Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Балет "Русский лед". Негатив!

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
24.03.2006, 01:46
Балет "Русский лед". Негатив!
Очень расстроил этот каток, хотя и раньше была от него не в восторге. Он работает до 23 часов, после работы приехали покататься в 21.45. По информации на кассе - касса закрывается в 22.00. В 21.45 в ней уже никого не было.
На нашу реакцию и желание покататься менеджер (не особо трезвый) в грубоватой форме ответил - мол, нашли время, когда приходить, вы б еще попозже пришли! Аргумент в стиле "совок" - "мало ли что написано, все всегда раньше уходят из кассы". Никаких контраргументов мужчина слушать не хотел, просто развернулся и не дослушав ушел. В общем, нас выпроводили.
Грубость и полный пофигизм. Вот такое отношение к клиентам )) И это при том, что каток чуть ли не самый дорогой в городе - 200 рублей в час. За нечищенный лед (его заливают раз в день), маленькую площадку и кучу народа.
Лично я больше туда ни ногой.
Админ
Ответов:  17
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.03.2006, 09:07
Anathema
В Москве вечером в будни каток не найти. Когда появился русский лед, я думала что-то изменится. Но кататься там можно часов в 14, и лед залитый и студентам скидка и народу два человека. Получается обычным людям кататься просто негде,хоть Москва и большой город.. Наверное это специально делается. А потом еще Лужков будет призывать народ заниматься спортом
А обслуживают за эти 200р действительно ужасно и раздевалки нет, а к гардеробщице подходить страшно
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
24.03.2006, 09:21
Anathema пишет:
Он работает до 23 часов

Он с 11 до 22.
Пока сезон не закончился, народу там по вечерам действительно много. Последняя заливка с 19 до 19.30 далее за час она здорово убивается. Раз в неделю выбираюсь туда для поддержания формы.
P.S. Слово "Балет" в названии темы явно лишнее
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.03.2006, 09:26
Boriska пишет:
Он с 11 до 22.

Вот почему-то на сайте и на вывеске около парка написано до 23 И что скидки студентам только с 14 до 18 тоже только у них перед носом написано. http://www.ruskatok.ru/index.php?object=news
Nudl
Сообщений: 960
Москва
24.03.2006, 09:34
Boriska
Борь, работает каток до 23, пока мы пытались прорваться было уже где-то 22:15 и народ катался вовсю. Объявление гласит: касса работает с 11:00 до 22:00. Но работникам катка на это, мягко говоря, наплевать
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.03.2006, 09:36
А еще на сайте написано :
Каток "Русский лед" это:
настоящее ледовое покрытие
прокат новых коньков и защитной экипировки для детей
консультации опытных инструкторов
регулярная очистка и восстановление льда

Особенно меня радует фраза "консультации опытных инструкторов". Вы видели хоть одного?
Бильман
Сообщений: 166
Санкт-Петербург
24.03.2006, 16:21
Оля пишет:
В Москве вечером в будни каток не найти.А потом еще Лужков будет призывать народ заниматься спортом

А я думала, что такие проблемы с недостатком льда только у нас в Питере...

Оля:А обслуживают за эти 200р действительно ужасно и раздевалки нет, а к гардеробщице подходить страшно

Ничего себе! У нас в Ледовом дворце за 200р. не только раздевалки с резиновыми покрытиями, но и туалет цивильный и зеркала над раковинами и сушилки. А гардеробщицы даже подсказывают как коньки правильно одеть, зашнуровать. Это для тех, кто совсем первый раз. И душ принять можно. (ну это доплатить надо)
Да... Россия...
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
24.03.2006, 16:53
Boriska пишет:
.S. Слово "Балет" в названии темы явно лишнее

Глюк ) Исправь, плс ) Меня клинит. Слово лед сразу вызывает за собой слово "балет". Какая-то системная ошибка в голове ) Упс и сорри.

