Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нужен ли тренер? Или как научиться кататься

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
18.04.2006, 23:53
Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
Composer пишет

"Вот это выводы! Полный вперед! Может это просто депрессия?"

Наварская пишет:

"А на счет порадовать близких - Вы их порадуете своим здоровым и гармоничным состоянием. "

Мух пишет:

" А хорошая физическая форма вместо дряблых мышц на старости лет, даже и под пенсию? "


Меня правильно только Аn поняла.
Это не депрессия, у меня настроение вполне бодрое. Это моё глубоко продуманное отношение к моим занятиям ф.к. Если до конца следовать моей же собственной логике , то сейчас же нужно раз и навсегда бросить тренировки и ходить на каток только зимой, на бесплатный, и кататься шагом по кругу. . Но в том то и дело что логика здесь не при чем. Я же говорю: ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ИРРАЦИОНАЛЬНОГО, Нифига не понятно почему я , понимая всю бессмысленность этого занятия (мной!) и прямую опасность для здоровья бегу галопом на каждую тренировку и ещё ни разу не опоздала на занятия.

Вот и ЛЕГАТО спрашивает:

" И Вы, потакая своему эгоизму, таким образом губите свое здоровье? А как Вы вообще выходите на лед с такими мыслями о том, что "это никому не нужно, сплошные травмы, никаких наград и славы, пустая трата денег?"

Да. получается потакая своему эгоизму гублю Но я об этом не думаю постоянно. Я это ОСОЗНАЛА раз и навсегда давно уже. Просто не питаю никаких иллюзий на этот счет .

НАВАРСКАЯ не поняла моего отношения к фк. Поясняю точнее - это страсть, мания, болезнь, если хотите, сродни алкоголизму или наркомании. Я о себе говорю. Потому что у многих из вас сохранились ещё иллюзии насчет того, что ф.к. полезно для здоровья. А кое-кто может ещё и про Олимпиаду сны видит.

НАВАРСКАЯ и МУХ!! Что за наивность? Для здоровья полезно делать зарядку по утрам, ходить в бассейн (ну , если на хлорку аллергии нет), заниматься лечебной физкультурой или фитнесом каким-нибудь без фанатизма. НО ТОЛЬКО НЕ ФК! Это моё твердое убеждение. И если я , осознавая всё это, и насчет траты денег и опасности для здоровья и бесперспективности меня в спорте всё ещё занимаюсь и бросать не собираюсь - то это точно мания. Получение кайфа в чистом виде за большие деньги . А по утрам ещё и ломки бывают, когда ноги болят и знаешь, что если не пойдешь сегодня на тренировку, то завтра ноги ещё сильнее болеть будут. Я раньше, когда ТВ каналы переключала и попадала на хоккей, то быстренько дальше пореключала, т.к. хоккей не люблю и учитывая нашу с хоккеистами постоянную драку за лед, считаю хоккей враждебным видом спорта (шучу, конечно, но в каждой шутке...) Но недавно я заметила, что попадая на хоккей, я не переключаю сразу, а несклько секунд росто смотрю на лёд, Не на хоккеистов, а на лед. Эндарфину за эти несколько секунд вырабатывается ! .....Это болезнь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.