Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
04.10.2017, 19:20
К админам!
Политика в том, что общение на форуме должно быть цивилизованным. Когда эта грань откровенно переходится, мы всегда делаем несколько попыток уладить ситуацию, и чаще всего это получается, но не всегда. Мне тоже жаль, что в этот раз ситуацию не удалось уладить, но с другой стороны с тех пор лично мне стало гораздо спокойнее, я могу без последствий не появляться несколько дней на форуме, и быть уверенным, что тут не происходит Blood Dome Playoff X.

Теоретически я согласен с тем, что говорит Тарантино насчет доминирования одних участников (или групп участников) над другими за счет сверхактивности, но я бы никогда никого не забанил только за это. А вот переходы с темы на личность собеседника и ниже я считаю просто необходимым пресекать, потому что в такой атмосфере просто невозможно нормально общаться и что-то обсуждать…

Ну, и как уже было сказано, никто никого не банил. Для Амарант было введено временное ограничение на участие в одной теме. Полный уход с форума — ее решение. Я лично всегда рад ее участию в конструктивных обсуждениях.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.