Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Наварская

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 84  Страницы: 1 2 3 4 5
Наварская
Москва

22.01.2009, 16:41.   
Есть кто, у кого возникло впечатление, что телеканал "Спорт" отправил вместо спортивного комментатора музыкального критика, специалиста по фокстроту и джазу?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Наварская
Москва

22.01.2009, 17:06.   
факты
Да, уже прочитала в этой теме. Смотрела в первый день и испугалась, что у меня с головой плохо, ну год не каталась, забыла, вон "профессионал" говорит одно, а я вижу другое.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Наварская
Москва

24.01.2009, 00:54.   
Поздравляю нас с заслуженной победой Яны и Сергея
Ребяты, а что случилось с парой Нора Хоффманн (а партнера не запомнила). Я их что-то проглядела, а потом в таблице у всех баллы показали, а у них нет.
И в инете ничего об этой паре найти не могу.
Наварская
Москва

24.11.2014, 15:43. Бордо-Париж  
Объясните мне, в телепрограмме и заявлениях чиновников ФК неделю назад говорилось, что через неделю соревнования в Париже. А сейчас по тв показывают соревнования, но... в Бордо. Как так?
Сообщений на форуме: 84  Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.022 сек.