10.08.2016, 23:23
К админам!
Получился знак запрета какой то, поэтому и спросила..... А раньше бабочка была ? Мне виделась большая буква Ф, из серии Фигурное катание. Но это все непринципиально.. Если уж нравятся или Греческие буквы или иероглифы в кунг-фу стиле и красный цвет))))