Правильно "КАТОК "РУССКИЙ ЛЕД"
Админ
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
24.03.2006, 16:57
Бильман
Туалета нет - ходи на улицу в кабинку портативную )
Раздевалки нет. Раздевайся на хоолде - это ж не стационарное здание, а шатер.
Лед отвратный. Вещи оставлять приходятся прямо на лавочках. Разминаться не дают - плати за присутствие "на катке" ))
В общем, нехватка льда толкает туда ходить. Но больше не пойду. Фу на них!
Борис -
они работают до 22? Тогда видимо, для полных кретинов и финских торррмозооов черным по белому на катке, на афише, на сайте прописана цифра 23 )
Админ
baik
Сообщений: 1036
24.03.2006, 17:15
Anathema пишет:
Туалета нет - ходи на улицу в кабинку портативную )

А вы туда кататься приехали или ...?
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
24.03.2006, 17:25
baik
Любимый Байк, неужто у вас нет физиологических потребностей? )
Хотя там они вряд ли возникут. Кафе с водичкой тоже нет ))
Админ
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.03.2006, 19:56
Anathema пишет:
Туалета нет - ходи на улицу в кабинку портативную )
Раздевалки нет. Раздевайся на хоолде - это ж не стационарное здание, а шатер.
Вещи оставлять приходятся прямо на лавочках.

и за все это 200р! дороже только на рублевке
An.
Сообщений: 22
24.03.2006, 20:57
Anathema
Я была там в прошлое воскресенье вечером, польстившись на работу допоздна и отсутствие "сеансов".
Они действительно работают до 23. Я пришла в 19.55 - оказалось что с 20 до 20.30 у них заливка. Каталась до 22.30.
Лед показался мне очень странным %) - но это был мой дебют на не-открытом катке, поэтому я просто испугалась немного, что в остальных закрытых лед такой же... %))) Еще не проверяла Тут в отзывах тоже кто-то об этом уже писал, оказывается. Что лед там ни на что не похожий, вообще. Ну и хорошо
Убился он довольно быстро, потому что по этому пятачку носилась орда игрунов в салки. Редкие желающие позаниматься собсно катанием робко жались к бортам или отважно пытались удержать середину Никаких нервов не хватит...
Раздевалка там вроде есть - лавочки эти? Я сочла их раздевалкой Холодно не было. Буфет тоже есть. Во время заливки пришлось кофей гонять. Вещи без звука приняли в гардероб, положили в шкафчик и дали ключик Туалет улично-коробочный правда не порадовал. Сотрудники не хамят, но и радушием не светятся особо.
Мое резюме - это место - на крайний случай, т.к. соотношение цена/качество совсем не удовлетворительное. Я видела тут на сайте, что вечерние сеансы в будни еще в Крылатском (м.б. и не только?). Продолжу искать.
Кстати (прошу прощения за офф) - правда ли, что в Кристалл пускают дикарей (массовое катание) каждое утро в будни? Спасибо
Оля
Сообщений: 266
Москва
24.03.2006, 21:51
An. пишет:
правда ли, что в Кристалл пускают дикарей (массовое катание) каждое утро в будни

правда. обычно до 14. сегодня еще пускали с 15-16, надо обязательно звонить за день и узнавать,когда массовое будет.
Лолка
Сообщений: 80
Москва
24.03.2006, 22:56
Оля
На кристалл или балет на льду?
An.
Сообщений: 22
25.03.2006, 01:45
Оля
Спасибо. Здорово

Лолка
Я вот про это спросила - https://www.tulup.ru/placeview5/page0/kristall_luzhniki.html
думаю=надеюсь, про это же мне и ответили
anikss
Сообщений: 650
25.03.2006, 09:51
Anathema пишет:
Очень расстроил этот каток, хотя и раньше была от него не в восторге


Напишите, пожалуйста, отзыв о нем в раздел "Где кататься". Чтобы сразу видно было, выбирая этот каток и читая отзывы, что идти туда стоит в последнюю очередь.
Оля
Сообщений: 266
Москва
25.03.2006, 10:06
An.
Да,я именно про кристалл говорила. (правда в этом топике про русский лед говорят...
Ответов:  17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.