bregalad, а какое у вас разрешение экрана?
Я основывался на том, что у большинства пользователей сейчас мониторы высокого разрешения, и на их экраны всё влезет. Можно просто убрать список участников из корневого поста. Не уверен, нужен он кому-то вообще или нет.