Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1968
Санкт-Петербург
10.08.2016, 23:23
К админам!
Получился знак запрета какой то, поэтому и спросила..... А раньше бабочка была ? Мне виделась большая буква Ф, из серии Фигурное катание. Но это все непринципиально.. Если уж нравятся или Греческие буквы или иероглифы в кунг-фу стиле и красный цвет))))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.