| Tarantino пишет: |
| что можно поставить на 32-х битную версию WinXP. При этом ни WinXP, ни FireFox 52 уже давно не поддерживаются. |
С операционками не все просто.
Во первых, есть такая вещь как старые ноутбуки и нетбуки, где часто нестандартные компоненты и драйверов под новые операционки нет в принципе.
Во вторых, новые операционки, особенно Win 10 просто не ставится на старое железо.
Т.е прямо пишет - купите новый компьютер, этот уже устарел.
У меня есть комп под браузер и "печатную машинку" с процессором Core Quad, 8 GB памяти и SSD, там все летает не хуже многих современных машин.
Но Win7 настойчиво требует обновления, а Win 10 просто туда не ставится.