Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14286
30.03.2017, 11:16
К админам!
bregalad, а какое у вас разрешение экрана?

Я основывался на том, что у большинства пользователей сейчас мониторы высокого разрешения, и на их экраны всё влезет. Можно просто убрать список участников из корневого поста. Не уверен, нужен он кому-то вообще или нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.