Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нужен ли тренер? Или как научиться кататься

Автор
Сообщение
Наварская
Сообщений: 86
Москва
18.04.2006, 20:45
Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
вотэтода! пишет:
На лично моё здоровье фк влияет строго отрицательно. Как ни печально. Денег и славы оно тоже не приносит. Даже наоборот. Муж и мама уже от одного слова "фигурное катание" зеленеют. В чем же ещё может быть для меня польза от этого занятия? Только в слепом, не поддающемся логике абсолютно иррациональном удовлетворении фиг знает откуда взявшегося с детства желания кататься на коньках. Я не знаю почему счастье мечтать о фигурном катании привалило именно мне, мне у которой нет ни данных , ни здоровья, ни возможностей чтобы заниматься фк. Вот, в сущности, в бессмысленном исполнении дурацкой детской мечты и есть для меня вся польза от занятий фк.
Но я понимаю, что чему бы я не научилась на катке - в реальной жизни мне никогда не пригодится. А вот пожалеть о загубленных коленках в старости ещё не раз придется. И всё чему я учусь на тренировках - это только для меня, остается во мне и со мной, и никогда я не смогу по-настоящему порадовать этим моих близких. (Не зря я про пирожки писала, вот пирожками точно бы порадовала). То есть в моральном плане я расцениваю свои занятия ф.к. как квинтесенцию моего эгоизма.


Я так и не поняла как Вы дышите к катаню, ровно или не очень, но...
Эти рассуждения уже от лукавого!
Если у Вас есть желание и вам в удовольствие значит Вам это НАДО!
А на счет порадовать близких - Вы их порадуете своим здоровым и гармоничным состоянием. А может еще и ребенку своему помогать когда-нибудь будете.
Пирожки между прочим не все любят, проколоться можно))))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.