердно трудятся, за что их судьи и заслуженно оценили
мариана
Сообщений: 10
25.11.2008, 09:07
Большой спорт: 2008 Cup of Russia
maym
у меня как раз наоборот: раньше раньше Яна и Сергей не нравились, а привлекли внимание совсем недавно, именно своими оригинальными элементами, танцамии костюмами Возможно, если бы вторая наша пара выступала не сразу пос ле Х и Н, а чуть раньше/позже, то может смотрелось бы по другому..
мариана
Сообщений: 10
26.11.2008, 18:29
Большой спорт: 2008 Cup of Russia
я, конечно, предполагаю, что Х иН просто "дали" выйграть, но они мне очень нравятся, поэтому хочется верить в лучшее... очень интересно, что на ЧМ будет?
мариана
Сообщений: 10
28.11.2008, 18:43
Встречи, катки, музыка, разное…: крытый каток на Красной ПРесне
Yulek

это вы еще на "Балете на льду" не были
мариана
Сообщений: 10
28.11.2008, 18:57
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования
LaMurrrka
ну зачем же так грубо?! это вам не МС и даже не КМС... просто любители. Вашу программу оставим без комментариев, думаю многие видели, а над акселем вашей подруги мои соседи-зрители очень долго хохотали до слез и еще долго вспоминали как прикол... Так что, давайте быть уважительнее к другим людям, сами ведь тоже не ах..
мариана
Сообщений: 10
29.11.2008, 00:10
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования
maym
"Юпитер! ты злишся, значит ты не прав!" Знакомо?

я КМС, МС не стала в связи с переездом в другой город, где не было достаточно льда для тренировок. Поэтому по поводу корявости без комментариев... На соревнованиях вашего уровня не учавствую, т.к. это было бы просто не честно по отношению именно к Вам же. Да и зачем? мне гораздо интереснее просто наблюдать .
У Наташи хорошее скольжение и растяжка, но это еще не повод оскорблять тут других. по вашей логике получается, что раз я катаюсь лучше, то могу унижать вас, заявить "Ну ты совсем коряга! а двойные тебе совсем не светят!". У меня много знакомых выступает на этих соревнованиях и все они довольны, даже с ласточкой 20 градусов ! а вам если не нравится, то и не смотрите.
мариана
Сообщений: 10
12.01.2009, 09:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Опознайте тренера по видео
fskate222
тот, что в красном? это Костя. Часто бывает на "русском льду"
мариана
Сообщений: 10
18.02.2009, 23:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
Уважаемые фигуристы! многие из вас будут участвовать/уже учавствовали в соревнованиях, неужели вам запомнились одни минусы , что на 8 страницах темы ВСЕГО ОДИН человек выразил свою благодарность организаторам?! Почему бы не начать ваши сообщения в адрес организаторов, с фразы типа "Спасибо, Гуля, за страты!" а уже потом выступать с предложениями, конструктивными предложениями(а не с критикой)??

Гуля! огромное Вам спасибо за все Ваши старания!!!!!
Здесь очень много хамства и негатива среди участников форума, но поверьте, есть еще больше людей, которые очень Вам благодарны за эти соревнования (а так же спасибо админу, который удалил, наконец-то, сообщения некоторых грубых особоей).

По-моему, некоторые любители просто придираются к стратам. На работу ведь все встают рано и никто не жжужит?в других странах, на соревнованиях, тоже никто не жалуется организаторам? но почему-то тут люди считают должным высказать свое недовольство... Хотя все соревнования-дело добровольное!
Хотелось бы, что б народ посмотрел на все это с другой стороны: "Русская зима" - это возможность целую 1-3 мин. кататься одной на всем льду(где еще такое получится ?) под любимую музыку, это возможность сшить/купить новый красивый костюм, возможность показать свое мастрество, посмотреть на других участников, посмотреть к чему стермиться, возможность посмотреть и пообщаться с фигуристами из других стран, также еще организована хорошая развлекательная пограмма. да таких полюсов еще целая куча!!! а выступление с утра пораньше-так это же здорово! выступила с утра-и дальше смотришь спокойно старты, не нервничая. Конечно, отрицательное можно найти во всем. это проще, но давайте видеть все то хорошее, что дают нам эти старты!

Гуля! Вам-удачи в вашей деятельности!! (на личном опыте знаю - всем не угодишь... но благодарных людей все равно больше )
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.